Поздравим glukus с новым авто! Renault Megane!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
кредид или какаето ренаультовская программа? :)
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Поздравляю! Классный аппарат!)))
 
C

Critical

Guest
подробности в студию

Renault Credit 2,9%

Воспользуйтесь специальным предложением

"Renault Credit 2,9%"

Предложение действует на следующие модели 2008 года: Symbol, Megane (седан, хэтчбэк, кроме версии Extreme), Scenic (кроме Panaramique), Scenic Grand

* Выгодно – низкие ставки в рублях и валюте
* Удобно – широкий выбор условий кредита
* Доступно – возможность оформить страховку в кредит

Годовые процентные ставки по кредитам в рублях:


Срок кредита, мес.

до 24


до 36


до 48

Авансовый платеж

от 40%


2,9%


5,9%


9,9%

от 30%


5,9%


5,9%


9,9%

от 10%


9,9%


9,9%


9,9%



Годовые процентные ставки по кредитам в долларах США (Евро):


Срок кредита, мес.

до 24


до 36


до 48

Авансовый платеж

от 40%


2,9%


5,9%


7,9%

от 30%


5,9%


5,9%


7,9%

от 10%


7,9%


7,9%


7,9%



ПРИ АВАНСЕ ОТ 40% ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ КРЕДИТА ДОСТАТОЧНО
ПРЕДЪЯВИТЬ ТОЛЬКО ПАСПОРТ И ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ!



Коммиссия за выдачу кредита
*
0$ (0 руб.) при повторном кредите в Банке-партнере
*
225$ (6000 руб.) при полном подтверждении дохода справкой в свободной форме

Прочие условия кредита по программе RENAULT Credit.

Заемщик заключает договоры:
- страхования от рисков ущерба и угона автомобиля (АвтоКАСКО)
- обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО)
- добровольного страхования автогражданской ответственности (ДСАГО)

Обеспечение кредита осуществляется путем залога автомобиля, приобретаемого в кредит.
 
C

Critical

Guest
+ ПТС остается на руках, можно продать машинку без проблем и погасить этим самым кредит, если останется неоплаченный. Ребята из службы безопасности адекватные, были недавно проблемы с Сбером, там жопа. Банк ЮниКредитБанк, в Саратове филиала нет, оплата на счет + телефон бесплатный, можно узнать задолжность и т.д
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
Пацаномобиль! Однака!!!
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
+ ПТС остается на руках, можно продать машинку без проблем и погасить этим самым кредит, если останется неоплаченный. Ребята из службы безопасности адекватные, были недавно проблемы с Сбером, там жопа. Банк ЮниКредитБанк, в Саратове филиала нет, оплата на счет + телефон бесплатный, можно узнать задолжность и т.д
Т.е. у тебя прям со счёта куда зарплата начисляется снимают деньги за кредит каждый месяц?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Т.е. у тебя прям со счёта куда зарплата начисляется снимают деньги за кредит каждый месяц?

У меня так же сделано, т.е. я сказала, что бы с моей карты дебетовой списывали кредит, очень удобно, а смс всегда подскажет, сколько списали ;)
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
У меня так же сделано, т.е. я сказала, что бы с моей карты дебетовой списывали кредит, очень удобно, а смс всегда подскажет, сколько списали ;)
а то я же о Civic Type R задумалсо...
но чувствую кредит отдавать долго буду...

п.с. кстати, Ань, там атмосферный моторчег ;) не хило да, с 2х литров -201 сила...
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
а то я же о Civic Type R задумалсо...
но чувствую кредит отдавать долго буду...

п.с. кстати, Ань, там атмосферный моторчег ;) не хило да, с 2х литров -201 сила...

Ну да.... Бери тогда в обвесе Мюген ;)
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Несколько моих замечанйи по поводу вчерашнего осмотра тачилы:
1 - пол багажника полность пластиковый - прикольно :))
2 - кнопка завода, я когда заводил, то просто нажал и она сама заводится. А как если не заведется? Интересно сколько она крутить будет стартер? Зимой больше всего интересует, хотя проблем думаю не возникнет. Думаю этот вопрос мона на клубе рено прозондировать.
3 - когда тачка заведена была, то просто понажимал на педальку акселератора. Она тугая. Реально тугая, но думаю разработается. Но прикол не в этом, мне показалось, что есть задержка есть. То есть я нажимаю на газ, а в ответ тишина! Уже отпутскаю - обороты начинают расти. Это пресловутое влияние настроек движков под ЕВРО-3,4?

Последний пункт приведен после впечатлений от моей ауди. У меня такого нет. Вчера раз 20 проверил :) Отзывается мгновенно. И педалька легкая.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Эх Игорь, жаль мне налик не дали, очень пассатик хотел, но мегашка тоже хороша, я доволен :)
Ничего камрад - эт ток начало, главное, как правильно сказали - шаг вперёд сделан!)) Хороший автомобиль)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ПОЗДРАВЛЯЮ!
МОЛОДЕЦ!
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
3 - когда тачка заведена была, то просто понажимал на педальку акселератора. Она тугая. Реально тугая, но думаю разработается. Но прикол не в этом, мне показалось, что есть задержка есть. То есть я нажимаю на газ, а в ответ тишина! Уже отпутскаю - обороты начинают расти. Это пресловутое влияние настроек движков под ЕВРО-3,4?

Последний пункт приведен после впечатлений от моей ауди. У меня такого нет. Вчера раз 20 проверил :) Отзывается мгновенно. И педалька легкая.
Править мозги под евро 1 и убирать каталик.
но машинки гарантийная так что не вариант...
 
C

Critical

Guest
Несколько моих замечанйи по поводу вчерашнего осмотра тачилы:
1 - пол багажника полность пластиковый - прикольно :))
2 - кнопка завода, я когда заводил, то просто нажал и она сама заводится. А как если не заведется? Интересно сколько она крутить будет стартер? Зимой больше всего интересует, хотя проблем думаю не возникнет. Думаю этот вопрос мона на клубе рено прозондировать.
3 - когда тачка заведена была, то просто понажимал на педальку акселератора. Она тугая. Реально тугая, но думаю разработается. Но прикол не в этом, мне показалось, что есть задержка есть. То есть я нажимаю на газ, а в ответ тишина! Уже отпутскаю - обороты начинают расти. Это пресловутое влияние настроек движков под ЕВРО-3,4?

Последний пункт приведен после впечатлений от моей ауди. У меня такого нет. Вчера раз 20 проверил :) Отзывается мгновенно. И педалька легкая.

Ты видал какой у меня акк стоит? Лошадь мутловская)))))
После 3000тысяч посмотрим, как будет педалька жаться)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Поздравляю с покупкой! Удачи на дорогах))
 
Верх Низ