Поздравление 23 февраля!

  • Автор темы Ры$$я
  • Дата начала
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Дорогие мужчины АС, поздравляю Вас с 23 февраля!)
Будьте всегда сильными, добрыми и благородными! То есть всегда будьте настоящими мужчинами! А также желаю, чтобы рядом с каждым из Вас была настоящая женщина)
 
Zmey

Zmey

Участник
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
1 233
Реакции
0
Баллы
36
Мужики!Всех с праздником нашим!!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Спасибо милой РыССи за поздравления и за создание этой темы,лично я просто мечтаю познакомиться с этой милой дамой и обсудить некоторые вопросы БЫТИЯ...................

Саш, ну как же))). Это же очень раскрученный экс-ботик и экс-Lady, припоминай :crazy:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Маруселька: Юрий, я поздравляю тебя с Днем Защитника Отечества!!! Будь настоящим мужчиной, здоровым, красивым, смелым!!!!!!!!!Чтобы женщина всегда могла положиться на твое плечо!!!

Ухряб: О спасибо! я в восторге! мне никто не писал никогда таких добрых, теплых и нежных слов)
Скупая мужская слеза скатилась по моей щеке... Я тронут... тронут без лишнего пафоса... Выпендрежь тут ни к чему...
Простое и сердечное поздравление зачастую важнее, чем тысяча подарков... Доброе слово и кошке приятно, а мне и подавно!
Миллион слов не заменят мне эту искренность...
Жалко, #####, что Я - НЕ ЮРИЙ !

:))) долго кстати угарал когда прочитал на баше
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Проздравляю Мужчин с праздником)
з.ы.оставайтесь, плиз, Музчинами с большой буквы во всех ситуациях)
 
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
ПРИВЕТ МУЖСКОЙ НАРОД АС!!!!!!!!!!!! Хоть и припоздала немного с поздравлениями, но ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю вам никогда не терять мужской силы, чтоб как говорится и хотелось и моглось))) носите нас на руках, любите, защищайте и дарите нам себя! Вы нам нужны, вы наше всё! Я вас всех люблю, хоть иногда вы и козлите, но в большинстве своем вы добрые, белые и пушистые! Поднимаю бокал мартини за вас и пью до дна.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
لداعي تطوير الخدمة سيكون استخدام بطاقة الجزيرة على صراف الجزيرة فقط الليلةمن 23 إلى 02 نأسف للإزعاج‎
С ПРАЗДНИКОМ (Бен Ладен)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Верх Низ