Поздравляю era13 и Red Baron с победой!

  • Автор темы Strekoza
  • Дата начала
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
Экипаж Фроси, принимайте и от меня Поздравление!

P.S. Про видео не забудь. Очень хочется увидеть как это было.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 509
Реакции
1 526
Баллы
113
Молодчики! Так держать!
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Поздравляю с победой!
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
примите мои запоздалые поздравления
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Вобщем решил написать.

Начало.
Ехать решили на двух машинах. На боевой и на "техничке" - калине. Ибо после гонки, я уезжал в Самару на работу, и грузом у нас окромя нашего барахла были Большие Сумки наших девчонок, они были на сорвенованиях по волейболу в Саратове, и кстати, успешно выступили. Отклонюсь. Про девчонок. Именно благодаря этим соервнованиям год назад мы познкакомились с Ксенией (Еремчук), а потом и с Леркой)...
Вечер 13-ой пятницы под пару рюмок омрачился порожением России в полуфинале от Финов, и мы разошлись спать.
В 5 подъем, старт из Саратов в 5:30. Запарвка на Лукойле обеих машин и довольно таки бодрый проезд до Хвалынска. По пути было паоу моментов, когда Андрей закладывал очень уж крутые виражи и передние колеса Фроси, гнуло как-то совсем неправильно... я НЕРВНИЧАЛ, звонил Андрею и требовал беречь машину. После разявзяки на Балаковку дождались Сашу 99-го со Светкой, продолжили путь. В 20 девятого были уже в Версте. Было очень приятно увидеть Иваныча, Воробьева, Дениса Белоусова... Вобщем всех тех людей, с кем за год сдружились ... (Кстати год назад в Хвалынск приезажил Тюрины, маленькая заметка)) ). Регистрация, болотвня, брифинг, выезд на старт ...
Наш экипаж: Андрей - пилот со стажем ровно год) (ТО что я увидел дальше по гонке - Очень неплохой Пилот), Свтелана - помощник Штурмана (Девочки, учитесь на ее примере). Я - Штурман. Свтетка напоила нас допингом, каким-то кислым напием, с которого даже не финише втрого СУ мне хтелось танцевать)
Приехали на место. 5-6 ым получаю точки. Ухожу в машину, забивать координаты. 20 точек + точка страта. (Зачем я ее забивал?!?!?!?!) Забиваем быстро, проверям, и я стартую Андрея. Уходим на первую точку, названий не помню, вроде 39-ая. метрах в 150 от старта овражек... Подходим, заход туда ищут Паша Маугли и УАЗка открытый, уходим дальше на 38-ую точку, идем первыми по давним следам ... Берем точку. Возвращаемся обратно на 38 в овражек, попадаем в очередь, я гоню Андрея, ищу выход с точки другой, но его реально нет. Теряем в очереди минут 15. Берем. Ошибкой моей и единстенной за два дня, было то что я забил точку старта, и она красным флажком (кто пользуется Навителом, тот поймет), закрыла красный флажок точки номнер 19 по списку, с именем 40 ... Вобщем ушли мы оттуда, дальше по списку точек, ушли первыми... Шли вместе в Пашкой Вавиловым, ибо у него проблемы с навигацией ... берем так же точки 3... на очередной точке, у Пашки кипит машинаю Ждать его не можем, предлагаем воду, извиняемся и уходим дальше... Собираем все точки "по верху", и уходим в овраг, там встречаем 10-ый экипаж Сашы 99-го, которые пошли против шерсти и собирали точки в обратную сторону... Собираем точки внизу, до воды. Приходим к воде вместе с 99-ым, там турист с глазами как у "мышка, которая какает", полагая, что началась война,прячется от нас))) Пока искали три точки на песке, подоспели другие экипажи... Берем все первыми, уходим дальше... Забираем последнюю точку внизу (маяк деревянный), тут же подлетает открытый УАЗик. Уходим от него вперед, но на торможениях перед ямами он нас догоняет ... Ямы солидные, запаска в прыжке успевает переврнуться))) (на РАФ соревнованиях за это бы сняли...Выходим в гору и я показываю Андрею финиш, сзади УАЗка открытый... Видим финиш, но пролетаем мимо и уходим в начало гонки на 40 (19) точку ... В тот момент штурман, я, был очень не прав, но максимально старался сгладить вину, всю гонку я проложил, имхо неплохо... Прилетаем ... Это аквадук в грязи ... Как брать? Решам сразу, заходим задом на точку, берем. Я не думая прыгаю в грязь ,талкую фросю, выходим разу, и на финиш ... По лугу обходим Зеленый Уаз. берем финишную точку, и заканчиваем вторыми, проиграв Сергею (Каковкин) 4 минуты. Материмся на меня. Потратили на крюк минут 10. 4 проиграли, Значит везли минут 5-6. НО! если бы брали Аквадук этот в начале, в очереди потеряли не меньше... НО! пропущенная точка - косяк штурмана...
Ждали долго всех. Потом с Лешей Воробьевым катались выручать самарцев и л 200 ...

СУ2.
Забили точки быстро, ушли со страрта первыми ... Вышли на точку раньше других, но рано ушли с грунтовки - на прямую, и пришли на точку третьими... Там два заходя всего ... Впереди военный УАЗ Игоря и Бронко ... Ждем, я отгибаю ветку, заходим не третьими, а два с половинными))) берем точку и уходим первыми ... Потом ломая лес теряем время, приходим на нижние точки 4-5ыми... Берем их . Потом был очень сложный заход на точки у воды (Спсибо Воробьев, очень понравилось!!!) Идем 4 ыми ... Берем след в след точки, что понеравилось - там где все брали в два захода гору, мы взяли сразу, с первой попытки (к вопросу о росте пилота, ставтьте + )) ). Потом выходим вторыми на спорную точку. С координатами которой ошиблись организаторы, имхо, точка 11-ая списке, как оказалась метров на 100 ниже... Впереди Зеленый УАЗ на больших колесах... Пропускает нас, улетаем на 9- точку, в низу обрыва, берем, тут же приходит Каковкин ... Выходим. Уходим первыми ... Дальше собираем все оставшиеся точки и ранее не найденную. Потом берем самую сложную точку двух дней, имхо. Не помню номер. Пытались зайти задом - не вышло. Заходим передом, машина встает в диагональ ... по полметра висим ... но проходим. Выхода - два, либо вперед - штурм горы с прыжком сантиметров 80, либо задом метров 10, по ямам ... Штурмуем... Вот тут я вспонмил прошлый Хвалынск и точки в ораге ... когда крен машины вызывл эрекуию мозга, и мы снимали видео ... В этот раз мы брали гору в лоб, и в подъем ... И взяли)))) Извините за мат, сразу, но, я окуел.... Это не нива, с базой в 1,5 раза меньше и не уазик на рессорах ... это фронтера .... Взяли вобщем. Дальше по прошлогодним местам, сориентировались ... и Взяли отсавшиеся точки, Последняя Береза особо понравилась... Когда вышли на сбор финальных точек, было очень удивительно - соперников не было вокруг .... Думали, что проиграли много, но надеялись что наоборот выиграли ... Финиш. Первые. Ни себе фуя) Дальше стояли и просто шутили, перлро меня с пойла Светкиного, а Андрей показывал своего клеща))) Потом приехал позитиный экипаж АнПлага)))
Дальше было вечеряние... мЫ сгоняли в Балаковку, за любимыми спотрсменками-волейболистками... Потом немного погуляли и поспали) ОТдельный отчет должен быть про холодно)) день второй. Утро в легере мы начали позитивно. Со своей девушкой выспавшись вдоволь, погуляли по лесу, разожгли оглонь, пожарили мясо)) Покушали добро, собрались...
3 СУ
На Брифинге сказали- 3 СУ - гонка штурмана ... Старт был в центре точки вокруг. Забили точки быстро, оценил ситуацию и дал направление пилоту, куда стратуем, и где финишинурем. Выстроились на старт. В первой линии... Слева Пашка, за нами Каковкин ... Старт! Ушли первыми ... В бампер уткнулся Сергей ... Увожу Андрея левее точки но по грнутовке, первая планируемая точка правее ... Каковкин + Пашка + Игогрь на УАЗке заходят прямиком на нее по косогору ... Андрею кричу - Пропуск, уходим ниже, берем точки оп оврагу внизу, поднимаемся, и приходим на пропущенную точку, берем, потом вниз за последней внизу ... В очереди за шевиком берем ... Попутно ругаюсь на пацанов, чтомол мы ни фея ни на набережной Ялты... Береми уходим, мол ... а Заход то на нее один... Взяли. Вылетаем наверх и как по плану шло пытаемся собрать точки по кругу... Догоняем Пашу и Сергея, обгоняем в адских прыжках по полю... Навигатор бьт точку сюда, но я понимаю, что между нами и точкой - овраг. Сразу разворачиваю Андрея. Уходим в обход оварага, собирпем пару точек. Потом в яблоневом саду на очень сложной точке в пране компановки запираемся за Игорем (военный УАЗ), но заходим перед Пешей и Каковкиным. Долго компануем кадр, пригибаем ветки ... Берем, уходим... Дальше все было очень четко, без ошибок навигации... Правда разбили повортник... Точки в грязи, в овраге... Берем быстро, и бездумно (один раз я очканул, признаюсь, за всю гонку, когда Андрей заходил в овраг под углом (!!! (Год назад я бы и в торец очканул зайти)), машину малость по даганолаи дернуло в переворот, а там у меня сидела девушка.... Прошли бовщем одну точку оврага, зашли на другую ... И хастраляли немного... Ребяты на открытой УАЗке предложили дернуть, но *ли нам суперменам??!!!))) Я направил Андрея назад (до этого задний мост бксовал тупо в воздухе))) ), зацепились одним задним колесом, я толкнул как надо и выскакиваем из оврага.... Потом две точки и финиш - ПЕРВЫМИ!!!!
Гавное, что бы все защитали. И все защтали...
Вобщем, что забыл добвалю позже ))) Фотки нужны...
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
Поздравляю,молодцы)))):148::ac50:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Поздравляю!:)
 
К

Королёсик

Guest
Андрей и Павел, поздравляю! Побед и в дальнейшем
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Поздравляю парни молодцы!!!Мечтала вас увидеть, и вот,а...а...а...а оно)))фотки!!!Просто красавчики))))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Поздравляю!!! :)
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
Поздравляю!
 
Верх Низ