Поздравляю ИЗЮМинку с приобритением авто 2

  • Автор темы SffD
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ну да, это пожалуй покруче твоих ожиданий в подписи...
Точно))_
как привезут мой мазерати, думаю обменять его на Катькину калину V16 с доплатой разумеется!)_
:D:D
 
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю с новой машинкой, но только лада калина пусть и V16......А другого варианта не было.. Просто КАЛина она и в Африке КАЛина
P.S.- Не в обиду ;)

Уважаемая, я смотрю вы обладатель того аффто, который я собсно и хотела приобрести сначала....Ваш выбор хороший!Но поверьте, ваша корса это тотже "кал" по сравнению с лансером ))А насчет калины- корсы : по каким параметрам оперделили что из них г?
 
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Точно))_
как привезут мой мазерати, думаю обменять его на Катькину калину V16 с доплатой разумеется!)_
:D:D

заметано;)
доплата в 1000 $ меня устроит, деньги наличкой будешь отдавать?))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Просто поздравляю,если бы появилась КАЛИНА двухдверная и вы ее взяли,то возможно одобрил-бы...
 
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
доплата в 1000 $ меня устроит, деньги наличкой будешь отдавать?))
Ты что????)_
СНачала кредит возьму 1000 баков, потом это все дело вложу в акции, и акциями потом расплачусь с тобой)_!


хотя у меня еще ваучеры есть)_!
можем и ими обойтись)_!
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю!
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Уважаемая, я смотрю вы обладатель того аффто, который я собсно и хотела приобрести сначала....Ваш выбор хороший!Но поверьте, ваша корса это тотже "кал" по сравнению с лансером ))А насчет калины- корсы : по каким параметрам оперделили что из них г?

Ну если для вас Лансер, по сравнению с КАЛиной, КАЛ, то уж извините, на вкус и цвет товарищей нет...
Все равно никогда бы не купила эту супер модную V16 КАЛину ;))))))))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 286
Реакции
2 175
Баллы
113
Уважаемая, я смотрю вы обладатель того аффто, который я собсно и хотела приобрести сначала....Ваш выбор хороший!Но поверьте, ваша корса это тотже "кал" по сравнению с лансером ))А насчет калины- корсы : по каким параметрам оперделили что из них г?


Ну если для вас Лансер, по сравнению с КАЛиной, КАЛ, то уж извините, на вкус и цвет товарищей нет...
Все равно никогда бы не купила эту супер модную V16 КАЛину ;))))))))

ничего не понмиаю...:alcoholic:
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Внесу и я свою лепту! Поздравляю ИЗЮМинкА с преобретением второго автомобиля! Получай от езды на нем только удовольствие!
У моего подъезда появилась синяя ЛАДА Калина тонированная только сзади, ну просто красавица, с удовольствием взял бы себе такую! Вот честно, когда они только появились, я был довольно пессиместичен по отношению к ним, поддерживал тех кто говорил что ВАЗ полный отстой, но все же со временем осознал что это совсем не так, а сложившийся стереотип против наших авто. Главное что нужно делать, это ухаживать за своим автомобилем! У моего родственника шестерка почти самого первго выпуска, так он единственный владелец и по прошествии многих лет (лет 30 что ли) автомобиль все еще в хорошем состоянии, но хозяину уже трудно за ней следить. Я слышал что в европе Опель все-равно что у нас москвич. Была бы у меня возможность, взял бы себе и Калину, и Опель, и Ауди, и Мицубиси. Но все-таки мечтаю о БМВ-318i года 2001.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
ИЗЮМинкА:

Ну если для вас Лансер, по сравнению с КАЛиной, КАЛ, то уж извините, на вкус и цвет товарищей нет...
Все равно никогда бы не купила эту супер модную V16 КАЛину ;))))))))

ты смысл не поняла....девушка, перечитайте все с самого начала..медленно..внимательно...очень внимательно...а потом комменты.
Если будут проблемы, обращайся, подскажу.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
ИЗЮМинкА

Вот честно, когда они только появились, я был довольно пессиместичен по отношению к ним, поддерживал тех кто говорил что ВАЗ полный отстой, но все же со временем осознал что это совсем не так, а сложившийся стереотип против наших авто. Главное что нужно делать, это ухаживать за своим автомобилем!

Спасибо, так и у меня было...:))))
 
Последнее редактирование модератором:
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Я слышал что в европе Опель все-равно что у нас москвич. Была бы у меня возможность, взял бы себе и Калину, и Опель, и Ауди, и Мицубиси. Но все-таки мечтаю о БМВ-318i года 2001.

да, аналогии можно провести запросто. 318i - это как наша девяточка :crazy:
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
ИЗЮМинкА Пожалуйста :)
Dr.Lecter Перед покупкой автомобиля, свой взгляд нацелил на "девяточку", но в силу обстоятельств взял "семерочку". Так что мне нравятся "девяточки" и наши и их иностранные аналоги типа 318i :) А так же типа А6
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ну если для вас Лансер, по сравнению с КАЛиной, КАЛ, то уж извините, на вкус и цвет товарищей нет...
Все равно никогда бы не купила эту супер модную V16 КАЛину ;))))))))

А я бы никогда не взял уебищную Корсу.
 
Верх Низ