Поздравляю со сдачей экзаменов!

  • Автор темы SID
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А мне вообще ништяк, 26 в 8 экзамен последний, а 25 иду на свадьбу, вот интересно как я его сдавать буду :umnik2:

+1.Только у меня 26-ого декабря он был и на свадьбу меня никто до него не приглашал))))
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
ну я ему сразу сказал что на экзамен опоздаю, он разрешил к 9 подьехать)))))
 
OP
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
предлагаю темке названия немного поменять на что нить типа : "Учебка" либо "Экзаменационная" ))))))


зЫ Дениско эканомику здавали? чё ты ей там наплёл? )
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
про безработицу и инфляцию.. :)))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Ура,ура,ура!

Урааа ! Я сегодня здал последний экзамен, сессий больше нет :yahoo: теперь не будит ни лекций, ни практик... :))) остались токо госники ну и летом диплом:yahoo::yahoo::dance3:ааааааааааа я такой давольный ))))))))))) :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
:girl_sigh:сочуЙствую.... кончилась легкая жизнь)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Урааа ! Я сегодня здал последний экзамен, сессий больше нет :yahoo: теперь не будит ни лекций, ни практик... :))) остались токо госники ну и летом диплом:yahoo::yahoo::dance3:ааааааааааа я такой давольный ))))))))))) :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Поздравляю!!!))))))))
2Лана:а это ещё не обязательно)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А мне вообще ништяк, 26 в 8 экзамен последний, а 25 иду на свадьбу, вот интересно как я его сдавать буду :umnik2:

А у меня вообще этим летом весело было. 23 июня в 13.00 начинался экзамен у замдекана и в это же время я должна была быть в загсе свидетельницей у подруги на свадьбе! В итоге я отстояла в загсе. все поехали по городу кататься, а я поехала в универ. Бегу по территории универа и думаю че на меня все так смотрят - оказалось второпях ленточку свидетеля снять забыла :girl_smile: Экзамен сдала и опять обратно ко всем. Странно смотрелась одиноко бегающая по горпарку свидетельница в поисках остального балагана.

По теме: Всех кто сдал сегодня экзамен поздравляю. Я тоже седня последний сдала. Отличница теперь.:girl_smile:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Поздравляю со сданным экзаменом в МРЭО своего друга из Москвы!!!!
Пользуясь случаем хочу выразить ему большую благодарность,за приглашение на данное мероприятие,т.к. Я смог вдоволь насладиться зрелищем, как девушки садясь за руль не могут воткнуть передачу или повернуть руль в правильную сторону))))))) Стоял и давал напутствия сдающим, первый раз почувствовал себя Истинным Профи))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
А у меня вообще этим летом весело было. 23 июня в 13.00 начинался экзамен у замдекана и в это же время я должна была быть в загсе свидетельницей у подруги на свадьбе! В итоге я отстояла в загсе. все поехали по городу кататься, а я поехала в универ. Бегу по территории универа и думаю че на меня все так смотрят - оказалось второпях ленточку свидетеля снять забыла :girl_smile: Экзамен сдала и опять обратно ко всем. Странно смотрелась одиноко бегающая по горпарку свидетельница в поисках остального балагана.

По теме: Всех кто сдал сегодня экзамен поздравляю. Я тоже седня последний сдала. Отличница теперь.:girl_smile:

да было и такое, что знакомые по полчаса с другой свадьбой стояли ток потом поняли что жених с невестой не тот.;)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
все косяки с сессии закрыли?)
 
Верх Низ