Поздравляю тебя, Шарик! Ты - балбес :)

  • Автор темы Dimik_2126
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
приходишь в терминальный зал на сасачьей, заказываешь через терминал и оформляешь покупку. Тебе привезут из москвы за неделю. Правда за 3% от стоимости товара. Но всёравно получается дешевле чем в магазинах.

спасибо, получается действительно дешевле

а кредит там есть?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
спасибо, получается действительно дешевле

а кредит там есть?
Навряли, там при заказе через терминал даже пластиковые карты не принимают :( Правда говорят что "пока не принимаем".


ПыСы. Давно пора кредитки уже иметь, а не надеятся на кредит магазина :)
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
пластиковая карта - кредитная или же платежная с овердрафтом.

На кредитной пластиковой карте % намного больше, чем по потребительскому кредиту брать, тем более там (на карте) % начисляются ежедневно.



Я конешна все понимаю, но, товарищи, кредит - это не наш метод....уж пора привыкнуть, что в России многие поняли, что кредит у нас в стране не выгоден (за вещь переплачиваешь прилично, при чем вещь еще и дешевеет).......ну накопите денежек и купите за нал :prankster:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
На кредитной пластиковой карте % намного больше, чем по потребительскому кредиту брать, тем более там (на карте) % начисляются ежедневно.
Я конешна все понимаю, но, товарищи, кредит - это не наш метод....уж пора привыкнуть, что в России многие поняли, что кредит у нас в стране не выгоден (за вещь переплачиваешь прилично, при чем вещь еще и дешевеет).......ну накопите денежек и купите за нал :prankster:

Эх, молодежь, молодёжь. Где вас только учат.
Чем же ежедневное начисление % хуже, чем ежемесячное?
Кто же понял, что кредиты не наш метод, на фоне растущего рынка кредитования? Увеличиваются суммы, количество выданных кредитов, количество филиальной сети. Это наверно говорит о том, что кредиты теряют свою популярность?
И самое главное, неужели всё дешевеет, после покупки, в том числе и в кредит? Например квартира?
По теме: вся бытовая техника у меня дома, куплена в М-видео, Архипелаг и Эльдорадо. Все работает, без обращения в сервис центры. То что сломалось, было выкинуто, потому как просто истек срок эксплуатации.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На кредитной пластиковой карте % намного больше, чем по потребительскому кредиту брать, тем более там (на карте) % начисляются ежедневно.



Я конешна все понимаю, но, товарищи, кредит - это не наш метод....уж пора привыкнуть, что в России многие поняли, что кредит у нас в стране не выгоден (за вещь переплачиваешь прилично, при чем вещь еще и дешевеет).......ну накопите денежек и купите за нал :prankster:

Блондинка походу....
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
ПадЦтулом :):prankster:

Ни разу не согласен Про М. Видео
соглашусь пожалуй, мне там сотовый по гарантии обменяли. моему было пол года, а поменяли на новый по той же цене, все по закону....
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Леш, а когда ты стал ненавистником девушек?
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Танечка, а почему ненавистником то?)) А девушек очень даже люблю)) Просто я объективен))




цвет волос это не моя личность, но я думаю дальше обсуждать начнете при любом раскладе.
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ