Пожар у автосаратовца!

  • Автор темы navara
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сначала же лак загорелся?
 
OP
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
нет, окалина попала на топливопровод, а так как на опеле топливные трубки пластиковые, её сразу прожгло, а дальше началась беготня!
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
ёшкин матрёшкин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ехал мимо (в принципе каждый день там домой езжу) как раз в тот момент когда уазик мчс стоял и опель обгоревший(((( всё было тихо и потушено. я не знал что это беда у одноклубника произошла(((( очень сочуствую... Требуется какая либо помощь? Не стесняйтесь пишите, а то вот так живём рядом а друг друга и не знаем(((
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Сочуствую.
Хорошо хоть ,что своя машина была ,а не дорогая чужая.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Леш, нет слов(((
 
Д

Демидов

Guest
Не переживай!!! Оно снова обрастёт лаком, железом, ходовой и трансмиссией... Жалко? Да!
У тебя кожа своя? а руки и ноги? А представляешь, если бы не смог вовремя... и т.д. И жил бы с чужой кожей. руками и ногами...Я конечно утрирую, и технику жалко, особенно душевных вложений в неё...Но ведь сам то живой? Ещё построишь, есть желание, будут и возможности...Поверь опыту, у мну тоже горело...только у меня горело последнее. что было....Сгорело....
Я руку поднял, сказал волшебное :"...да пошло оно всё на....", и теперь я счастливый обладатель всего, к чему стремился... Не переживай, так-же подними руку, махни, и оно полегче станет...
 
OP
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Может скинемся, кто сколько может?

материальная помощь лишней не былы-бы, но...... сёдня подщитали, крышу менять, сварочник, гараж красить и снутри и снаружи, на той машине, что в гараже стояла пластика поплавилось на 25 рублей + опель! вот попал так попал!!!:dead:
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Мои собалезнования!
 
OP
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Не переживай!!! Оно снова обрастёт лаком, железом, ходовой и трансмиссией... Жалко? Да!
У тебя кожа своя? а руки и ноги? А представляешь, если бы не смог вовремя... и т.д. И жил бы с чужой кожей. руками и ногами...Я конечно утрирую, и технику жалко, особенно душевных вложений в неё...Но ведь сам то живой? Ещё построишь, есть желание, будут и возможности...Поверь опыту, у мну тоже горело...только у меня горело последнее. что было....Сгорело....
Я руку поднял, сказал волшебное :"...да пошло оно всё на....", и теперь я счастливый обладатель всего, к чему стремился... Не переживай, так-же подними руку, махни, и оно полегче станет...

да я уже махнул! только у меня в жизни немного ситуация не простая, у меня это единственная работа и другой никогда не будет!
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
сочувствую, не по наслышке знаю, что такое вложение сил и средств в авто......
..... я кстати тоже панически боюсь огня...... Но стараюсь максимальные меры предпринять..... мне когда машину варили, я 50 литровую канистру воды держал рядом....
бензина в машине небыло. а вот полы в гараже деревянные.... да и так, вдруг что.....
но ты истину сказал - от случайностей никто.......................... :(

соболезную.......если в чём помошь нужна, чем смогу помогу.... обращайся.. !
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
а вообще Коллеги.... будьте внимательнее.......
Мы когда СаТаНе дно в его 21081 переваривали, так я вообще настоял на том, чтобы с бака всё слить, и бак проветрить......т.к у него топливная магистрать "сочила".. на дне в районе ручника было влажное пятно.... влажное от бензина подтекавшего из магистрали.... в принципе мы далеко от этого подтекания работать планировали, но я всё равно.. настоял... бензин слили, бак высушили, магистрать и дно тоже....
и потом уже смело балгаркой работали.........и сварочником..... боюсь я воспламенений.....

один раз дома заснул, с кострюлей на плите....... чудом проснулся, как будто кто-то разбудил....... кастрюля выкипела, и в ней уже всё жарилось, она вся коричневая стала...... слава богу, я очнулся, и сразу в голове мысль - КАСТРЮЛЯ... !!!!
я бегом на кухню, там уже ванищща... дым.... кастюля коричневая уже, я её хватаю, и под кран, вода когда холодная на неё попала,аж закипела, брызнула из раковины, столько пару было..........:resent: кухня дня 2 потом палёным пахла...... кастрюлю ещё полмесяца отчищали.......
а дома я один был..... с божьей помошью проснулся.... неиначе......
и главное, резко так, просыпаюсь, и как на автопилоте, сам на кухню.... и только залетев на кухню, голова с мозгами проснулись..........
а так вскочил, и на кухню полетел на автомате..........

с тех пор всегда всё проверяю................
и вам, коллеги, будьте внимательней!
 
Д

Демидов

Guest
да я уже махнул! только у меня в жизни немного ситуация не простая, у меня это единственная работа и другой никогда не будет!
Вот это точно глупости....В твои то годы... Я конечно всего не знаю, но вообще то человек живет лет 70-90, а ты себя в 36 хоронишь...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
я давно говорил, что опель не машина....
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
искренне сочуствую! проезжал мимо в тот момент когда пожарные расчеты только подтягивались...
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Ужас. Сочувствую
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
сочуствую!

Рекомендую перед сваркой сливать бензин... и купить большой огнетушитель как на заправках... на всякий случий если этим занимаешься...
 
Верх Низ