Пожары в подъездах

  • Автор темы Danver
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
кто-то греется по вечерам первые 10 секунд
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Кладовки и проводка тут не при чем. Сегодня подожгли электрощитки в подъезде дома Чернышевского 223 (бывший маг. "Волжанка"), выгорели с 5-го по 9-й этажи, жителей эвакуировали. Как только затушили, произошло аналогичное возгорание в подъезде примыкающего дома по ул. Челюскинцев. Выгорела проводка, тв кабели и инет. Люди сидят без света.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 328
Реакции
1 824
Баллы
113
А что мешает тем же нехорошим людям сделать это возле кладовки? Им все равно куда, хоть под соседскую дверь..
нискажи. Я знаю это по собственному опыту. У родителей всё кладовками заделано и молодёж ссыт наулице или сразу перед подъездом (гоняю иногда когда под руку попадутся). У тёщи нет кладовок и эти закутки где должен быть мусоропровод открыты, так вечно там какая-нить фигня, то мешок с мусором, то нассыт кто-нить или рыгнёт. Я конечно понимаю что многое от людей зависит, но я считаю что если ссать некуда и бужать негде то это лучше.

Похоже завёлся злючий пироман в городе.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Похоже завёлся злючий пироман в городе.
надо народные дружины на подъезд делать... люди а статистику можно.. в подъезде чьи кабеля(инет, тв) идут? какой фирмы?
 
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Завидуете? Не стоит оно того.
Пусть там лучше кладовки будут, чем всякие нехорошие люди туда будут мусор складировать и испражняться.

не завидую, ни сколько
просто эти самые кладовки мешают заносу/выносу мебели
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
OP
D

Danver

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
ттк каскад
Но на мой взгляд зря ищете что то общее. У нас подожгли двери в подьезде, выставленные между этажами. Ясно что двери сгорят и дальше пожар никуда не перекинется. Учитывая то, что доступ к электрощиткам есть и часть из них открытые, то могли намеренно их спалить. Так что на мой взгляд кто то поджигает ради пожара, а не ради мести инет провайдерам и кабельному телевидению. ТСЖ , ЖСК у домов тоже разные, так что и не из за них. Просто похоже человек не в себе...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
еще про Ренет я забыл.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 903
Реакции
1 982
Баллы
113
в некоторых домах сгорело и наше оборудование=\кому надо жечь дома я хз
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
может новолуние, китайский новый год и всякие там обряды у какой-нибудь неформальной организации комплексных подростков))))
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
поймать тех кто жгёт и сжечь им волосы на голове брови итд, вот потеха будет)))
 
XEN_on

XEN_on

Новичок
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
706
Реакции
0
Баллы
0
в Комсомольсом поселке тоже несколько случаев возгорания в подьездах было...
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Может крыша у кого поехала. Быват так что манифестирование галлюцинаторно-параноидного симтома протекает с выраженной бредовой симтоматикой и соответственным поведением. Ходит сейчас такой первичный больной, не спит, поджигает подъезды, домой не заходит или запер родственников дома и обрезал телефон....вобщем похоже на то. Бессистемность какаято. Как говорится "Что голосишки подсказали то и делаю".
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Сегодня произошли ещё два поджога, в подъездах домов на ул. Чернышевского и на ул. Челюскинцев.
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня произошли ещё два поджога, в подъездах домов на ул. Чернышевского
Племянник скорее всего в этом доме живёт...сожгли все счётчики на подъезд или что то в этом роде...короче нет света во всём подъезде...
 
_Богиня_

_Богиня_

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
782
Реакции
0
Баллы
0
во втором пентагоне сеня были поджоги(( результатом одного стало то что жители целого подъезда сидят без света терь(подожгли щиток) :(
в другом же подожгли сарайчик между этажами, но я вовремя обнаружила возгорание и пожар удалось предотвратить :dance3: иначе бы всё добро у людей сгорело бы
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Верх Низ