Позитиффф!!!

  • Автор темы Брайан ОКоннор
  • Дата начала
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
В этом году получил права:ac50:
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
В чём проявляется лучшесть?

Изменения замеченные на сегодняшний день, а я ведь без курева жизни и не помню, 20 лет это большой срок: Я был лишен обоняния, т.е. есть очень много запахов, которые были просто недоступны. У многих продуктов оказывается другой вкус. Т.е. были изменены вкусовые ощущения, ну или они сейчас меняются, т.е. с этим еще предстоит разобраться. Дышится легче. Значительно легче! И самое главное нет необходимости дышать дымом. Поскольку я ощущаю себя личностью, мне было сложно существовать с чем-то, что сильнее тебя, с тем, что тебя гонит на улицу в мороз и дождь, чтобы покурить, мне было неприятно, то, что меня что-то заставляет делать поступки. Раб привычки, очень неприятное словосочетание. Впрочем, обо всем этом я до какого-то времени просто не задумывался. Или предпочитал гнать от себя подобные мысли, в виду того, что считал, что курить мне нравится!
Бывает очень приятно понять, что ты ошибался и заблуждался.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Аллен Карр родился в Лондоне. Начал курить в 1952 году в возрасте 18 лет, во время прохождения военной службы. В 1958 году получил диплом бухгалтера. Окончательно бросил курить в 1983 году в возрасте 49 лет. С этого момента Аллен Карр начал активную работу по популяризации нового метода среди курильщиков.

В июне 2006 года у Карра диагностировали рак легкого, по прогнозам ему оставалось жить не более 9 месяцев. Карр ответил, что «с тех пор как 23 года назад я выкурил свою последнюю сигарету, я стал самым счастливым человеком на Земле. И я до сих пор ощущаю себя таким».

Аллен Карр скончался от рака легких 29 ноября 2006 года в возрасте 72 лет, у себя дома в Малаге (Испания).
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
А я курить бросил! Доволен как слон! Не курю один месяц и 10 дней. До этого курил 20 лет. Не бросал ни разу! Если захотеть, это вполне реально оказывается! Без курева жизнь лучше!
Молодец какой) Вот прям уважаю:)
 
Верх Низ