Познакомлюсь с девушкой!!!!

  • Автор темы Анатолий64
  • Дата начала
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
спряталася и отсиживаюсь в кустах пока охотник забудет обо мне

а ну эт зря. оголодаешь и отощаещь пока отсиживаться будешь. Охотник наделен огромным запасом терпения, может долго обходиться без еды. И умеет сохранять неподвижность, для экономии ресурсов организма. В режиме ожидания останавливает мысли, чтоб не мешались и не тратили энергию почем зря.

Ты есть раньше захочешь и голод пересилит твой инстинкт самосохранения, чем охотник уйдет.
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
а ну эт зря. оголодаешь и отощаещь пока отсиживаться будешь. Охотник наделен огромным запасом терпения, может долго обходиться без еды. И умеет сохранять неподвижность, для экономии ресурсов организма. В режиме ожидания останавливает мысли, чтоб не мешались и не тратили энергию почем зря.

Ты есть раньше захочешь и голод пересилит твой инстинкт самосохранения, чем охотник уйдет.
а я когда хочу есть оч сильно -иногда спать могу лечь, потом высплюсь и вроде меньше хочется.голыми руками нас не поймаешь
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
секрет успеха- они не играют в мафию или покер?

Секрет успеха жутко банален: исполнилось 18 лет + богатые родители.
Нет в азартные игры не играют, увлекаются как правило учебой и всякими творческими извращениями.
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Секрет успеха жутко банален: исполнилось 18 лет + богатые родители.
Нет в азартные игры не играют, увлекаются как правило учебой и всякими творческими извращениями.

Эт не успех, эт чисто свезло.
 
К

Королёсик

Guest
Все, кто встречался с Джессикой, выходили замуж? Это уже розовятина.

Нет, ты второй Дейн Кук ))
"Довольный жизнью молодой дантист обнаруживает удивительную вещь — любая девушка после встреч с ним буквально на следующий день находит себе идеального спутника жизни. Главного героя вполне устраивает такая ситуация — никаких, понимаешь, обязательств и шумных разрывов. Разумеется, ситуация в корне меняется, когда он находит свою половинку".
 
К

Королёсик

Guest
Выбери другой образ))))
Робинзон Крузо?:3fb41f66f30406cfa2c

Двадцативосьмилетняя одиссея Робинзона завершилась: 11 нюня 1686 года он вернулся в Англию. В Лиссабоне он узнает, что все эти годы его бразильской плантацией управлял чиновник от казны, и поскольку теперь выясняется, что он жив, ему возвращаются все доходы за этот срок. Состоятельный человек, он берет на свое попечение двух племянников, причем второго готовит в моряки. Наконец, Робинзон женится (ему шестьдесят один год) "небезвыгодно и вполне удачно во всех отношениях". У него растут два сына и дочь.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Королёсик, Шахрезада отдыхает. Так бы слушал и слушал. Жаль, не для меня твои речи)))
 
Верх Низ