Правда, что 13 числа бензин подорожал?

den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
да к сожалению бензин дорожает и правда.. 95-й за 24 переволил
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
по "трассе", где езжу часто....экономия, в рублях, на литцо ;)
Ну тут ты лукавишь, Чувак, потому как антидетонационные свойства бензина проявляются именно на переходных режимах, коих на трассе практически не бывает!!!
Город, город показатель ;)
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Миш, когда на твоих свечах обнаружат красный ферроценовый налет, тебя с бесплатиным ремонтом "бороднут" не менее эффектно ;)!!!!
Где у нас без присадок???;)
Да это таг. Наверное нигде.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ну тут ты лукавишь, Чувак, потому как антидетонационные свойства бензина проявляются именно на переходных режимах, коих на трассе практически не бывает!!!
Город, город показатель ;)
Андрей...когда еду по "трассе", заливаю 95......экономичнее получаеца.....не вдаваясь в физику процесса...;) по трассе езжу далеко не в "экономичном" режиме ;)
зы где лукавство...?
ззы в городе, наверное, дешевше лить 92.....но последние 4 месяца лью 95.....
ззззы за свечами присматриваю.....
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Андрей...когда еду по "трассе", заливаю 95......экономичнее получаеца.....не вдаваясь в физику процесса...;) по трассе езжу далеко не в "экономичном" режиме ;)
зы где лукавство...?
Жень, я не оспариваю экономичности твоей езды по трассе на 95 бензине. Однако, антидетонационная стойкость обсуждаемой нами субстанции проявляется именно в тот момент, когда ты резко нажимаешь на педаль "газа"!!! Отсюда вывод - дешевле на трассе, а не в городе!!!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну возможно....
но.
когда я действительно нажимаю на эту ипучую педаль...машин ускоряеца...так, как я и ожидаю от неё....этого, я думаю, будет достаточно :)
зы и мне вот лично п_срАть на " антидетонационная стойкость"....мне надо. что бы мой таз вышел на подъеме вперед какого нить "сраного"(у меня пока нет денег на это) фокуса...;)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
НАРОД, а вы чо в ТАЗы 95-й льёте?
Пипец!!!!

во-первых, со скидкой 95й получается по цене 92го
а во-вторых, ну сэкономишь ты на 10 литрах 7 рублей...
что щас на них купишь?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Если буду в том районе, то залью ради спортивного интереса.
Что-то мне подсказывает, что 95-й бенз на маленькой заправке у Горгаза, никак не лучше аналогичного на Лукойле в Аэропорту, например, или у Трофимовского моста.....
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Андрей...когда еду по "трассе", заливаю 95......экономичнее получаеца.....не вдаваясь в физику процесса...;) по трассе езжу далеко не в "экономичном" режиме ;)
зы где лукавство...?
ззы в городе, наверное, дешевше лить 92.....но последние 4 месяца лью 95.....
ззззы за свечами присматриваю.....
Жень а смысл? На 92 ты потеряешь кобыл 6-8. Про расход не верю. У меня, что на 95 14,7, что на 92 расход 14,7. Единственно, что ускорение уменьшается и малость тяговитость. Но в последнее время, на 92 лучше ездит. Стартами с места не увлекаюсь и на трассе больше 140 км/ч не езжу. Так что экономии на 95 не наблюдаю.)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Игорь...я наблюдаю....этого достаточно.....ибо все остальное в личку....ибо щас налетят вороны...."нарушаешь.." ets.
у мну на 92 выше(если грю выше..значит это так.....и именно по деньгам) чем на 95...
зы проверено.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Игорь...я наблюдаю....этого достаточно.....ибо все остальное в личку....ибо щас налетят вороны...."нарушаешь.." ets.
у мну на 92 выше(если грю выше..значит это так.....и именно по деньгам) чем на 95...
зы проверено.
Автобан Энгельс -Маркс. Там знак повесили минимум 120.))))))))
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
во-первых, со скидкой 95й получается по цене 92го
Скидка у меня и на Лукойле и на ТНК присутствует, если чо!! ;)
а во-вторых, ну сэкономишь ты на 10 литрах 7 рублей...
что щас на них купишь?
А вот тут мы с тобой о разном...;) Извини!!!

2 evn
зы и мне вот лчно п_срАть на " антидетонационная стойкость"....мне надо. что бы мой таз вышел на подъеме вперед какого нить "сраного"(у меня пока нет денег на это) фокуса...
Ну это ты зря!!! Как бывшиый владелец 99-ого ТАЗа со 100% достоверностью могу заверить тебя, что со своими 100 конями с места я с тобой может и поборюсь на равных, может и ты уедешь...., да вот только с 80 до 180 км/час ты мне не соперник, даже на 95-м бензине ;)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
2 evn
Ну это ты зря!!! Как бывшиый владелец 99-ого ТАЗа со 100% достоверностью могу заверить тебя, что со своими 100 конями с места я с тобой может и поборюсь на равных, может и ты уедешь...., да вот только с 80 до 180 км/час ты мне не соперник, даже на 95-м бензине ;)
1 августа. 20.00. твоя трасса на выбор. 4(четыре) ящика шампанского (какого?на сколько позволит твоя совесть проигравшего ;)) принимаешь? отказ так же приму.
зы спокойно отнесусь к отказу...нет, так нет....
ззы ответ сегодня.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
1 августа. 20.00. твоя трасса на выбор. 4(четыре) ящика шампанского (какого?на сколько позволит твоя совесть проигравшего ;)) принимаешь? отказ так же приму.
Только я вам обоим сзади на Журжике дальним моргать буду, чтоб дорогу уступили.)))))))))))))))) Вызов принимаю.))))) Соревнование среди ТопГира АС.) :yahoo:
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
1 августа. 20.00. твоя трасса на выбор. 4(четыре) ящика шампанского (какого?на сколько позволит твоя совесть проигравшего ;)) принимаешь? отказ так же приму.
зы спокойно отнесусь к отказу...нет, так нет....
ззы ответ сегодня.
Мне много лет ;), и я на эту куйню не ведусь :))))
Просто каГ-нибуть я тебя по трассе прокатну..... ;)
 
Верх Низ