Правила пункт 3.4. Создавать одинаковые темы или сообщения в разделах форума.

  • Автор темы AV
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
2 Admin

Переименуй плиз Раздел
Советы, отзывы, критика, рекомендации.

в
Советы, отзывы, рекомендации.

Критиковать можно не только модераторов. Критикуют, например, медленную работу сайта, непонятки со смайлами, наличие спама и т. п.
 
OP
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Вот теперь с критикой всем стало ясно. :)

2 Den Extreme Ваши смешки не уместны.
2 era13 Если смотреть правде в глаза ... (жаль правила не позволяют написАть) :sad: ну в кратце эта грань где то оооочень далеко от пользователей и очень близко к модераторам. Ога.
2 Mazzay Согласен. Но в на данном этапе развития событий имелось ввиду немного другое.
 
Верёвочка

Верёвочка

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Когда критика идёт конструктивно, в рамках правил форума, никто никого не наказывает и не банит.

А вот и не правда, да тут сплошь и рядом "избранным" можно писать и обсуждать всё что угодно, а как только конструктивная критика, так народ и не видит постов :b3b4e46f21f040a62b4,
я лично считаю, что пункт, запрещающий обсуждать действия модераторов нужно либо исключить, либо видоизменить. Модераторы уже слова не дают сказать, это не правильно, примерно так же как Грузия все СМИ РФ образела и её народ слышит только пропаганду Саакашвили.
Видел уже несколько сообщений о том, что банят тех, кто скажет про действия модераторов что-то неприятное для самих модераторов, последним приходится наказывать пользователей по формальным основаниям. :pleasantry:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
пункт про осуждение/обсуждение требует модификации.
как вариант...можно обсуждать только здесь.
и конструктивно ;). т.е. что, почему и какие варианты решения.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
блин...буду активно продвигать закрытие данного форума на прокси серверах всеми известными мне админами....и их руководителями.

posted by evn

пункт про осуждение/обсуждение требует модификации.
как вариант...можно обсуждать только здесь.
и конструктивно ;). т.е. что, почему и какие варианты решения.


Как изменчивы люди.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Скандалы, интриги, расследования! Читайте на страницах АвтоСаратова то, что не успели стереть ОНИ! Они-хз кто.
:a8e6cd7183adb9a51c1 :a8e6cd7183adb9a51c1 :a8e6cd7183adb9a51c1

я всегда все пропускаю))) предлагаю сделать специальный раздел(за100 рублей в месяц), дав возможность таким тормозам, как я, читать все что пропустили))))))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Модераторы уже слова не дают сказать, это не правильно, примерно так же как Грузия все СМИ РФ образела и её народ слышит только пропаганду Саакашвили.

Ой ни говори, Грузия образела вообще.....

А вот "Модераторы уже слова не дают сказать" - это не конструктивная критика. Это как раз обсуждение действий модераторов.
Конструктивно то же самое будет звучать примерно так: "Модератор **** удалил мой пост, без объяснения причин. Хотя мое мнение пост полностью соответствовал теме и не содержал мата. (ссылка)". Примерно написала. Надеюсь разница видна.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я тоже не угрожал закрыть форум )
и я не обсирал этот форум здесь же и на других форумах.
 
Верёвочка

Верёвочка

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Ой ни говори, Грузия образела вообще.....

А вот "Модераторы уже слова не дают сказать" - это не конструктивная критика. Это как раз обсуждение действий модераторов.
Конструктивно то же самое будет звучать примерно так: "Модератор **** удалил мой пост, без объяснения причин. Хотя мое мнение пост полностью соответствовал теме и не содержал мата. (ссылка)". Примерно написала. Надеюсь разница видна.

конечно же я имел в виду слово обрЕзАла
 
Верх Низ