Правильная молодёжь!

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
эх)...деЦтво вспомнилось) мама в командирофку, а мы с отцом в Кристалл на Черный кофе или еще металюг каких)) и на несколько концертоф)))..помню - пару рублей на проходе отдавали тетькам и сидели на газетках на лестнице почти у сцены))....мне тада было лет 7 навер)))главное не спать и дома не сидеть)))веселуха))))
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
максимум тоже жаль, хоть что то нормальное играло((
Действительно, его формат не на 100% устраивал, но это было что-то хоть изредка напоминающее нормальную музыку.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Чёрный Обелиск еще не вспомнили...
Да много их было, всех и не упомнишь. Остались те, кто время от времени могут написать попсовую песню и те кого просто не реально забыть.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ни разу не слышал по "Максимуму" ни Наутилуса, ни Алисы.
Эт ты зря... Ну "Нау", редкость была конечно, но была... Зато "Ю-питер" крутили периодически... А уж Кинчева достаточно часто крутили, особенно из относительно последнего... типа "Веретено"...

P.S. Качну-ка я ещё сегодня Deep Purple, Nazareth и Black Sabbath.
Ну вот, хоть какая-то польза от меня ))))
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Мда вот раньше была музыка
Помню был год 86й я был на концерте Арии в ДК"Россия", вот ето первые очучения, я кстати тогда уснул на концерте :)
Варшавский рулит, успель на концерте в энгельсе афтограф отцепить.
А по поводу детей, моя младшая сеструха "Секрет" слушает, машину времени, вопщем Наше. От родителей отчасти зависят музыкальные пристрастия детей.
Шансон я негоняю, както убого 2 притопа 2 прихлопа.
про Наше радио точно сказали, но с появлением безлимитки я теперь их онлайн слушаю!!!
А вопще люблю послушать "Нау" - "три хита"
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
мой племяш в 1 классе слушал рамштайн. у них в школе это круто было:mda:
а я больше всего любила Чижа
сейчас мало что слушаю в принципе. Сектор Газа вот,бывает:ninja:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
От родителей отчасти зависят музыкальные пристрастия детей.
+1. Я в младенчестве засыпал под Битлов. До сих пор папка с их треками регулярно проигрывается.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
да тут обсуждают в основном ведь те кто её и застал:) Вообще против этой музыки ничего не имею. Иногда даже хочется послушать!
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
+1. Я в младенчестве засыпал под Битлов. До сих пор папка с их треками регулярно проигрывается.
А у меня дома играл или Высоцкий, или Абадзинский с Магомаевым, вперемежку с Пьехами... Высоцкого по сей день уважаю, а от Магомаева иль Кристалинской чесотка начинается... В кого я такой? Видимо, в семье не без урода.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Высоцкого по сей день уважаю, а от Магомаева иль Кристалинской чесотка начинается... В кого я такой? Видимо, в семье не без урода.

У Магомаева я, кстати, люблю слушать "Серенаду Трубадура" – "саундтрек" из м/ф "Бременские музыканты". Просто дети ооооочень часто этот мультик смотрели, и приелось. В караоке постоянно пою. Надо ещё аккорды вот качнуть.

Да, а под гитару – Крематорий. Про ГО я, вообще, молчу.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
а я когда от стоянки за Энгельсстроем иду домой - дети ширяются открыто, плюс иногда дети побольше (лет 18-20) на машинах стоят ширяются, дерутся иногда....
Вообщем, кровь и шприцы - типичный мусор для этого района...
а вы говорите.... музыка.... обдолбались - вот и прикалываются...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
да тут обсуждают в основном ведь те кто её и застал:) Вообще против этой музыки ничего не имею. Иногда даже хочется послушать!
Ну не совсем так... Битлов-то мы точно не застали (последний их концерт, состоялся в 66-м на Уэмбли), да и многих других застали в неразумном младенчестве. Есть одно но... разные были времена, и разные были музыканты... Но помнят лучших... Как бы ни был хорош Пётр Лещенко или Муслим Магомаев, новое поколение их уже не знает... А Шаляпина знают, и Цоя знают...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а я когда от стоянки за Энгельсстроем иду домой - дети ширяются открыто, плюс иногда дети побольше (лет 18-20) на машинах стоят ширяются, дерутся иногда....
Вообщем, кровь и шприцы - типичный мусор для этого района...
а вы говорите.... музыка.... обдолбались - вот и прикалываются...
Ага. 7-и летние пацаны обдолбались... Даже если это было бы и так, то это всё равно лучше, чем дёргаться до упаду под рейв, наглотавшись экстази...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
"Машину времени" мой отец слушал, я слушал, и мой сын слушает. И все их застали!
 
C

Cursed

Guest
Теперь понятна со скольких лет начинается - молодеж! :sarcastic:

Вот только не пойму что в этом правильного?...Зачем так рано- Взрослым то становится?
Если вдруг мимо проходя такой молодежи услышу Шансон, тогда что?....
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
У Магомаева я, кстати, люблю слушать "Серенаду Трубадура" – "саундтрек" из м/ф "Бременские музыканты". Просто дети ооооочень часто этот мультик смотрели, и приелось. В караоке постоянно пою. Надо ещё аккорды вот качнуть...
Не, ну вокальные достоинства Магомаева обсуждать бессмысленно. Таких как он по пальцам пересчитать можно...
 
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
В прошлом году на театральной площади выступал Бутусов и Ко + "Смысловые галлюцинации".
Удивительно было видеть детей, поющих вместе с родителями хиты недавних лет :)
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Теперь понятна со скольких лет начинается - молодеж! :sarcastic:

Вот только не пойму что в этом правильного?...Зачем так рано- Взрослым то становится?
Если вдруг мимо проходя такой молодежи услышу Шансон, тогда что?....
Не вздумайте отвечать на этот пост. Вова он... он не такой как все...
 
Верх Низ