Правомерно ли перекрытие ул. Артиллерийской?

  • Автор темы jingvar
  • Дата начала
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
ага и не было бы там более улицы)))
Отличный пешеходный бульварчик) В "спальном" районе схи. Провел там все детство. И правильно закрыто там.
П.с. там можно и мимо ворот проехать))) НО не скажу как и где))

дворами )))
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 251
Реакции
55
Баллы
48
не, ну а чо! если детям артиллерийской тихую улицу, то детям всех стран таоке же подавай!
не, давайте лучше проложим дороги через площадки где гуляют Ваши дети ;)
ШУТКА!
если кто в серьез воспринял предложение перекрыть артилл. с другой стороны - извиняйте.
Само собой, такое, на мой взгляд, самовольное перекрытие улицы - не есть гуд.
НО лично мне это только на пользу, поэтому если будет субботник по сносу ворот - меня не ждите.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
НО лично мне это только на пользу, поэтому если будет субботник по сносу ворот - меня не ждите.

пока мы сносим - будешь на другой стороне вкапывать столбики?

(шутка)
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
открыв Артелерийскую - Навашина не разгрузится ни разу
т.к. затык на Навашина не из-за ширины улицы, а из-за перекрестка Навашина/Танкистов
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 324
Реакции
3 830
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 324
Реакции
3 830
Баллы
113
Поможет тем, кому надо на Артиллерийскую, например. Ну, и дальше на "Молочку". ;)
Проехать на Молочку эти ворота никак не мешают. :)
Разве что тем кто сам живёт на Артиллерийской придётся объезжать.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Проехать на Молочку эти ворота никак не мешают. :)
Разве что тем кто сам живёт на Артиллерийской придётся объезжать.

Не на Молочку имел в виду, а в сторону Молочки. К заводу, например.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Не на Молочку имел в виду, а в сторону Молочки. К заводу, например.

хех - и что ты думаешь, что если открыть ворота проехать будет проще? Там сразу ж получится такая ж пробка как и на Навашина, а скорее даже хуже т.к.
а) дорога уже
б) по обе стороны нет светофоров - стой, пропускай
в) конечная 60 - сужение дороги
г) таможня - куча припарковыннй авто вдоль дороги

Ты сам там не поедешь в итоге. Когда не было шлагбаума - там ездил народ, но не в глобальном масштабе и создавалась иллюция что открыв ворота станет лучше - это врятли.
Я раз попадал там во дворах в поток, такой плотной что люди к подъезду не могли перейти - машины шли бампер к бамперу. Навашина вообще стояла в тот момент.
Кстати, нежелающим стоять на Навашина - ее всю можно объехать по грунтовке вдоль теплотрассы, далее через шанхай и выйти у танка
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
хех - и что ты думаешь, что если открыть ворота проехать будет проще? Там сразу ж получится такая ж пробка как и на Навашина, а скорее даже хуже т.к.
а) дорога уже
б) по обе стороны нет светофоров - стой, пропускай
в) конечная 60 - сужение дороги
г) таможня - куча припарковыннй авто вдоль дороги

Ты сам там не поедешь в итоге. Когда не было шлагбаума - там ездил народ, но не в глобальном масштабе и создавалась иллюция что открыв ворота станет лучше - это врятли.
Я раз попадал там во дворах в поток, такой плотной что люди к подъезду не могли перейти - машины шли бампер к бамперу. Навашина вообще стояла в тот момент.
Нагрузка на Навашина в любом случае снизится. Или с этим тоже будешь спорить?

Кстати, нежелающим стоять на Навашина - ее всю можно объехать по грунтовке вдоль теплотрассы, далее через шанхай и выйти у танка
Всегда и сворачивал к кладбищу. Куда как быстрее.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Нагрузка на Навашина в любом случае снизится. Или с этим тоже будешь спорить?
а смысл? :)

Всегда и сворачивал к кладбищу. Куда как быстрее.
я имел ввиду, сразу после моста, повернуть направо, к сто, и дальше по грунтовке параллельно навашина, в районе перекрестка "на конфетку", вниз направо..
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Снизить нагрузку на Навашина. Обеспечить прямой подъезд к таможне и к остальным домам, стоящим на Артиллерийской, со стороны Ленинского района.


я имел ввиду, сразу после моста, повернуть направо, к сто, и дальше по грунтовке параллельно навашина, в районе перекрестка "на конфетку", вниз направо..
Да это-то понятно. Но это уж слишком экстремально. Я предпочитаю асфальт.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Снизить нагрузку на Навашина. Обеспечить прямой подъезд к таможне и к остальным домам, стоящим на Артиллерийской, со стороны Ленинского района..
я спор имел ввиду - мнение про нагрузку высказал выше - не снизится ничуть
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
я спор имел ввиду - мнение про нагрузку высказал выше - не снизится ничуть

Если хоть одну машину пустить мимо Навашина, то, хоть и чуть-чуть, но нагрузка снизится.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 324
Реакции
3 830
Баллы
113
Снизить нагрузку на Навашина. Обеспечить прямой подъезд к таможне и к остальным домам, стоящим на Артиллерийской, со стороны Ленинского района.
Как же это снизит нагрузку на Навашина? Вместо того чтобы поворачивать на светофоре Навашина/Танкистов, народ будет стоять около "Ирины" пытаясь втиснуться в непрерывный поток.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Как же это снизит нагрузку на Навашина? Вместо того чтобы поворачивать на светофоре Навашина/Танкистов, народ будет стоять около "Ирины" пытаясь втиснуться в непрерывный поток.

вот и я про это, кроме людей которые на новую дорогу едут артелерийская-тулайкова
куча народу попрется с целью объехать участок навашина до ирины - где основной затык
это приведет к пробке на перекрестке у ирины и к пробке на конечной 33, причем в обе стороны
Если и открывать ворота - то делать какие-то глобальные измениния в движении
например на артелерийску перенести движение всех автобусов , что по навашина едут - т.е. сделать ее только для автобусов
или навашина сделать односторонней в одну сторону, артелерийскую в другую
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 324
Реакции
3 830
Баллы
113
вот и я про это, кроме людей которые на новую дорогу едут артелерийская-тулайкова
На Тулайкова знак "движение запрещено" убрали? А то, по крайней мере, раньше висел и со стороны Шехурдина, и со стороны кондитерки.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
убрали его, ибо смысла в нем не было, т.к можно было от базара через дворы повернуть на Тулайкова и спокойно ехать
 
Верх Низ