Правомерно ли перекрытие ул. Артиллерийской?

  • Автор темы jingvar
  • Дата начала
OP
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 299
Реакции
85
Баллы
48
Разум восторжествовал!

P.S. Подумываю над перекрытием дороги у своего дома, чтобы к роднику не катались, а то шумно больно.:prankster:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Артиллерийская больше не перекрыта, ворота со стороны кондитерки убрали.
Ура! Только на работе мы проговорили, имели ли военные право держать улицу закрытой и на каком основании, как вопрос себя исчерпал :yahoo:
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Ура! Только на работе мы проговорили, имели ли военные право держать улицу закрытой и на каком основании, как вопрос себя исчерпал

Дык надо было раньше на работе об этом проговорить! А то столько лет дорога перекрыта была. Эх.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 255
Реакции
57
Баллы
48
Артиллерийская больше не перекрыта, ворота со стороны кондитерки убрали.
эт небось в связи с аццкими пробками имевшими место в связи с перекрытием соколовой.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Вот где зависть жителям тихих улочек...

да мне побоку абсолютно))) я живу в относительно тихом районе:) там ездил часто, хочу сказать и с перекрытой улочкой там было не спокойно, все пробирались через дворы))) жителям мне кажется еще хуже было!!!
 
Cotyara

Cotyara

Новичок
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
да мне побоку абсолютно))) я живу в относительно тихом районе:) там ездил часто, хочу сказать и с перекрытой улочкой там было не спокойно, все пробирались через дворы))) жителям мне кажется еще хуже было!!!
Через дворы там не проехать никак, везде шлакбаумы. А улица всегда была очень спокойная.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Все равно найдутся недовольные.

Хотя если по дворам машины пробирались в объезд, то теперь точно жителям должно быть больше спокойствия. Лично мне было бы не по себе, если бы мой проезд перекрыли, а машины объезжали по двору.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
Местные автолюбители, думаю, только радоваться должны. Им же теперь не придётся делать крюк для заезда к себе же во двор при движении из Ленинского или от «Авангарда».

Я, например, очень недоволен был, когда мне надо было проехать от 53-й школы во двор в районе таможни. 300 метров по прямой, а такой крюк приходилось огибать.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Я, например, очень недоволен был, когда мне надо было проехать от 53-й школы во двор в районе таможни. 300 метров по прямой, а такой крюк приходилось огибать.

Может от 51-й?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 484
Реакции
3 879
Баллы
113
Ура! Только на работе мы проговорили, имели ли военные право держать улицу закрытой и на каком основании, как вопрос себя исчерпал :yahoo:
Как уже отмечалось ранее, в тот момент когда эти ворота устанавливали там не было этой улицы:). Это была территория закрытого военного городка на окраине города Саратова.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
Как уже отмечалось ранее, в тот момент когда эти ворота устанавливали там не было этой улицы:). Это была территория закрытого военного городка на окраине города Саратова.

Да ты чё?!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
Кстати.

Юлия Шишкина, "Газета недели в Саратове"
- А у меня есть один негативный отзыв. Вернее, опасение жителей района СХИ. Путь «газели» № 60 Д продлили от улицы Артиллерийской до студгородка. Пока это не воплощено - мешают железные ворота ракетного училища, которые перекрывают аллею на Артиллерийской. Люди боятся, что, если ворота сломают, их аллея - единственная в том районе «зелёная отдушина» - станет проездной дорогой.

Николай Никитин, председатель комитета по промышленности, энергетике, транспорту, связи и топливу администрации Саратова
- Знаете, жители улицы Чапаева тоже, наверное, не в восторге от того, что у них под окнами бесконечный поток машин... Придётся выбирать, чьи интересы перевешивают. Посоветуемся с населением. Сейчас решается вопрос по этим воротам, ещё не известно, в чьём они ведомстве и для чего там поставлены. Знаю, что ГИБДД настаивает на том, чтобы ворота снести и разгрузить улицу Навашина.

Остальное.
 
U

ULITK@

Guest
эт небось в связи с аццкими пробками имевшими место в связи с перекрытием соколовой.
Со слов моего папы:
Он шёл в четверг в районе обеда ко мне в гости, и около ворот был какой-то "кипиш". Стояла машина МЧС, и какой-то дяденька ругалсО и записывал фамилии дежурных и т.д.
Вообщем на следующий день их убрали... :dance3: Теперь никто под окнами сигналить не будет. :dance3:
там ездил часто, хочу сказать и с перекрытой улочкой там было не спокойно, все пробирались через дворы))) жителям мне кажется еще хуже было!!!
+ мильён :yes3:
Через дворы там не проехать никак, везде шлакбаумы. А улица всегда была очень спокойная.
Ни разу не спокойная... Не все знали о шлагбаумах и всё равно крутились во дворах... :acute:
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
Что-то вчера все Газели опять у этих ворот разворачивались.
 
Верх Низ