Правомерность действий сотрудников УГРО по отношению к несовершеннолетнему.

  • Автор темы Лиска
  • Дата начала
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
так это что же получается то (извините за оффтоп) если в новостях проскакивает что то типа Новости о том, что участковый избил до смерти задержанного за кражу подростка всё наговоры? Нет, я не знал, честно. теперь буду знать, ога.
это не означает что всех убивают на допросах
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 438
Реакции
2 088
Баллы
113
А что сын то с ворами делал? Классные у него друзья...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 438
Реакции
2 088
Баллы
113
Найди тему "Реформа полиции удалась" и почитай. А еще есть на форуме опрос про полицаев, кто как к ним относится и кем считает. Познавательные темы...
Я хорошо к полиции отношусь ибо сталкивался с ними. Причём ещё когда они были милицией:)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 438
Реакции
2 088
Баллы
113
А остальные, думаешь, их от фонаря кроют?
Может они просто законов не знают и думают, что они всегда правы?
На себе проверил, что у нас действует статья 37.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 438
Реакции
2 088
Баллы
113
Необходимая самооборона.
Половина была 16-18 лет. Так как их лиц всех не вспомнил - некоторые пошли как "свидетели"...
Хоть троих в больничку отправил и получил компенсацию небольшую:)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
В 98-99ом, будучи студентом в Самаре, попал я как-то под "Вихрь" или "Ураган", не помню сейчас, с пиратскими кассетами (торговал ими по предприятиям) За сутки в камере, меня поломали так, что некоторые кости и сейчас при смене погоды ноют. После этого, ментов конечно ненавижу, и считаю всех козлами. Всех четверых, нашло возмездие в последующие пару лет, и надеюсь, что кости ноют больше чем у меня. Но мне, моральное удовлетворение это приносило не долго. Сейчас, наверное, даже думаю, что не правильно поступил. НО! Можно стерпеть перед "коркой", больно, но можно, всё равно не убьют. А выйдя, много открывается возможностей. Я не знаю о чём думают эти самоубийцы (опера-беспредельщики).
 
D

diabulus

Новичок
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый если бы я старался для вас писать, я бы писал правильно ради вас, вы уж извините меня, что я так просто в интернете давно обитаю и некоторые слова ломаю. И к вашему сведению если какой либо допрос постановление или экспертиза будет с ошибкой товарищи прокуроры нахлистают им по лицу. Это всё проверятся и не 1 раз.

зачем ???
Ты его посты тут почитай, в них ни одной фразы без ошибок нет.
Вероятно, он и протоколы допросов так же писал.
Вы знаете я с вами согласен 90е были суровые годы и менты тогда занимались беспределом, а кто то и возглавлял всё это, но сейчас мы живём уже не в то время. Вы посмотрите кто щас работает в органах. По крайней мере в Октябрьской полиции следователям даже 30 ещё нет, есть только 1 женщина за 30 остальные все молодые. И щас люди стали тоже умные и не позволят я думаю прикладывать руку к себе потому что те же самые менты боятся прокуроров. Ударили в прокуратуру, и пипец тому кто ударил и проверка будет их е****ть месяц. Так что это не кому не надо. Просто судят о полиции так же как и в 90е, что они все взяточники бешанные берут под себя и т.д. А то что люди пашут без нормированого рабочего дня. На это внимание не кто не обращает или то что негодяя закрыли, они тоже плохими остануться. Так что везде есть свои хорошие люди. И не надо судить по 1му сразу всех. И если сравнивать работу то их равносильна грузчикам которые вагоны разгружают, только у них работает мозг а не спина.... эх вот доказывал и буду доказывать что наша милиция нас бережёт))) и что там тоже нормальные люди работают. И люди с вышим образованием ( это в следствии). И опера не имеют права истребовать доказательства у свидетелей это работа следователя, опер лишь может найти и привести.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 438
Реакции
2 088
Баллы
113
В 98-99ом, будучи студентом в Самаре, попал я как-то под "Вихрь" или "Ураган", не помню сейчас, с пиратскими кассетами (торговал ими по предприятиям) За сутки в камере, меня поломали так, что некоторые кости и сейчас при смене погоды ноют. После этого, ментов конечно ненавижу, и считаю всех козлами. Всех четверых, нашло возмездие в последующие пару лет, и надеюсь, что кости ноют больше чем у меня. Но мне, моральное удовлетворение это приносило не долго. Сейчас, наверное, даже думаю, что не правильно поступил. НО! Можно стерпеть перед "коркой", больно, но можно, всё равно не убьют. А выйдя, много открывается возможностей. Я не знаю о чём думают эти самоубийцы (опера-беспредельщики).
Т.е. самому можно нарушать закон, а другим нини?) Я конечно понимаю, что это милиция, но и надо начинать с себя.
 
awphilippov

awphilippov

Новичок
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Лиска, подпишусь под всем, что написал FOX Malder - по делу, верно и без лишних слов. Выбросьте из головы все байки про полицию и прекратите уклоняться от встречи с операми/дознавателями. Да, на вызов по телефону Вы конечно не обязаны являться, но зачем сразу вот так портить отношения? На месте сотрудник выпишет повестку (кстати если пойдете - попросите его об этом). Никуда ни в какую камеру никто никого не "закроет", что за чушь?
А вообще, если у Вас есть адвокат, почему он Вам не объяснил, что к чему и как? Выстраивайте с ним линию поведения и если надо обороны.

FOX MALDER,+1

З.Ы.: Может стоит сменить адвоката? (если конечно Вы его вообще слушаете...)
 
Верх Низ