Предлагается на обсуждение новая структура форума

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну где же тот человек, который нам это всё расскажет? Пойду еще оформлю рюмо.. чашечку чая - может к тому времени уже что прояснится.

Чай по одной не пьют))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
В принципе +1, особого смыла в женском разделе не вижу, просто, чтобы был? И админа не порицали как американцев, если те негров куда-то не берут?:rofl:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
я попросила бы на счёт девичьей ветки! рррррр

будет!!!
АвтоЛеди пойдёт наверно названце, Бабы на колёсьях ж не назовут))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я за сиськи за рулем-хоть прикольно)))))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
давайте ветку для Радиации сделаем)))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Аффта-сисьге )))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
идея хорошая...но слишком много подразделов узких в ветках...и ориентироваЦа, куда новую тему или вопрос засунуть будет трудно и по форуму бродить напряжно и обсуждать и отвечать дольше и меньше будут ....подразделы некоторые объединить можно ( в автомобильном, например), а некоторые вообще исключить(типа "Автоледи" p.s.девочки ну не нужен он нам отдельно), скучно нам там одним будет))), лучше тему создавать просто )
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
А мона где нить мааааненький падраздел, где выкладывали бы всякие адреса/телефоны/прайслисты разных организаций итп?
зЫ в который можно было бы без проблем что-то дописать.
зЫЫ на тот который на главной странице не ссылаца.
 
H

Haruko

Guest
Вообще идея отличная! А по поводу раздела для тётек, то против.... Не нужен он нам, имхо...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
идея хорошая...но слишком много подразделов узких в ветках...и ориентироваЦа, куда новую тему или вопрос засунуть будет трудно
Проще кинуть в Автомобильный, а Там - разберутся )))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
А можно и мне высказаться?
Особого смысла в обновлении не вижу. Хотя некоторые ветки можно разделить. Я все равно на форум захожу по ссылке "новые сообщения"
http://autosaratov.ru/phorum/search.php?do=getnew
Меня больше интересует возможность скрывать (и отображать) некоторые ветки, которые я не читаю. Чтобы они и в поиске новых сообщений не участвовали.
В оффтопе ветку обо всем предлагаю переименовать в болталку или курилку или флудилку :)))
А вот ветке автоледи место может не в оффтопе? Или она тоже для флуда? Мож ее отдельно вынести?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
А в юридических консультациях один из важнейших вопросов - "вопрос о ДТП", теперь относится к "прочим вопросам" ? ;) Может его стоит выделить отдельно.

Ну и так, походу ещё будут замечания. Главное сделать базу, а дальше подрихтуем :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Я вот, если честно, тоже не совсем поняла к чему изменения. Вроде все уже привыкли к старому. Ну а так в принципе - ниче, нормально. Только АвтоЛеди и вправду не нужно, мы там со скуки без мальчиков помрем)))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Предлагаю подраздел "АлкоСаратов" - где будем писать кто, когда, с кем и где побухал (устроил пьяный дебош и т.д.) ;)
открытие такого отдела давно ходило в умах автосаратовцев... собирушки каждую неделю, причем в каждой ветке свои, мое ИМХО есть смысл объединить
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
открытие такого отдела давно ходило в умах автосаратовцев... собирушки каждую неделю, причем в каждой ветке свои, мое ИМХО есть смысл объединить
Если такой раздел откроется - я первый на пост модератора! :))))))
 
Верх Низ