Предлагаю протест против качества дорог

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А кстати, как насчет устроить мегаглобальную СОАВТОРУШКУ в выходные где-нить в районе городской администрации??? ))))))) И помитингуем и пообщаемся )))))
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
сразуже после гонки Ф1 готов подъехать
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
все эти аврийки и бибикалки, напугали жопу креслом. Предлагаю с помощью администрации сайта получить санкцию на проведение митинга(акции протеста ) перед зданием, в котором заседает Данилин(четать- МУДАГ) с привлечением прессы-телевидения и с вызовом того мудага на дуэль(дeбаты)!

С удовольствием поддержу своим присутствием.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
на вольской седня долбят.
у меня на Навашино мелкие дырочки появившиеся после зимы в новом асьфальте залили... я аж удивился ваще ;)

У тебя какая-то своя собственная Навашина? Прям от перекрестка Навашина-Танкистов по навашина сплошные ЯМЫ.. Где ты там мелкие дырочки нашел? Иль у тебя КамаЗ? :)

зы: фу блин.. посту уж сто лет .. но сути не меняет :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
на Шелковичной (где АКК завод) дырки заделали гавном каким-то.. трясет.. правда поменьше)
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Поддержу.
Вчера по новостям - опять какая-то стачка в Европе, народ вышел на демонстрацию, в итоге неугодное постановление приостановлено, правительство поспешно решает вопрос.

Предлагаю митинговать где-ить в европе - европейцы быстрее сделают нам тут дороги чем наши чинуши
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Из опыта столичных коллег:

протест против ментовских поборов: червонец на лобовом стекле около техосмотра, причём с освящением данного события в СМИ

повышение цен на бензин: белая ленточка на антенне или ещё где.

жертвы Беслана: все дружно на дороге начинают сигналить одновременно по договорённости.

То есть мы делаем следующее.
Пишем письмо в комитет по дорожному строительству города (области) о проведении акции, звоним на авторадио, рассказываем, там нас поддерживают и все это слышат, рассказываем своим друзьям и знакомым о проведении акции.

Ну и решаем каким именно образом мы это сделаем.
Таким образом худо-бедно, но может быть мы всё-таки привлечём внимание к этому...

Ваши мнения?

кирпич на панель))
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
У тебя какая-то своя собственная Навашина? Прям от перекрестка Навашина-Танкистов по навашина сплошные ЯМЫ.. Где ты там мелкие дырочки нашел? Иль у тебя КамаЗ? :)

зы: фу блин.. посту уж сто лет .. но сути не меняет :)

Игорек ты отжег ;)

У нас каждые полгода новые дырочки генерируются на дороге, особенно после зимы.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
аццкий флеш моб ездить с ленточками и сигналить всем одно временно + саб на всю врубить чтобы с ума все сошли нах
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 278
Реакции
75
Баллы
48
заипался читать, не осили все

можно один вопрос для студии?

вы хотите реально изменить ситуацию с дорожным покрытием или так потрындечать (я не против общения, сам такой)?

беличий хвост на жопе это все на что вы готовы для изменения ситуации?
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
можно ещё этого данилина каждый раз,как в ямы попадаешь материть,он обЪикается)))
за митинг +1.только не в это воскресенье:((
с телевиденья вроде есть вещатели на форуме,думаю осветят)
вот ещё тему придумал-можно притащить им к дому правительства все ушатанные колеса,рычаги,шаровые,я свои аморты притащить могу,рулевые наконечники....и счёт,сколько всё это стояло...
 
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Присоединюсь к акции ВСЕГДА!
Заехал на Шелковичной в ямку на 4000!!!!!!!!!!
Завтра еду делать ремонт все запчасти купил!

1- предлагаю митинг на площади Революции с выкладыванием запчастей

2- либо акцию по помещению на стекло- к-л таблички!
Можно даже конкурс объявить на табличку. выложить, проголосовать потом каждый распечатает и приклеет.
О дне договоримся!
кстати, как второе предложение?
 
Верх Низ