Предлагаю собраться, чтобы пообщаться

  • Автор темы MANzzz
  • Дата начала
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 222
Реакции
427
Баллы
83
А вы чего там пиете?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 222
Реакции
427
Баллы
83
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Я сегодня виде трезвого Виталька. На моё предложение исправить эту ситуацию - Виталёк ответил категорическим отказом. Пришлось в граже за двоих отдуваться. Зато термостат поменял "без капли антифриза мимо".
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
Уважаемые софорумчане, есть предложение вырваться куда нибудь на природу.. большой веселой компанией... планировалось в эти выходные, но блекфест скорее виновник.. планируется на следующие, вылазка на природу, пока 6 машин изъявили желание. В районе Медведицы..
может у кого какие предложения и прочее?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Уважаемые софорумчане, есть предложение вырваться куда нибудь на природу.. большой веселой компанией... планировалось в эти выходные, но блекфест скорее виновник.. планируется на следующие, вылазка на природу, пока 6 машин изъявили желание. В районе Медведицы..
может у кого какие предложения и прочее?

Никак нет, мы на этих собираемся

Всякие блэкфесты нам не помешают. Если они для тебя приоритетней, то езжай смело. Никто плакать не будет.
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
Никак нет, мы на этих собираемся

Всякие блэкфесты нам не помешают. Если они для тебя приоритетней, то езжай смело. Никто плакать не будет.

Саня, о приоритетах речи нет.. Я ж не знал, к примеру, что планируется сбор автосаратова, в эти выходные.. верно?)
И кстати, поподробнее, где и как собираемся?))
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Саня, о приоритетах речи нет.. Я ж не знал, к примеру, что планируется сбор автосаратова, в эти выходные.. верно?)
И кстати, поподробнее, где и как собираемся?))

темы нет про это
 
OP
MANzzz

MANzzz

Участник
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2 741
Реакции
10
Баллы
38
таки пишете тут, мене нежалко:) Тему, впринципе, планировал изначально не только для сборов в МАНззовке:)))

Предлагаю писАть/обсуждать тут о любых ближайших встречах/сборах не больших вылазок типа САвторушки или РнВ, а о небольших типа как у меня или вылазок на природу. Ну и ессесно хотя бы по несколько фоток с пати выкладывать:)
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
таки пишете тут, мене нежалко:) Тему, впринципе, планировал изначально не только для сборов в МАНззовке:)))

Предлагаю писАть/обсуждать тут о любых ближайших встречах/сборах не больших вылазок типа САвторушки или РнВ, а о небольших типа как у меня или вылазок на природу. Ну и ессесно хотя бы по несколько фоток с пати выкладывать:)

Ну тогда ап)))
Интересует сбор в эти выходные, ну и в силе остается поездка на медведицу в следующие...
 
Верх Низ