Предлагают услуги полиграфа

  • Автор темы Just a lady
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
У РИМа такая игрушка есть, в здании РБР, называется типа волга - перонал. наверно действенная штуковина. вроде не бедствуют
у нас какой то психологический спецкурс вел ктото как раз оттуда
штуковину эту не раз на семинар приносил
в одном эксперименте - студенты обманули полиграф :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Паяльник не обманешь.
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Очень сложно точно сказать врет или говорит правду испытуемый. сам полиграф...это одно. Очень важен человек который проверяет. Его умение с ним обращаться, знание психологии человека. В таких людей единицы в Саратове...щас даже может вообще уже нет все в Москве.
 
Последнее редактирование модератором:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Очень сложно точно сказать врет или говорит правду испытуемый. сам полиграф...это одно. Очень важен человек который проверяет. Его умение с ним обращаться, знание психологии человека. В таких людей единицы в Саратове...щас даже может вообще уже нет все в Москве.
Очень верно. Сейчас по ящику сериал идет "Обмани меня". Кстати не плохой сериал. Там сцена такая была. Мужика проверяют на полиграфе. С начала тестовые вопросы - "вы мужчина? вы брюнет?". он отвечает "да, да". Машина показывает, что говорит правду. Потом перед ним садится сисястая девочка и задает теже вопросы. Машина стала показывать, что он не мужик и не брюнет. Она его волновала.
Если нет нормального спеца, все это фигня. Можно все это "объехать".
 
Последнее редактирование модератором:
С

Стас

Guest
на одном сайте типа Работа в саратове некий ЧОП предлагает услуги полиграфа (детектор лжи) :)

кто нибудь пробовал? )))

в заявленных темах: семейные расследования, проверка анкетных данных и т д ))

возможно абонентское обслуживание :declare: ))))))))))))

По роду службы, проходил полиграф. Не вдаваясь в детали скажу одно - обойти можно )
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Ждём темы:"Как обмануть детектор лжи"
Знающие люди подскажите. Случилось так, что мне предстоит пройти детектор лжи. посоветуйте, как его обмануть. я конечно не виновен.
:D
 
V

Vad_777

Новичок
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Вы тут шутки шутите а меня на работу не взяли хотел в АТТО устроиться ((
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Друг после ночного наряда проходил полиграф - и за несколько часов засыпать стал, работник разбудил его и не советовал глаза закрывать больше чем на 2 сек.
 
Верх Низ