Предлоги отказа от секса

  • Автор темы alex555
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
чот думала думала...ни одного предлога не вспомнила:girl_haha:
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Топикстартер, жжошЬ :b3b4e46f21f040a62b4
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Вот почему то мужики никогда не понимают когда говоришь им- устала?.Обижаются :(

Предлог я устала можно использовать, но только в крайнем случае, когда действительно голова раскалывается или ноги подкашиваются.
Нужно стараться вообще не отказывать своему мужчине в близости.
Он же считает себя самым сексуальным и неотразимым в мире, а тут нате пожалста, его не хотят. Как так? Раз откажешь, два, он пойдет и найдет себе безотказную. имхо.
 
OP
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Предлог я устала можно использовать, но только в крайнем случае, когда действительно голова раскалывается или ноги подкашиваются.
Нужно стараться вообще не отказывать своему мужчине в близости.
Он же считает себя самым сексуальным и неотразимым в мире, а тут нате пожалста, его не хотят. Как так? Раз откажешь, два, он пойдет и найдет себе безотказную. имхо.

Истину глаголишь :b3b4e46f21f040a62b4 Но всегда есть одно, НО - однообразие тоже надоедает:to_clue:
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Истину глаголишь :b3b4e46f21f040a62b4 Но всегда есть одно, НО - однообразие тоже надоедает:to_clue:

Однообразие, в смысле одна и та же партнерша?
Если однообразие в сексе, то здесь столько всего интересного можно придумать: накупить красивого нижнего белья, игрушек в секс-шопе, заняться любовью в необычном месте и т.д. и т.п. Ну, все в курсе я думаю.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
а мы подробности любим!) и эт...с фоткаме!)):grin:

Посмею спросить, с фотками чего? Если нижнего белья и игрушек, то могу дать координаты магазинов. А если сцены из интимной жизни... Боюсь цензуру не пройдут фоточки мои)))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Посмею спросить, с фотками чего? Если нижнего белья и игрушек, то могу дать координаты магазинов. А если сцены из интимной жизни... Боюсь цензуру не пройдут фоточки мои)))
Как это не пройдут... модеры тоже люди, выкладай фотге! 8)
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Притворюсь спящей (или мёртвой :girl_haha:)))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
я тоже так думал, но как оказалось не все.
недавно ездил отдыхать и на пляже услышал разговор. пара лет около 35-40 рассказывала о своих соседях - молодоженах, которые как начинают ночью заниматься сексом, так до утра не затихают, при этом со стонами и воплями. на что мужчина собеседникам говорит, что они с женой пришли к выводу, что это ненормально, т.к. интстинктами живут недалекие люди, как пример привел алкоголиков и сумашедших. дальше говорит, у нас с женой все прагматично, 5 минут, оба кончили - процесс закончен, пошли заниматься своими делами. мне очень интересно стало что ж там за жена - обычная тетка, типа следит за собой, наверное в какие то салоны ходит, но самое запоминающееся - это ногти - на руках нарощенные, цветом ярко розовый вперемежку с оранжевым (мне потом объяснили, что это цвет называется - фукси, хз чего такое), на ногах цвет тот же. но это полбеды. улетали примерно в одно время, поэтому в аэропорту встретились. дама гоняла по залу в сланцах через палец, в зелено-синих носках (в москве был снег и -10С).
мужика стало жаль, собственно, тетке отмазываться, видимо, и не стоит)))
Уж не наши ли енто соседи...:b3b4e46f21f040a62b4
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а какие у мужчин предлоги?
 
Верх Низ