Предложение наследства

  • Автор темы Wais
  • Дата начала
OP
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
с тех пор в Тайланде живет в окружении недорогих легкодоступных казашек.
По мне так лучше в Казахстане, но в окружении дорогих и мало кому доступных таек...;)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
По мне так лучше в Казахстане, но в окружении дорогих и мало кому доступных таек...;)
Ну ты как получишь бабло, так и будешь выбирать. Все дороги открыты таким везунчикам.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
По мне так лучше в Казахстане, но в окружении дорогих и мало кому доступных таек...;)
В казахской степи на мешке бабла и ганжубаса сидеть и истерично хихикать? В смысле што там делать то с таким кэшем?)
Имхо надо в недвижимость вкладывать! Впринципе пора уже рынок мониторить и договаривацца с риелтораме, я считаю.
 
B

basilios

Guest
Ух ты если бы мне такое письмо пришло, то даже моего английского хватило, чтобы написать такое же по грамотности письмо. В котором слезно бы просил (нищеброд, денег нет, халявы хочется) приехать, привезти деньги, положить на мое имя в банке. Я бы потом за услуги здесь расплатился.
 
OP
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Если нужна помощь при переносе, пересчитывании денюшек или какая другая - всегда рад помочь!


ТС, если тебе одному не потянуть столько щастья - готов сменить фамилию и помочь разделить тяготы наследствообладания)
Спасибо друзья, буду иметь ввиду.
зы.Саш, про тебя тоже не забуду.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Мы не родственники?
Мне такое-же приходило, но я не очень жадный и в ответе написал, что согласен на 10%, а остальное пусть забирает себе...:beach:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Мы не родственники, мне такое-же приходило, но я не очень жадный и в ответе написал, что согласен на 10%, а остальное пусть забирает себе...:beach:
Профукал ты свою удачу.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
OP
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Имхо надо в недвижимость вкладывать! Впринципе пора уже рынок мониторить и договаривацца с риелтораме, я считаю
Судя по тексту, с недвижимостью - порядок, в пендосии имеется.
Временно отлучусь, руки надо от мазута отмыть (у нас миллионеров так).
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 857
Реакции
121
Баллы
63
Если нужна помощь при переносе, пересчитывании денюшек или какая другая - всегда рад помочь!
Завидуйте молча в другой теме!

Ну помощь обязательно понадобится :) Там для начала нужно будет заплатить ентому адвокату за какие-то бумажки, справки и т.д. какую-нибудь чисто символическую сумму ну 2000 уёв, ну или 3000 :) Из "наследства" взять никак нельзя, оно ж не оформлено ещё. А потом будете вместе искать доброго дядю адвоката Джека Ремонда.
Удачи!!

PS: это не зависть, мне такая хрень приходит регулярно.
Родственнички задолбали. Хотя фамилия у меня ни разу не ИВАНОВА :)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Имхо надо в недвижимость вкладывать!
Недвижимость в Казахстане?! Накой хрен топикстартеру трицать тысяч юрт? Столько юрт наверно на весь Казахстан не наберёцца, ему впридачу еще пять табунов коней дадут.
 
OP
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Чёй-то не отвечает нотариус пиндостанский, мож ещё кого с такой хвамилией нашел. Переживаю теперь...
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
сегодня праздник, подождем до завтра.
 
Верх Низ