Предложение Руки и Сердца :)

  • Автор темы fashion2003
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Валя, офигенно)) трогательно, до слез)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Мы все старались приготовить этот сюрприз. Готовились с ноября прошлого года. Было много изменений и форс-мажоров, но главное это был ответ :) который снял весь стресс :)
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Необычно, запомниться на всю жизнь! Очень здорово!


Позабавили подружки с России )) Одеты почти одинаково :)
Самаре главное что она ничего о них не знала до момента их появления. Весь персонал отеля перекрывал и отвлекал виновницу :)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Пасипки :) женская оценка важна в этом вопросе очень.
Важно должно быть мнение и ответ той, которой делал предложение. А остальное фигня.
Зы. Лично мне было бы приятнее в такой момент быть вдвоем, а не на публике. В свое время однокласснице на ее 18-тилетие молодой человек сделал предложение руки и сердца. И весь др свелся к "помолвке". Ни др, ни предложения, всё в кучу намешалось.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Важно должно быть мнение и ответ той, которой делал предложение. А остальное фигня.
Зы. Лично мне было бы приятнее в такой момент быть вдвоем, а не на публике. В свое время однокласснице на ее 18-тилетие молодой человек сделал предложение руки и сердца. И весь др свелся к "помолвке". Ни др, ни предложения, всё в кучу намешалось.
Там все было сказано - stage for her is life and for me she is my life. И так всю жизнь рядом вдвоем будет :)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Там все было сказано - stage for her is life and for me she is my life. И так всю жизнь рядом вдвоем будет :)
Валь, я ж написала, что тебе важно должно быть ее мнение) на остальные чхать. Жить-то с ней, а не с женской оценкой ас)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
но главное это был ответ который снял весь стресс

Мне вот все время интересно. Живет вот пара вместе несколько лет, потом парень делает предложение... вот реально есть сомнения, что она ответит да?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Мне вот все время интересно. Живет вот пара вместе несколько лет, потом парень делает предложение... вот реально есть сомнения, что она ответит да?
Так он вроде второй раз женится...или я ошибаюсь?
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ