Предложение Руки и Сердца :)

  • Автор темы fashion2003
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
встречались три дня:)
училась ездить на своей первой машине. разговоры о том о сем. тут типа блин мы подходим друг другу, мы будеи идеальной парой. ну че, женимся значицаа (далее был открыт календарь в телефоне, мы посчитали дату защиты диплома + 2 недели) и выбрали дату. правда в итоге все равно раньше поженились.
на след день после этого сказали всем что женимся. как то так. без особой романтики:) :whistle3: и стали составлять все списки и пр
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
А я вот не помню... Но точно не по смс)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
В асе обычно.
Типа: а давай поженимса штоль!
Это оригинально, не?

в асе чаще как то не сердце предлагаюд)...да и руки частично)) типа "а давай патрахемся шоль"!)):pooh_lol:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А мне делали предложение дома, с комнатным бамбуком и в семейных трусах....:queen:..Романтика.....
 
Последнее редактирование:
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ха! Бамбук из трусов торчал что-ли? Зачот! :whistle3:

Если бы я написала "с комнатным бамбуком в семейных трусах" - можно было бы так понять, но у меня стоит там "И". :triniti:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Если бы я написала "с комнатным бамбуком в семейных трусах" - можно было бы так понять, но у меня стоит там "И". :triniti:

Ну, если уж придираться к словам, то можно было расценить и так: с комнатным бамбуком и в семейных трусах...

То есть, учитывая многоточие такое игривое, можно думать о бамбуке не только в трусах... :whistle3:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Да ну нафик......уже не напишешь ничё...к любому слову придираются.......
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А это мы поймем, когда увидим или нет Свету на лыжах в городе..)
 
OP
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Ну вот я создала тему....Блин смеялась долго, когда читала :) Но могли бы и не флудить, а лучше бы написали как все -таки предложение делали:i-m_so_happy:
А то складывается такое впечатление, что все мужчины просто подходили и тупо говорили, а давай поженимся :shok:

Нет в вас романтики чтоли ??? :aggressive:

Что касается меня, то мне делали предложение в первый раз может и просто. Я пришла домой и со мной начали серьезно говорить про свадьбу...Намеки я быстро поняла и в прямом смысле закрыла, тогда еще молодому человеку, рот рукой и убежала в ванную....В первые минуты было состояние шока :shout: так собственно потом, через несколько минут я услышала слова - давай поженимся ::shok::shok: ПИПЕЦ..........

Что касается второго, то это было очень романтично, очень красиво.... :queen::queen::queen:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ну вот я создала тему....Блин смеялась долго, когда читала :) Но могли бы и не флудить, а лучше бы написали как все -таки предложение делали:i-m_so_happy:
А то складывается такое впечатление, что все мужчины просто подходили и тупо говорили, а давай поженимся :shok:

Нет в вас романтики чтоли ??? :aggressive:

Что касается меня, то мне делали предложение в первый раз может и просто. Я пришла домой и со мной начали серьезно говорить про свадьбу...Намеки я быстро поняла и в прямом смысле закрыла, тогда еще молодому человеку, рот рукой и убежала в ванную....В первые минуты было состояние шока :shout: так собственно потом, через несколько минут я услышала слова - давай поженимся ::shok::shok: ПИПЕЦ..........

Что касается второго, то это было очень романтично, очень красиво.... :queen::queen::queen:
все это мне напомнило тему про "первый раз"
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
В первые минуты было состояние шока :shout: так собственно потом, через несколько минут я услышала слова - давай поженимся ::shok::shok: ПИПЕЦ..........

а че так страшно что ли было:)?
чего бояться то:fans:
 
OP
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Верх Низ