Предложение сделать кнопочку "Спасибо"

  • Автор темы AV
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

Cursed

Guest
ash, да я создал свою тему, т.к. в куче мусора, который выдавал поиск, ничего не находил. Их потом объеденили, а я об этом уже забыл.

Пытался. Выдает ошибку, мол такой страницы не существует. ВотЪ. Админ перекрылся =)
Вообще посмотрел на общую обстановку сейчас, ну срач, чистой воды. Кто-то считает себя мегаумным и стебеться, в зачастую, не тех местах и т.д. и т.п, Кто-то пытается стереть все что стирается и даже то, что не стирается, он возьмет и отстирает ;). Люди у нас просто верх вежливости, благоразумности ну и прочих "отрицательных качеств". Это они на автосаратове принимают такое значение.
Хотя, при всех минусах и "чудаках", тут иногда находяться и полезные темы, а также умные люди, но это скорей исключение, чем правило.

как скучно то....
не представляю форум без стеба,подколов и т.д. )
Зы.А ты случаем, не тот человек кто понимает что говорит R2D2 или Kenny ? )))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
ash, да я создал свою тему, т.к. в куче мусора, который выдавал поиск, ничего не находил. Их потом объеденили, а я об этом уже забыл.

Пытался. Выдает ошибку, мол такой страницы не существует. ВотЪ. Админ перекрылся =)Вообще посмотрел на общую обстановку сейчас, ну срач, чистой воды. Кто-то считает себя мегаумным и стебеться, в зачастую, не тех местах и т.д. и т.п, Кто-то пытается стереть все что стирается и даже то, что не стирается, он возьмет и отстирает ;). Люди у нас просто верх вежливости, благоразумности ну и прочих "отрицательных качеств". Это они на автосаратове принимают такое значение.
Хотя, при всех минусах и "чудаках", тут иногда находяться и полезные темы, а также умные люди, но это скорей исключение, чем правило.
Особенно мне нравятся люди, с дополнительными подномочиями, которые говорят - "это мое виденье правил", т.е. правила та они для всех одни, но видить и трактовать их можно так, как ты видишь =)))

Видимо Админ уже сделал себе экспериментальную «клаву» нового образца, с кнопочками "пошел на.....", "пошел в .....", "никого нету дома, приходите завтра".
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
как скучно то....
не представляю форум без стеба,подколов и т.д. )
Зы.А ты случаем, не тот человек кто понимает что говорит R2D2 или Kenny ? )))

Я даже говорить так умею. Научить? Дорого.

ska
Чтобы сократить время, затрачиваемое на то, чтобы послать тебя "НА...", я пожалуй закажу у админа такую клаву, ты не обидишьс что я буду уделять тебе меньше времени, в следствии этого? =)
 
A

ash

Guest
Я даже говорить так умею. Научить? Дорого.

ska
Чтобы сократить время, затрачиваемое на то, чтобы послать тебя "НА...", я пожалуй закажу у админа такую клаву, ты не обидишьс что я буду уделять тебе меньше времени, в следствии этого? =)
вот ты сам себе роешь могилу. Зачем задирать пользователей? Или читать обливания друг друга тебе вдруг стало необычайно приятно? или читать не приятно, а вот писАть...!
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
+1 СПАСИБО
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Особенно мне нравятся люди, с дополнительными подномочиями, которые говорят - "это мое виденье правил", т.е. правила та они для всех одни, но видить и трактовать их можно так, как ты видишь =)))

Ну если особенно нравятся, ты напросись на свидание. Может тебе цветы подарят, в кафе сводят....
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
ash, упоси боже, кого я задираю-то? Я вежливо интересуюсь, не обидиться ли человек. У нас сним хорошие, доверительные отношения. Он вместо меня, мои же сообщения доводит до ума. Я его просто обожаю ;)

Ну если особенно нравятся, ты напросись на свидание. Может тебе цветы подарят, в кафе сводят..
Ты уже так делал? Что-то мне сыкатно, это похоже на женское поведене, особенно "напрашиваться на свидание". Фи. =)
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
ska
ты не обидишьс что я буду уделять тебе меньше времени, в следствии этого? =)
У нас сним хорошие, доверительные отношения. Он вместо меня, мои же сообщения доводит до ума. Я его просто обожаю ;)


Ахтунг??
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну ладно, Симс пошутил, все посмеялись. Админ придет, всем по «клаве» нового образца раздаст.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Ну ладно, Симс пошутил, все посмеялись. Админ придет, всем по «клаве» нового образца раздаст.
+1, спасибо, приходите завтра :)

Предложенная фича на нашем форуме с большой долей вероятности работать не будет или будет, но не так, как надо - необъективно: флудерасты будут обвешаны "спасибками", а мудрые пользователи, чьи мысли дейтсвительно ценны, останутся в стороне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ