Предложения и пожелания по модернизации форума

  • Автор темы Кальция глюконат
  • Дата начала

Чтобы хотелось Вам?


  • Всего проголосовало
    61
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Тогда почему ее тут нет в стандарте )?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
[/B][/FONT][/FONT][/COLOR]Предотвращение даблпостинга. По другому "А, кстати..." Склеивает два поста, набранные подряд, друг за другом. Время настраивается администратором. Время написания сообщения обновляется, присутствие нового сообщения в теме тоже.

Может тогда и темы, созданные подряд, склеивать? А? Я, например, сам в состоянии определить, когда мне надо один пост написать, а когда два.​
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Я, например, сам в состоянии определить, когда мне надо один пост написать, а когда два.
Максим, ты не учитываешь, что большинство просто не в курсе, как объединить цитаты с ответами в один пост. А некоторые и учиться этому не желают;)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Может тогда и темы, созданные подряд, склеивать? А? Я, например, сам в состоянии определить, когда мне надо один пост написать, а когда два.

Вот и я про то же.

Максим, ты не учитываешь, что большинство просто не в курсе, как объединить цитаты с ответами в один пост. А некоторые и учиться этому не желают;)

Да ладно, не глупее паровоза пользователи тут вообще-то.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Да, не глупее... И тем не менее это очень удобно...

Я не против того, что кому-то так удобней постить, а против того, что так удобней читать. Мне, например, неудобно читать посты в стиле LordKor, несмотря на их содержательность.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А, вот еще вспомнила сейчас хотелку: хочу кнопочку "вверх" под последним постом в теме :).
 
OP
W

welcomeinside

Guest
"любопытство не порок, а... "©народное

по теме. может общую гамму цвета на выбор предоставить каждому?
я бы от бело-серой не отказался бы...

атож от синего зубья сводит
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Я еще ни в одном форуме более удачного цветового решения не видела, если честно.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А я и не говорю, что много видела, но из того, что видела, тут больше всего понравилось. Интересно заценить более удачные, ссылки будут?
 
OP
К

Кальция глюконат

Guest
Osimka, может быть, когда-нибудь и вам повезет:)
 
Верх Низ