Предложения по плагинам форума

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Нормально, кто захочет - будет пользоваться. кто нет - ну значит нет. Спасибо!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
2. Moderation Auto-PM Отправляет личное сообщение пользователю, в случае удаления модератором или администратором темы или сообщения, а так же в случает её перемещения или закрытия.

Перевести с английского можно?:) Не все пользователи английский учили:)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
В этой теме первый пост у меня закреплён. В остальных — нет. Никакого «переключателя» не наблюдаю.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
2. Moderation Auto-PM Отправляет личное сообщение пользователю, в случае удаления модератором или администратором темы или сообщения, а так же в случает её перемещения или закрытия.

Уважаемые пользователи, скоро будет перевод содержания этих приватных сообщений. В настоящее время воздержитесь от ответных вопросов модераторам в личку типа А эта чо? или А по-русски эт можно? В любом случае это просто служебная информация, это не Нарушение, как многие считают и т.п. Не перегружайте личку модераторам, после перевода все будет предельно ясно:) Спасибо:)
 
К

Кальция глюконат

Guest
Уважаемые пользователи, скоро будет перевод содержания этих приватных сообщений. В настоящее время воздержитесь от ответных вопросов модераторам в личку типа А эта чо? или А по-русски эт можно? В любом случае это просто служебная информация, это не Нарушение, как многие считают и т.п. Не перегружайте личку модераторам, после перевода все будет предельно ясно Спасибо
А эта чо? А по-русски эт можно?:)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
2. Moderation Auto-PM Отправляет личное сообщение пользователю, в случае удаления модератором или администратором темы или сообщения, а так же в случает её перемещения или закрытия.

я против!!!!!!!!! безполезное захломление лички!!!!!!! + некорекно как то работает! зато видно кто тебя модерирует!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
я против!!!!!!!!! безполезное захломление лички!!!!!!! + некорекно как то работает! зато видно кто тебя модерирует!

Бесполезное захламление лички идет у модераторов, которым ее уже пришлось расширить до 1 000, потому что пользователи стараются ответить на автоматическое сообщение зачем-то. В день до 300 постов. А то, что видно, кто тебя модерирует, позволяет пользователям обращаться по спорным вопросам в личку конкретному модератору, а не орать на форуме КТО ЭТА СДЕЛАЛ?!!! и не получать баны за Публичное обсуждение действий модератора/ администратора. Еще вопросы?:)
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
А может писать так, чтобы не правили?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
А можно отключить уведомления эти?
Достало уже, модеры что-то там правят, переносят, удаляют. Каждый раз в личке сообщение, затем на почту дубль. Я использую личку только для переписки по-делу, и мне абсолютно не интересно, чем занимаются модераторы.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
афигеть, неужели это я написал писал?:slow:
нечего было слушать таких как я, развели блин демократию)))))
не успеешь чего-нибудь попросить, сразу "нате вам - пожалуйста")))
 
Верх Низ