Предложено увеличить возраст, с которого возможна продажа алкоголя

  • Автор темы Santa
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
не страна, а "петросяния" сплошная.
трахаться можно с 16-ти, а пить и курить можно будет только с 21-го:prankster2:

отберите у них грибы . . .
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Alex 777, ага, только детей потом Родина воспитывает, или принимает абортарий. офигенская польза для здоровья.
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Даже если и примут закон, то ничего не изменится, как покупали так и будут покупать (найдут способы). У нас не Америка и работать он толком не будет. Считаю что в 18 лет любой здравомыслющий человек сможет решить пить ему или нет.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
в 18 лет любой здравомыслющий человек сможет решить

А много современной молодежи в 18 лет здраво мыслит? Я как мимо близ лежащей школы не пройду, так здравомыслия там не вижу ни на грамм. Хотя до 18 им еще 2-3 года, мож че прибавится....

У нас не Америка и работать он толком не будет.

Вот тут жирный +1. Когда жила в США, всегда покупала сигареты в одном и том же месте с некой периодичностью. Продавцы знали уже в лицо, знали, что мне есть уже 18 и даже больше, но каждый раз просили предъявить удостоверение личности. На мой вопрос: "Зачем?" Отвечают: "Ну мы-то знаем, что Вам есть 18, а вот камера видеонаблюдения и контролирующий орган нет". Предусмотрен крупный штраф даже за то, что не спросили удостоверение личности и продали сигареты, не говоря уже о том, чтобы продать их несовершеннолетнему. Люди дорожат своей работой и свободой.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Yujen,
ну ёёёёёёёёё-маё :a8e6cd7183adb9a51c1
я кофам поперхнулась :a8e6cd7183adb9a51c1
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Скажи пожалуйста, как наладить соблюдение законов?
Строго так из под брови посмотреть на продавщицу отпускающую алкоголь щеглам без доказательств своего совершеннолетия)
Я так и делаю, хотя мне алкоголь в том же возрасте продавали и "я их за это презираю"(с).
 
Y

Yujen

Guest
Как-то раньше и без сигарет с выпивкой укладывались, а сейчас только как на картинке?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
не путай пресное с холодным!
Я вообще стараюсь не бить, боюсь. А так можно связать, скрутить, обездвижить и т.д. А применение "молоткового наркоза" и его передозировка грозит описанным выше)) Но опять повторюсь, у каждого свои фантазии, в том числе и некрофильные, и я тебя не осуждаю)
 
Y

Yujen

Guest
starlanser, еще раз повторюсь: не путай пресное с холодным!
Твой вопрос звучал как:
А как в 16-ть, тёлочку без "ягуара" или пива, на лопатки положить?))
не развести на секс, а именно положить на лопатки, т.е. чтобы она заняла положение при котором заканчивается спарринг в борьбе!
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
starlanser, еще раз повторюсь: не путай пресное с холодным!
Твой вопрос звучал как:

не развести на секс, а именно положить на лопатки, т.е. чтобы она заняла положение при котором заканчивается спарринг в борьбе!
Я не смогу просто так стоять, когда женщина передо мной лежит на спине. Воспитали так наверное)
 
Верх Низ