ПредНовогодняя встреча АвтоСаратовцев в кафе "Мегаполис" в "Парусе". 25 декабря суббота!

S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
Пришел домой без двух минут шесть:) Уровень - сколько я посещал в Мегаполисе мероприятий остается стабильно ВЫСОЧАЙШИМ:))))
Огромное спасибо Олегу & его семье & персоналу, терпевшим нас до последнего, :)) артистам за ведение мероприятия, (программма очень понравилась), всем бывшим на этом великолепном празднике:)))) Мегареспектище за позитив, веселье и отличное настроение:)))))
RE. Фотки будут как только разберу, приведу в порядок, вывалю! Получилось нехилое количество за весь праздник. :))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Неплохо погуляли) Рад был пообщаться со старой гвардией и познакомиться с новыми людьми. Как всегда очень добрая и позитивная атмосфера -за что отдельное спасибо Олегу, Ирине, а также ведущим и ребятам, обслуживающим нашу ораву.
Олег, приношу извинения за парня из моей компании за "косяк" со стеклом. Понимаю, что извинения, без восстановления -ни о чем. Чиркани мне в личку - сколько мы должны -возместим.
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
отлично отдохнули) программа была лучшей из всех! хапнул не мало позитива от мероприятия:good:
Олегу, его семье, персоналу и артистам респект!
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
Хороший вечер! Артисты молодцы! Все было здорово!!!

з.ы. Vor4un, antonvesy, сидели за одним столиком,приятно было познакомиться)
 
Солнечный волк

Солнечный волк

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
511
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо всем, за прекрасный и позитивный праздник. Жаль только артист так и не продал мне галстук за российские рубли)))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Олег, спасибо за вечер и респект за безукоризненную организацию непростого мероприятия
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Олег, Ирина - огромное спасибо за праздник!
Всем АвтоСаратовцам мегареспект за позитив!
 
S'Elena

S'Elena

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
339
Реакции
4
Баллы
0
Мне очень понравилось! Я на АС 1ый раз. Организаторам и артистам огромное спасибо! Музыка просто супер! Всё очень-очень впечатлительно и позитивно! Все молодцы!!!
 
R0k0T

R0k0T

Новичок
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Всё было на высоте!
FOMA молодец...
Выступающие просто красавцы)))
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Всем спасибо, отлично погуляли)))
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 857
Реакции
692
Баллы
113
Культурная, и не очень, программы очень понравились. Ребята артистичнеляли позитив, и делали это здорово. Саксофон сначала несколько озадачил, но позже великолепно реабилитировался. Он жжог. Молодец парень.
Девчата помогали огню танцами. Живой голос песен оттопыривал, и было приятно видеть вокруг довольные лица...
Сразу читается между строк, что Саше понравилось. И без всяких «но»))))
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
Так же привет тем, с кем познакомился Angel_s, Пуля, SAWE+1 (Женя), Net и д.р.
Взаимна! :yu:



Олег, Ирина, спасибо за стильный и позитивный вечер! Обожаю саксофон, артисты молодцы!!!

Одноклубники, рада была всех увидеть! Всё супер! :)

Всех с наступающим!:snegurochka:
И чмоки в этом чате! :derisive:

ЗЫ: Хде фотГе?)
 
А

алекс99

Guest
Читаю отзывы и понимаю, что с артистами Олег попал в точку. Присоединяюсь к тем кому они понравились. А вот диффчёнок многих кого хотел увидеть вживую, а не только по никам не получилось.
 
Верх Низ