ПРЕДСТОЯЩИЕ МЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!

  • Автор темы Санчес
  • Дата начала

Пойду ли я на выборы?

  • КОНЕЧНО! Всегда хожу (или буду ходить)!

    Голосов: 0 0,0%
  • Если время позволит.

    Голосов: 0 0,0%
  • НАХ НАДО! И ТАК ДЕЛ ПО ГОРЛО!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
в районах области все навиду. попробуй там "не так" проголосовать...
в больницах и в/ч - тоже.
на выборах Президента даже бомжи голосовали, кто незнает (при наличии паспорта, есс-но).
а еще мертвые голосовать ходят...
административный ресурс тоже никто не отменял. не зря по новостям ЕР кажды день ПИАРится (показывают, например, открытие новой школы в Пугачеве, там - местные деятели из ЕР, дети с флажками... а потом - "к слову" - как Володин там фундамент закладывал и какой он молодец).
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Думаю, если каждый будет хорошо делать своё дело и заботиться о своей семье, то всё со временем будет хорошо. И нехер в политику лезть. Кончилось время, когда государством могла управлять кухарка. Думаю, все помнят, не много времени прошло. А коррупция есть и в более высокоразвитых странах.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Думаю, если каждый будет хорошо делать своё дело и заботиться о своей семье, то всё со временем будет хорошо. И нехер в политику лезть. Кончилось время, когда государством могла управлять кухарка. Думаю, все помнят, не много времени прошло. А коррупция есть и в более высокоразвитых странах.
Само собой всё точно не утрясется :)
Вот представь: каждый занимается своим делом :)
1) ты будешь работать на совесть и обеспечивать свою семью,
2)а, например, твой сосед алкаш -- будет гадить на лестнице
3)или чиновник -- собирать откаты.
:D
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
в районах области все навиду. попробуй там "не так" проголосовать...
в больницах и в/ч - тоже.
на выборах Президента даже бомжи голосовали, кто незнает (при наличии паспорта, есс-но).
а еще мертвые голосовать ходят...
административный ресурс тоже никто не отменял. не зря по новостям ЕР кажды день ПИАРится (показывают, например, открытие новой школы в Пугачеве, там - местные деятели из ЕР, дети с флажками... а потом - "к слову" - как Володин там фундамент закладывал и какой он молодец).
ты все тайны выдаешь :D
 
OP
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Как всё грустно...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Пойду
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
в районах области все навиду. попробуй там "не так" проголосовать...
в больницах и в/ч - тоже.
на выборах Президента даже бомжи голосовали, кто незнает (при наличии паспорта, есс-но).
а еще мертвые голосовать ходят...
административный ресурс тоже никто не отменял. не зря по новостям ЕР кажды день ПИАРится (показывают, например, открытие новой школы в Пугачеве, там - местные деятели из ЕР, дети с флажками... а потом - "к слову" - как Володин там фундамент закладывал и какой он молодец).
ты все тайны выдаешь :D
нее, тайны я продаю ;) ГЫ.
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
я больше придерживаюсь к 3 варианту, и так дел по горло
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
И нехер в политику лезть.
Кончилось время, когда государством могла управлять кухарка.
А коррупция есть и в более высокоразвитых странах.
Да, нехер, потому что она сама влезет тебе в ...
И началось время, когда нами (читай государством) могут управлять бывшие прорабы, коммерсанты, удачно толкнувшие несколько цистерн с нефтянкой и правильно разделившие прибыль, а иногда и просто старшие братки "набравшие" нужное число "голосов", или удачно познакомившиеся медсестры ...
А коррупция есть везде, вот только ставки и масштабы (степень влияния) разные...
К сожалению, слова твои, Ali, правильные! К сожалению - т.к. они не для этой страны...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
И началось время, когда нами (читай государством) могут управлять бывшие прорабы, коммерсанты, удачно толкнувшие несколько цистерн с нефтянкой и правильно разделившие прибыль,

Это тоже надо суметь. Несумевшим остаётся лить слюни и есть сопли.
Вспомним Америку в начале прошлого века - тот, кто нажился на синьке в Депрессию, потом встал у власти. И в этом нет противоречий.
А каких вы хотите политиков? Добрых, честных и женственных? Я никого не защищаю. Просто жызнь такова, какова она есть, и больше никакова. Вот.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Во-во, забыл про это сказать, своей неявкой вы обеспечиваете всяких ган"онов теплым креслом.

Как раз голосованием "против всех" вы их креслами обеспечиваете. Не могу сослаться на нормативные акты, но голоса "ПРотив фсех" даются тому чуваку, который победил. Я отфигачил по Волгоградской области тур за Ельцына, нам всё рассказали... :lol: :lol: :lol:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Как раз голосованием "против всех" вы их креслами обеспечиваете. Не могу сослаться на нормативные акты, но голоса "ПРотив фсех" даются тому чуваку, который победил. Я отфигачил по Волгоградской области тур за Ельцына, нам всё рассказали... :lol: :lol: :lol:
Ржунимагу!!!
Таких НПА нет и в принципе быть не может.
 
Верх Низ