Предзаказ Лады Гранты

  • Автор темы Ferz
  • Дата начала
B

Black Nine

Guest
да, *****. но перемещаться в пространстве можно) еще б не дороже 200 стоили бы, меньше бы их хаяли.
Перемещаться можно, но качества у этих изделий нет, там на заводе помоему ОТК вообще не существует. Замучаешься с отвёрткой и ключами вокруг неё бегать, постоянные косяки устранять.
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
Перемещаться можно, но качества у этих изделий нет, там на заводе помоему ОТК вообще не существует. Замучаешься с отвёрткой и ключами вокруг неё бегать, постоянные косяки устранять.

тогда надо платить пол ляма, а то и больше. и будет хорошая машина) которую будут чинить только в фирменном сервисе. со всеми вытекающими последствиями. а када лаве у народа нет, то и такая сканает. По поводу беготни с ключами и отверткой - в январе взял чирибас 2000 года, за 90 рублей. продал месяц назад. за все время ниче в него не вкладывал и с ключами не бегал, а задницу он возил исправно ) так что тут как попадешь. а новый таз он всяко лучше, тем более, на мой взгляд, гранта внешне симпотичнее всех тазов, да и внутри тоже. и цена более менее доступная. Я тут как бы ниче никому не доказываю
p.s. кому не нравятся быдло мобили, особо не усирайтесь и не брызгайте слюной - ездите на камри, бумерах, меринах и т.д. (купив их еще на собственно заработанные деньги). Будете довольными и счастливыми, про владельцев тазов забудете от радости). а для работы электромонтажником, например, по ухабам можно и на тазу поездить.
 
B

Black Nine

Guest
тогда надо платить пол ляма, а то и больше. и будет хорошая машина) которую будут чинить только в фирменном сервисе. со всеми вытекающими последствиями. а када лаве у народа нет, то и такая сканает. По поводу беготни с ключами и отверткой - в январе взял чирибас 2000 года, за 90 рублей. продал месяц назад. за все время ниче в него не вкладывал и с ключами не бегал, а задницу он возил исправно ) так что тут как попадешь. а новый таз он всяко лучше, тем более, на мой взгляд, гранта внешне симпотичнее всех тазов, да и внутри тоже. и цена более менее доступная. Я тут как бы ниче никому не доказываю
p.s. кому не нравятся быдло мобили, особо не усирайтесь и не брызгайте слюной - ездите на камри, бумерах, меринах и т.д. (купив их еще на собственно заработанные деньги). Будете довольными и счастливыми, про владельцев тазов забудете от радости). а для работы электромонтажником, например, по ухабам можно и на тазу поездить.
За пол ляма тоже ничего не купишь, всё что собирается тут тоже *****, если брать то оттуда мерс, бумер и т.д., собранные там и только новый. А всё остальное ***** в большей или меньшей степени. Если косяки не пугают тогда таз, дёшев в обслуге, если руки правильные то вобще бесплатен, а если повезёт то может попастся мало ломучий .
 
B

Black Nine

Guest
гумно этот ваз. единственное, что можно еще купить это приору. и то максимум за 200 тысяч новую))))))
я был дурак, что купил ваз! Не повторяйте мою ошибку! Купите любую инку! хоть сенс, хоть чери! что угодно, можно 20-ти летнюю немецкую! но НЕ ВАЗ!
Амулет ненадо, заместо таза можно джили мк взять, он стоит 320 рублей, там уже есть всё и кондей и музыка, ставить ничего ненадо и с отвёрткой доделывать ничего ненадо, металл нормальный, мотор от тойоты, 95 л.с. в птс, налог маленький как у таза, расход мизерный 6 или 7 литров в городе. Я тут обзор про него нашёл: http://www.youtube.com/watch?v=asUwGJyXaMU&feature=related, прям брать в чёрном цвете, сразу затонировать, на дисочки 17ые, можно посадить немного, шильдики только оторвать или закрасить и всё, как будто такая цивильная иномарина, не отличишь, как хонда новой модели!
На фотке вобще соска, ну конечно надо поработать ещё, диски правильные ставить, шильдики убрать, ну вобщем неплохо.
 

Вложения

  • gelly-mk.JPG
    gelly-mk.JPG
    151 КБ · Просмотры: 5
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
что джили что чери.. один черт
 
Верх Низ