Преимущество правого руля!!!

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
я его не мутил, я с ним боролся))) об этом в моих стихах написано. кстати, на форуме у меня только один ник - и ни одного бота - админ подтвердит, что я попросил его все мои аккаунты удалить, оставить тока ромео. а тему про геев кто создал? я что ли?

Ты масло починил?)
 
А

Атаман

Guest
я на работе(((( завтра масло(((
 
А

Атаман

Guest
алекс, ты всегда так внимательно посты читаешь?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
вот как это выглядело на самом деле)
Ты проявляешь слишком много внимания к геям. Даже в теме про правый руль - ты твердишь только о своей излюбленной педеротематике
 
А

Атаман

Guest
Сообщение от Ромео
правда...Для тебя вообще было бы лучше быть чьим нить ботом... Ну или наврать что ты чей нить бот, а на самом деле нормальнй парень....
я на самом деле нормальный парень. простите все кому чем не угодил или чем обидел. чем я вас не устраиваю?
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Нет. Если тебя интересует мнение, запрещенное правилами форума - напишу в личку. Написать?
Лёш прекращай ему намекать))) Говори прямо.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Поздно, настроение прошло)) Выветрилось)
 
А

Атаман

Guest
Нет. Если тебя интересует мнение, запрещенное правилами форума - напишу в личку. Написать?
странно, а почему на форуме нельзя открыто написать? что-то не нравится в моем поведении? скажите - и я не буду так делать. Я не люблю ссориться с людьми - это не в моих правилах. для меня в жизни главное позитив
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ромео и муRка - позитивные на все сто!!
 
А

Атаман

Guest
я не гей, это знают все, кто знают меня...
 
Верх Низ