Прекрасный принц по полочкам

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Но почему этот бред так прочно сидит в женских головах? Нипанятна....

Нет, это у вас в головах прочно сидит, что этот бред сидит в головах у женщин... Не знаю ни одной, которая бы мечтала об "прынце" описанном выше.... Провести щас опрос, кому такой бы понравился. По мне так зануда какой то описан и подкаблучник... фу.... бяка...
 
К

Королёсик

Guest
Нифига не фигня...такие требования присутствуют....у большинства.

Ну если уж так, то список считаю неполным. Где пункты???

Любит детей: причем, не важно, что первый ребенок у тебя от Васи, второй от Жоры и третий от Гиви. Он все равно должен их любить. Как и всех твоих племянников и племянниц. Дети - это цветы жизни!

Любит всех моих родственников: и не важно, что дядя Витя с тетей Шурой живут в Нижневартовске, и он их ни разу не видел. Он все равно должен звонить им на Новый год (как глава нашей семьи). Это же так миииило

Любит, ценит и уважает мою маму (свою будущую тёщу): дарит ей цветы по поводу и без, ведь она родила ему меня. Счастлив, когда она соглашается остаться погостить у нас на неделю

Любит моих животных: и не важно, что моя котя ссыт ему в ботинки, а собака любит вылизываться у него на лице, когда он спит. Про моих хомячков я вообще молчу. Он должен с ними разговаривать, потому что они всё-всё понимают. Я это чувствую!

Любит сверлить, пилить, стругать и т.д.: и не у себя в гараже, а в квартире, и не важно, что в моей. Должен уверенно держать не только шуруповерт, но и вантуз. Обожает прибивать полочки в ванной и двигать туда-сюда мебель (по фэншую, естессено)

Любит звонить мне с работы по несколько раз на день: и не важно, что он на совещаниях, у него аврал или налоговая проверка. Это всё такая суета. Главное - это наши с ним отношения

Любит меня такой, какая я есть: и не важно, что я не умею готовить, сижу у него на шее, туплю периодически и не сильна в постели. Я же его люблю!

...в общем, до абсурда можно довести любую мысль. Кстати, идеальную женщину с т.з. мужчин тоже можно расписАть по полочком, только я уже заранее боюсь это читать))
 
А

алекс99

Guest
Провести щас опрос, кому такой бы понравился.
щас....в инете все такие умные и правильные....
этот бред сидит в женских головах до нормального знакомства с мужским полом
Ну праильно...после первого десятка мычты улетучиваются...
 
К

Королёсик

Guest
Ты точно меня хотел процитировать?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
А что взамен-то, женщины?

Радость от созерцания одной единственной, награда в виде тещи, и всякие другие бонусы.

А вообще период женских поисков принцев, очень хорошая штука, ибо где бы ещё мужики брали секс с молоденькими и красивыми, если бы не эти женские поиски?



Несколько сотен женщин? или одной единственной?
Если первое, то есть смысл стараться, если второе, то оно и так будет, оглянуться на успеешь как опа и любооофь))))

И опять же это любоооофь для кого? Нам пожрать, по....ся, да поспать..., а эта как её любовь и стразы, это опять же для женщин... нам вообще тут приза нет как не крути... вот и выходит, что лох это вообще нормально, и я этим горжусь)))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Чёт какая-то фигня)
+много
Нифига не фигня...такие требования присутствуют....у большинства.
Ни одной не знаю)
Нет, это у вас в головах прочно сидит, что этот бред сидит в головах у женщин..
вот вот))

Описанный мужчина в первом посте совершенно не привлекательный тип)) А за что же тогда пилить, спрашивается, если нет недостатков? Что ж за жизнь то такая будет, сидит он весь идеальный перед тобой )))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Описанный мужчина в первом посте совершенно не привлекательный тип)) А за что же тогда пилить, спрашивается, если нет недостатков? Что ж за жизнь то такая будет, сидит он весь идеальный перед тобой )))
Что за настрой? Друг друга любить надо, а не пилить.
 
L

LedyKsu

Guest
По теме:
Взамен женщина должна быть умной и образованной. Иначе о чем говорить ценителю Канта с девочкой из ПТУ после страстного секса. Который кстати как минимум на половину зависит от сексульности самой женщины.
Женщине надо — а то найдёт любовника.
Практика показывает, что все бывает наоборот.

Всю зарплату на жену — ей жить хорошо больше хочется, чем ему.
Обычно не на жену, а на семью. В красивом доме хорошо живется обоим.


Должен понять и выслушать в случае чего, простить и оценить любое прегрешение.
ООО да.. Только тоже обычно происходит наоборот. Я выслушиваю своего мужчину. А меня выслушивают мои друзья. Один раз не выдержала и сказала "Из нас двоих проблемы могут быть только у тебя. А я всегда счастлива и беззаботна. Готова в любой момент выслушать. НО кто выслушает меня??"


амостоятельный. В случае хвори женщины или просто в качестве романтического сюрприза должен уметь приготовить обед из 12 блюд с тройной переменой горячего и всё аккуратно сервировать. Конечно же, сам должен уметь штопать носки, брюки и прочее — что ему ещё в длительных командировках делать?
Ага, только до хвори женщина должна готовить все эти 12 блюд не меньше... И вообще с подобным мужчиной мне было бы оооочень страшно. Зачем я ему тогда?


А что взамен-то, женщины?
Взамен
1.Постоянный уход за собой, в перерывах между уходом за ним,его квартирой и его кошкой.
2. Непрерывное внимание, понимание и вынимание.
3. Рождение и воспитание детей
4. Постоянное внимание к его и своему здоровью. Бывают (сама видела) мужчины, которых к стоматологу за ручку надо отвести, вытереть слюни, пожалеть и погладить по головке бедного-несчастного...

А вообще - дурацкий спор об идеалах. У мужчин они тоже есть. Например, с 3 размером груди, талией 45 см и весом 35 килограмм при росте 175 без каблуков и длине ног 115 см.
По крайней мере - все вышеперечисленное достижимо. А вот я уже никогда не стану натуральной голубоглазой блондинкой выше 175 и ямочками на щеках. Поэтому такая неидеальная живу с любимым неидеальным мужчиной. Который встает на полчаса раньше, чтобы сварить мне кофе)
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
там в первом сообщении педика (простите) какого-то описали)) ибо он такой же проотивный))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Война и мир. Всегда будут 2 стороны противников, которым нужно одно и тоже, по-сути...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Верх Низ