Прелесть какие дуры и ужас какие умные - доброго утра!!!

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А я буду бабанькой))))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Проснулася сегодня русская баба, корову надоила,поросям "вискасу свинячего" дала, малЫм кашицы наварила, тулупчик натянула, пежо бабскую прогрела, да на работу двинулася по непросветным дебрям пробок саратовских, итернету халявного рабочего загрузила, а туууут...эка невидаль...
Доброе утро, бабочки, , бабёнки, бабы, бабищи, бабоньки, баобабоньки и бабки!!! :)
И тебе, русский мужик, "я урод шестапалый", доброе утро!
 
C

Chtulhu

Guest
Проснулася сегодня русская баба, корову надоила,поросям "вискасу свинячего" дала, малЫм кашицы наварила, тулупчик натянула, пежо бабскую прогрела, да на работу двинулася по непросветным дебрям пробок саратовских, итернету халявного рабочего загрузила, а туууут...эка невидаль...

И тебе, русский мужик, "я урод шестапалый", доброе утро!

Какой же он русский? Типичный какол :)
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а когда совсем будешь?
Когда дочь родится...
Опаньке. ну вот Эра, як во хмелю, цеж боярин ласковэ и благолепный, глаголя вразумеючи, як трезвый - злой аки цобака у попу дрюкана.
:lol:
Врешь, сцукко )))))))
Чё? Утренний стояк, а вдуть некому?
Не, диффчёнге попросили тему... :)
лень с утра за тыщу верст ехать.
За 500 )))
А я буду бабанькой))))
В смысле "баб Анькой"??? )))
И тебе, русский мужик, "я урод шестапалый", доброе утро!
Не урод ты и не шестипалый!!! :) И тебе доброго утра, красна девица девица с красным моцыком :)
Я бы не стал ему желать ничего.
Не стал бы? Почему "бы"?
 
П

Пипита

Guest
Всем дудочкам привет.
Скажите, женщины мира, а стоит ли встречаться с одноклассниками? В реале? А то встречу начинают мутить. В прошлом году слышала реальный рассказ о встрече через 30 лет: банальная пьянка, причем на 3 дня, с зависанием дома у "несемейных лебедей". У кого-нибудь такие встречи оставляли положительные эмоции?
 
М

Многомама

Guest
Скажите, женщины мира, а стоит ли встречаться с одноклассниками? В реале? А то встречу начинают мутить. В прошлом году слышала реальный рассказ о встрече через 30 лет: банальная пьянка, причем на 3 дня, с зависанием дома у "несемейных лебедей". У кого-нибудь такие встречи оставляли положительные эмоции?
я не пошла в этом году..хотя 10 лет как школу закончила - мне их милых лиц хватает в Одноклассниках))))
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Скажите, женщины мира, а стоит ли встречаться с одноклассниками? В реале? А то встречу начинают мутить.
Х.з, как женщины мира, но у меня только положительные эмоции вегда были... правда последний раз на встрече одноклассников был 10 лет назад...
 
К

Королёсик

Guest
Скажите, женщины мира, а стоит ли встречаться с одноклассниками? В реале? У кого-нибудь такие встречи оставляли положительные эмоции?
Ага. В этом году встретились на 10-летие окончания в ресторане "Глобус". Всем очень понравилось. Насмеялись, натанцевались. Минусов нет, если ты не организатор :)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Всем дудочкам привет.
Скажите, женщины мира, а стоит ли встречаться с одноклассниками? В реале? А то встречу начинают мутить. В прошлом году слышала реальный рассказ о встрече через 30 лет: банальная пьянка, причем на 3 дня, с зависанием дома у "несемейных лебедей". У кого-нибудь такие встречи оставляли положительные эмоции?
У нас такой дружный класс был, что встреч не было, и думаю не предвидится))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Скажите, женщины мира, а стоит ли встречаться с одноклассниками? В реале? А то встречу начинают мутить. В прошлом году слышала реальный рассказ о встрече через 30 лет: банальная пьянка, причем на 3 дня, с зависанием дома у "несемейных лебедей". У кого-нибудь такие встречи оставляли положительные эмоции?
Я с теми одноклассниками которые мне интересны и близки итак вижусь постоянно. В 2012 десять лет будет, если организуют пойду из любопытства)
 
П

Пипита

Guest
Аха. Организовывать самой - не хочу ни разу, хочется отдыхать, без ложной скромности.
Вот почему-то меня зовут к себе "в"-шки, т.е. ни разу не мой класс. Наверное, потому что там все были оторвы и алкоголики - ну близкие мне люди по духу, короче)))
А свой "приличный класс" не хочу... Эх, пойду, пусть зовут. Только записку в карман положу.
 
Верх Низ