Приезжим срочно требуется помощь!

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
В чём проблема? Чё боитесь данные паспорта -то дать? Ксерокопии налево-направо раздавать не боитесь а в банке паспортные данные дать ссыкотно!
я работаю в компании которая выдает кредиты населению.
дай мне пожалуйста ксерокопию своего паспорта =)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 292
Реакции
2 177
Баллы
113
Осилил всю тему. Молодцы те кто помогал и переживал)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Не могут люди,путешествующие на такое расстояние быть настолько безалаберными и не засунуть деньги туда,где их не найдут
Ситуации разные бывают....
Я сам не так давно оказался в Питере практически без денег ... Оказалось что за пределами Саратова, мне нельзя было снять деньги, а они были нужны сегодня....
Благо Есть товарищ, который только только продал свою приору ))) и переводом вестерн мне перевёл свои деньги, а я по возвращению, снял свои, и отдал .....
А так, если бы не он, или банки были закрыты, я бы оказался в полной ЖПЕ )))

кстати всучили мне назад лавешку которой мы скидывались на бенз, так что при встрече отдам =)
=))) А можно я пока положу у тебя под проценты ?? :D

зы- надо было им не на Москву показывать, а в объезд столицы.... Если они на мкад в утро попадут - ППЦ ИМ ))))))
Там есть такое третье кольцо, вокруг столицы... В простонародье "Бетонка".... Хорошая дорога, свободная.. вполне сносная ! По КМ конечно больше, но зато спокойнее.... и свободнее....
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
зы- надо было им не на Москву показывать, а в объезд столицы.... Если они на мкад в утро попадут - ППЦ ИМ ))))))
Там есть такое третье кольцо, вокруг столицы... В простонародье "Бетонка".... Хорошая дорога, свободная.. вполне сносная ! По КМ конечно больше, но зато спокойнее.... и свободнее....
у них атлас россии есть.
собственно я им сказал что вам ребята мимо пензы, на рязань а дальше по указателям)
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
я работаю в компании которая выдает кредиты населению.
дай мне пожалуйста ксерокопию своего паспорта =)
Кем? Водителем? Че ты с ней делать то будешь :D.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
там кто в танке - это была шутка.

но технически оформить кредит по ксерокопии паспорта - вполне решаемо в любом банке.
да, это уголовка. но рисковать и давать свои паспортные данные непонятно кому - я не хочу

одно дело дать паспорт банку. другое дело дать его ксерокопию узбекам которых ты видишь первый раз в жизни.
К их счастью для перевода оказалось достаточно просто ФИО.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
там кто не в танке
технически оформить кредит можно и без ксерокопии паспорта - вполне решаемо в любом банке.
и это не шутка.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
[mod]Тема себя исчерпала, всем спасибо. Закрыто.[/mod]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ