Приятности и улыбки в ответ на оскорбление

  • Автор темы Терос
  • Дата начала
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
Нет не воспользовалась бы. Потому как: во мне не было до сих пор замечено "тонн кипящего говна", и менталитет русского человека приравнивает к "эстремальному психологу" любую подругу на кухне\даче с коньячком\винцом и схема лечения такова: "- А он козел и говорит... - Да ты чёёё?Ну а ты чёё?"
Можно пойти по японскому сценарию, когда в КПР на работе устанавливают куклу в костюме в виде начальника, и каждый имеет право долбануть ее палкой, дабы снять стресс от работы. Но мне это не интересно - самобичеванием я не занимаюсь.
+1))
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Краем уха слышал что ты бьешь людей в подъезде и лифтах.
о... уже в подъездах... посмотрим, какими подробностями обрастет эта история позже

Да вроде не людей, а Гектора...
одного единственного человека, Гектора... Т.е. пока на моем счету одна челюсть человеческой особи. Это я поясняю, чтбы потом никто не писал, что я там 100 детей у лифта гранатой взорвала... а то что-то много неслучившихся подробностей появляется
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
о... уже в подъездах... посмотрим, какими подробностями обрастет эта история позже
Ну вроде лифты в подъездах ставят. Или ты в супермаркете каком завалила Гектора?
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Ага... То есть планы всё-таки есть, да?
нет, я добрая, хотя в это никто не верит)

Ну вроде лифты в подъездах ставят. Или ты в супермаркете каком завалила Гектора?
еслиб в супермаркете.... в Парусе я его так
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
не, не воспользовалась) Да ну нафиг на такую ерунду тратить деньги,а самое главное-время,то самое время, которое можно потратить на куууда более приятные вещи)) ИМХО)
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
а че нормально.... целый день бесили, пришел к такому психологу и прям с порога ему в репу))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а че нормально.... целый день бесили, пришел к такому психологу и прям с порога ему в репу))
Ога... А психологами в таком агентстве - Коля Валуев, Саша Поветкин, Вова Кличко...
 
OP
М

Многомама

Guest
Воспользывались бы вы таким видом развлечений?

Вы изливаете тонны кипящего говна, а в ответ Вам
ну я не знаю, конструктивно разобранную ситуацию.
там же

работает профессиональный психолог.
 
Eва

Eва

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
1 156
Реакции
20
Баллы
0
Ога... А психологами в таком агентстве - Коля Валуев, Саша Поветкин, Вова Кличко...
Да уж, такие одним пальцем в землю вгонят по самые уши))) "Мама" не успеешь сказать.)))
 
Верх Низ