Приют для животных

  • Автор темы Фаина
  • Дата начала
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Я не призываю кидаться на всех собак. Естественно, нормальных никто даже пальцем не собирается трогать. Я говорю о тех, кто регулярно нападает. Кстати, я выснил причину любви к тому дому: один старпер подкармливал их. С ним была проведена разъяснительная беседа. Теперь мое дело - отогнать их из двора.
Вот о чем я и говорю.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Вот о чем я и говорю.

Мне от этого ну ни награмм не легче! Проезжал глубокой ночью у реала прошлой осенью. Стая собак штук 20 бросилась на машину. Пришлось проехать по одной из них. Небольшой визг, глухой удар, ковыляющая в сторону псина. Ни жалею ни разу. Если бы там оказался без машины, думаю, разорвали бы в клочья!
 
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ИМХО Бездомные собаки, а точнее их стаи, лично меня пугают... Я не за отстрел конечно, но отлавливать их необходимо...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Собаки пьяных не любят... нлнлнлнл :yes:

А кого они любят-то? Я именно про бездомных "сироток"? Я иду вот, не трогаю никаго, пивом не пахнет, никакой агрессии, а собаки налетают и начинается лай... И зачем спрашивается лишние нервы тратить на это... Собаки-то разные бывают, в том числе и очень озлобленные на людей. Тут не угадаешь, добрая ли псинка или нет, так что лучше подстраховаться.
 
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0

Отлавливать собак просто необходимо, это и есть страховка по-моему. Ну а если администрация района не реагирует на эту проблему, то люди уже, как могут, так и решают её,по-своему. Отстрел это крайняя мера, но человеческая жизнь дороже...
 
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Отлавливать собак просто необходимо, это и есть страховка по-моему. Ну а если администрация района не реагирует на эту проблему, то люди уже, как могут, так и решают её,по-своему. Отстрел это крайняя мера, но человеческая жизнь дороже...

Ну, отловила ты собак. Дальше что?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ну, отловила ты собак. Дальше что?

А дальше уже не моя проблема, свою я решила и всё. Может это покажется не гуманно конечно лично для вас, но мне как-то не хочется быть покусанной. Лично мне больше людей жалко и детей покусанных бездомными озлобленными собаками.
И люди конечно проявляют жестокость к животным, но собакам всё равно кого кусать,того человека который ударил или просто мимо проходящего.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
В подписи я пишу то, что хочу, и это не всегда есть то, что на самом деле. Поэтому если других оснований нет, делаю вывод, что все же заявление (предположение, или что там еще) — беспочвенное.
 
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
В подписи я пишу то, что хочу, и это не всегда есть то, что на самом деле. Поэтому если других оснований нет, делаю вывод, что все же заявление (предположение, или что там еще) — беспочвенное.

Ладно, делай свой вывод, уговорил.

Жрать они хотят.

А может, выпить?)
 
Верх Низ