Прикол на сайте знакомств

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
p.s. Требую экранизации данного произведения, обещаю культовый бестселлер. . .

Неееееет... Так пишутся книги АС:girl_smile:
Можно замутить темку: Игра по типу ассоциаций, но добавлять не по слову, а по паре-тройке предложений. Как условие- неизменяемые главные герои и, что бы количество постов от одного пользователя было ограничего/не больше трёх,например/. Иначе получится бесконечная Санта Барбара:crazy:

Отлично, а потом экранизировать и деньги - поровну)))
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
7. Он: А под каким знаком ты родилась?
Я: Вход воспрещен.
Он: Ха, теперь понятно почему охранник так долго не хотел пускать тебя в этот клуб )) Если опять будет выгонять, скажи что ты со мной, я - (представляется).
Я: Наконец то! ( в рацию: это он. Группа захвата- вперед) представляется: подполковник милиции Смирнова ( в действительности она успела только сказать: Группа захв..., потому что он!!!)
Он: (вскакивает со стула, ловким движением растёгивает ширинку и уверенно берёт подполковника Смирнову в заложники)))))
Я:Подполковник Смирнова делает вид, что сопротивляется

Шедеврально! я подстолом!
 
$

$$$ Sasha $$$

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 197
Реакции
0
Баллы
0
За4ет:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Б

Бесёнок

Guest
:b3b4e46f21f040a62b4
Вот ведь выкопали темку
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
хм..на все возражения всегда можно ответить - Иди на..

позиция лузера... её многие девушки щас практикуют.
а потом сидят ноют что мужиков нет, а подруги уже замужем :b3b4e46f21f040a62b4
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
позиция лузера... её многие девушки щас практикуют.
а потом сидят ноют что мужиков нет, а подруги уже замужем :b3b4e46f21f040a62b4

Ну не соглашусь тут. Если рассуждать с нашего чисто бабского взгляда при полном отсутствии женской логики, как любят выражаться мужчины (хотя я с этим могу поспорить), то я скажу так: нЕ хрена на всякую мелочь размениваться! Если собеседник тупит, хамит, или он просто неинтересен, и ты понимаешь, что достойного ответа ты не получишь на свои вжопувывернутыефразы дабы его подлокоть, либо заинтересовать - то смысл продолжать общение? Просто выскочить замуж за Ваню из запупырловки, который первый раз в жизни научился пользоваться фотожопом, так как и до его деревни дошла наконец-то цивилизация и появился комп один опять же на всю деревню, и благодаря этому его фото с Запупырловки превратились в фото на Средиземном море??? А потом гордиться тем, что среди всех подруг, пятьдесят процентов из которых тоже вышли замуж за наподобие этого Вани, ты не белая ворона... Фи... Конечно другое дело, если человек достойно отвечает на все вопросы, общение протекает на параллельном уровне, ты понимаешь, что он тебе интересен. Тогда да. Вопросов нет. Можно и продолжить беседу. А вот что лично меня касается- я там тоже есть. Не для того, чтобы познакомиться, а для того, чтобы когда мне немного скучно и всё надоело пообщаться с интересными прежде всего мне людьми, не выходя за рамки это сайта. Хотя правильно мне кто-то сказал: в инете люди именно такие, какими они мечтали стать в жизни, но у них не получилось. Это моё мнение и спорить бесполезно:)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Если собеседник тупит, хамит, или он просто неинтересен, и ты понимаешь, что достойного ответа ты не получишь на свои вжопувывернутыефразы дабы его подлокоть, либо заинтересовать - то смысл продолжать общение?

А если вот мужчине понравилась незнакомая девушка, но она ведёт себя как будто ей "все должны", то естественно никакого желания вести благородные беседы нет. Ухмыляет в этой ситуации одно, что точно такая же девушка, но уже знакомая, сидит потом и ноет, что нормальных мужиков нет, хотя сама себя ведёт точно так же словно ей "все должны", смотрит на проезжающие мимо машины, в которых ребятишки с девчонками нормальные вполне. И никак в её голову не дойдёт, что те на кого она пялится сейчас, возможно и есть те ребята которые писали ей и показались грубыми :b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4

другое дело, если человек достойно отвечает на все вопросы, общение протекает на параллельном уровне, ты понимаешь, что он тебе интересен.
Ну, это уже особое искусство, изображать интересного собеседника и прочее, как правило, практикуется массовостью, чем больше девушек, тем больше шанс, что пару из них поведутся... однако вот реально напрягает и лень :happy:

А вот что лично меня касается- я там тоже есть. Не для того, чтобы познакомиться, а для того, чтобы когда мне немного скучно и всё надоело пообщаться с интересными, прежде всего мне людьми, не выходя за рамки это сайта.

Все там есть.
Допустим у меня в списке друзей только реальные друзья.
Ибо добавлять в друзья людей аля «а я тебя видела там» или «ты друг моей подруги, давай в други, зачем не знаю, но клёва» и.т.д. – всё это считаю плядством и отсутствием мозга, т.к. это всё равно что пускать в дом прохожих и спать с бездомными животным... но эт моё личное мнение и спорить с ним бесполезно :prankster:

Хотя правильно мне кто-то сказал: в инете люди именно такие, какими они мечтали стать в жизни, но у них не получилось.

Не факт!
Я раньше любил чаты, лет 5 точно в Саратовском прообщался.
Так вот, каждые пол года там стабильно появлялись 2-3 человека, которые никого не играли, а были сами собой. Это очень интересные и эмоционально привлекательные люди, следствие дружба очень быстро перерастала в реал, а там как в сказке. Последнее время в чате такие люди перевелись, очень много стало людей в стиле "мне все должны" по этому общение там перестало быть интересным, хотя может и сейчас бывают в интернете такие люди.
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Из анкеты девушки )))

О себе

Мужчины с комплексом обосранного оленя, прошу не надо портить мою карму и ауру.
И ЕЩЁ: ЕСЛИ Я ПИШУ, ЧТО НЕ ИЩУ СПОНСОРА, ЭТО НЕ ПОВОД ПИСАТЬ ВСЕМ ЛОХАМ!
ПРОХОДИТЕ МИМО!
БЕЗ ФОТО НЕ ОТВЕЧАЮ.
ЖЕНАТЫЕ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, СО МНОЙ ЭТО НЕ ПРОКАТИТ, БЫСТРО ВЫЧИСЛЯЮ!
 
Y

Yujen

Guest
Из анкеты девушки )))

О себе

Мужчины с комплексом обосранного оленя, прошу не надо портить мою карму и ауру.
И ЕЩЁ: ЕСЛИ Я ПИШУ, ЧТО НЕ ИЩУ СПОНСОРА, ЭТО НЕ ПОВОД ПИСАТЬ ВСЕМ ЛОХАМ!
ПРОХОДИТЕ МИМО!
БЕЗ ФОТО НЕ ОТВЕЧАЮ.
ЖЕНАТЫЕ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, СО МНОЙ ЭТО НЕ ПРОКАТИТ, БЫСТРО ВЫЧИСЛЯЮ!
Эээээ..... чето я ниче не понял, спонсора она не ищет, женатые мимо, лохи в игнор.... а, что за комплекс обосранного оленя? медики просветите!
 
Верх Низ