Приколы 1 сентября [Девушки - ну зачем это?]

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
пля спалил:not_i:, ага,;):acute: теперь по второму кругу буду учиться)))))
Без паники...я тоже пойду...говорят по справке-вызову из института там разрешают 3 недели не появляццо....А представь,какие аттестаты получим?:28bfe16fed5db28517a))))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
а наверное хочет увидеть первоклашег купающихся в фонтане, пьющих с горла водку, и ломающих об башку кирпичи, в картинках(в данном случае фотках)

)))))))))))))))))))) напоминаешь одну подругу, которая ту же самую историю рассказала про себя.... что, бухала чет с горла и купалась в фонтане)))
Я от неё честно слово не ожидал такого, девушка большая уже, умная, образование хорошее получает и.т.д.

Но вот последняя её фраза а именно "ВДВ НАХ", всё как-то прояснила более или менее, вопросов больше не было))))))))
Отсюда общий вывод: ВДВ и 1 сентября страшная сила!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
я бы сказал, даже нужно!

если кто бывал в странах, где женщины тоже служат и носят военную форму, те наверняка поймут... как сексуально выглядит девушка в военной форме, с оружием и вообще... опасно и очень сексуально.

Аффтар ++++100000!
Круче такой пелотго, только голая пелотга (причом с зачетными с сисьгаме и соответсвующей комплектации!), чья форма и афтамат "ПеПеШа"/ УЗИ (нужное пачеркнуть), висят на стуле/швырнуты на пол (нужное паччеркнуть) настоящщим пелоччегом который нибаицца трудностей милитаризации некоторых государств и прилагает все усилия к международной дружбе (она ведь "бывает разной" помните?.) и ПЛОДОТВОРНОМУ сотрудничеству.:)
(Конешно это я четал в периодической литературе в библиотеке, и ваще ктото под моим профилем пишет-а вы что подумали?)
 
Последнее редактирование:
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
1. Градусник утверждает, что температура сегодня не особо большая, но зачем тогда одевать короткие топики и маленькие юбочки?
- Неужели детородные органы простят вам это в будующем?

.
Абсолютно прав.Совсем не понимаю,если головы нету,то зачем еще и Ж"пу отмораживать??
2. Зачем таким красивым и нарядным бухать, курить и материться прилюдно?
- Неужели в наше время образ "леди" стал именно таким, тогда как представление о "настоящем мужчине" не изменилось?

.
Знаешь.Раньше для мужчины было привеликое счастье увидеть ручку девушки,случайно обнажившуюся при неосторожном движение.Мода дала о себе знать.Сначала в потоке города девушкам она приказала худеть,дабы не занимать много места в обществе.Причем ладно просто худеть,до параметров Красивой фигуры..Нет..Без перебора не обошлось.Потом мода приказала девушкам варьировать на тоненькой шпильке..А потом и раздеться дабы уподобиться моделям ходяшим по подиуму( но моделям за это платят). Мода научила девушек носить брючные костюмы (если не ошибаюсь идея Коко Шанель),работать-потому что всегда хотелось быть первыми...А дальше уже по инерции...Пить как мужчины потому нельзя отставать от культуры и моды,курить,колоться..
Живет лишь тот человек у которого есть свой вкус и твердое мнение!
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Живет лишь тот человек у которого есть свой вкус и твердое мнение!
Вот это верно. Только вот про моду -- не совсем. Модно то, что в единственном экземпляре. А то, считается таковым у нас -- либо ширпотреб, либо стадное чувство, как хотите.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
бугага девочки акселератки щас)) быстра чёт растут слишком) причём умственное развития явно отстаёт от телесного )

плюс адин!подъезжаю к дому смотрю идет,шортики самые короткие маечка с вырезом,...грудь где то 2,5 ну в общем лет 19-21,(думаю че то новенькое на районе)подруливаю,начинаю знакомиться она грит а те скока лет я говорю много,21,..она это нормально,..спрашивает а с какой целью познакомиться, если для секса не вариант,..(я афигел от такова вопроса),я ей естесно для серьезных отношений!ну короче телефон она дала,вечером встретились и тут я узнал страшную тайну годков то ей 15 и пошла она в 10й класс!
 
Zmey

Zmey

Участник
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
1 233
Реакции
0
Баллы
36
плюс адин!подъезжаю к дому смотрю идет,шортики самые короткие маечка с вырезом,...грудь где то 2,5 ну в общем лет 19-21,(думаю че то новенькое на районе)подруливаю,начинаю знакомиться она грит а те скока лет я говорю много,21,..она это нормально,..спрашивает а с какой целью познакомиться, если для секса не вариант,..(я афигел от такова вопроса),я ей естесно для серьезных отношений!ну короче телефон она дала,вечером встретились и тут я узнал страшную тайну годков то ей 15 и пошла она в 10й класс!

а зовут не сТатьяНа))?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
1 сентября :yes4:
 

Вложения

  • 1_sent.jpg
    1_sent.jpg
    24,6 КБ · Просмотры: 67
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
плюс адин!подъезжаю к дому смотрю идет,шортики самые короткие маечка с вырезом,...грудь где то 2,5 ну в общем лет 19-21,(думаю че то новенькое на районе)подруливаю,начинаю знакомиться она грит а те скока лет я говорю много,21,..она это нормально,..спрашивает а с какой целью познакомиться, если для секса не вариант,..(я афигел от такова вопроса),я ей естесно для серьезных отношений!ну короче телефон она дала,вечером встретились и тут я узнал страшную тайну годков то ей 15 и пошла она в 10й класс!

Поэтому секас не вариант)))Училка с мамой заругает):a8e6cd7183adb9a51c1
 
Верх Низ