Приличные магазины сотовых телефонов, порекомендуйте...

  • Автор темы Adanit
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
фоторафии с Nokia, как мы видим уступают по качеству предыдушим. Возможно из-за недостатка света.
 

Вложения

  • j1377_1168188340.jpg
    j1377_1168188340.jpg
    205,7 КБ · Просмотры: 23
  • j1377_1167173475.jpg
    j1377_1167173475.jpg
    114,3 КБ · Просмотры: 23
  • j1377_1159178252.jpg
    j1377_1159178252.jpg
    73,4 КБ · Просмотры: 26
  • j1377_1158810976.jpg
    j1377_1158810976.jpg
    795,9 КБ · Просмотры: 18
  • j1377_1159031412.jpg
    j1377_1159031412.jpg
    166,1 КБ · Просмотры: 29
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
но насчет музыки вопрос очень спорный... W880 не идёт ни в какой сравнение более дешевыми моделями Nokia
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
но насчет музыки вопрос очень спорный... W880 не идёт ни в какой сравнение более дешевыми моделями Nokia

Надо просто нормальную гарнитура к соникам, типо от 880 вообще идеально. А на счет АКБ могу поспорить, соник практически в два раза лучше держит заряд !!!!!
P.S. всю галерею прям свою выложил )))))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Не люблю я спорить - вообще..... мне проще пойти поспать, чем спорить)))))))
так, что давай не будем спорить :prankster:

P.S. всю галерею прям свою выложил )))))
издеваешсья?))))
более 2.5 тысяч фоток сюда не выложишь))))))))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Не люблю я спорить - вообще..... мне проще пойти поспать, чем спорить)))))))
так, что давай не будем спорить :prankster:


издеваешсья?))))
более 2.5 тысяч фоток сюда не выложишь))))))))

Раньше у тебя не было столько фоток.... :)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Раньше это когда?))
Я свою любовь к фотографии обнаружил в 2003-ем году) с тех пор и начались архивы)

Хм..... ну вот до этого совсем немного.... :) но я не скажу кто я :)
P.S. иди спи спокойно, сынок :)
 
D

Den_Denov

Участник
Регистрация
01.05.2005
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
16
Покупать лучше в МВидео, там цены почти на тысячу меньше,а на некоторые модели на полторы, чем в Связном или Евросети.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Хм..... ну вот до этого совсем немного.... :) но я не скажу кто я :)
Могу сказать, что ты не единственное такое чудо)))
Есть несколько человек, кто общается через форумы и sms, но не называют себя.
Причем многие из них общаются так уже более 2х лет и очень часто рассказывают интересные истории о моей же жизни и о людях с которыми я знакомлюсь, бывают вкурсе моих географических перемещений и.т.д.
Но все попытки узнать - чьи это номера и что за люди с них пишут, уже 2 года не приносят никаких результатов)

Так, что я просто уже забил - пишут и пишут, знают и знают)))))))))))))

P.S. иди спи спокойно, сынок :)
Щас уже пойду))))
Так, что интрига неудалась.... да и если честно, мне хочется называть тебя Катей)))))))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Могу сказать, что ты не единственное такое чудо)))
Есть несколько человек, кто общается через форумы и sms, но не называют себя.
Причем многие из них общаются так уже более 2х лет и очень часто рассказывают интересные истории о моей же жизни и о людях с которыми я знакомлюсь, бывают вкурсе моих географических перемещений и.т.д.
Но все попытки узнать - чьи это номера и что за люди с них пишут, уже 2 года не приносят никаких результатов)

Так, что я просто уже забил - пишут и пишут, знают и знают)))))))))))))


Щас уже пойду))))
Так, что интрига неудалась.... да и если честно, мне хочется называть тебя Катей)))))))

Ну называй Катей, если тебе так хочется :)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ну называй Катей, если тебе так хочется :)

Спасибо))))
Хорошо, что не возмущаешься)))

А то некоторые возмущатся начинают, есть один редкий экземпляр... ну для меня она Кристина - всегда была и будет, а звать её на самом деле... то ли Лена, то ли Юля)))) Не помню кароче, сколько знаю - всегда Кристиной заву))))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
У моей Мотороллы 672 часа пробега и не одного глюка. У кого лучше?
 
OP
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
купили ребенку
SonyEricsson Z530i - симпатичная раскладушка среднего класса с массой функций - МР3-плеер, сменная карта памяти MemoryStick Micro, GPRS, MMS, Java, два дисплея, полноценные ИК-порт и Bluetooth. Не всем, правда, нравится клавиатура, внутренний дисплей имеет тенденцию выцветать на солнце, а еще встречаются очень разные отзывы о сроках работы аккумулятора.
купили в Связном, почти за пять тысяч рублей:swoon:
 
S

silencer400cc

Guest
Немного не в топик, но все же. Вчера хотел себе приобрести блютуз гарнитуру, но везде, куда заходил, они валяются в единственном экземпляре и разряженные. Где их выбор побольше? В одном из постов упоминается Связной. Какой? Который на Московской или на Проспекте?. На проспекте тоже немного гарнитур...

По поводу телефонов... Последнее время юзаю смарты... Что могу сказать. Нокии лучше, чем Соньки. Глючат меньше, работают уверенней и быстрее. Заряд на аккуме держится лучше... да и просто удобнее они.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Немного не в топик, но все же. Вчера хотел себе приобрести блютуз гарнитуру, но везде, куда заходил, они валяются в единственном экземпляре и разряженные. Где их выбор побольше? В одном из постов упоминается Связной. Какой? Который на Московской или на Проспекте?. На проспекте тоже немного гарнитур...

По поводу телефонов... Последнее время юзаю смарты... Что могу сказать. Нокии лучше, чем Соньки. Глючат меньше, работают уверенней и быстрее. Заряд на аккуме держится лучше... да и просто удобнее они.

У какой Нокии аккумулятор держит лучше, чем у Соньки? Было два смарта Нокии (3250, 6680, ) и сейчас Сонка Р1, лучше намного держит заряд, да и вообще быстрее аппарат, 128мб оперативной памяти не дают о себе забыть :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
SE как раз нормальный. для музыки и фоток. и играет громко и фотки норм получаются(сравниваю со своей моторолкой)

а покупать лучше в М-видео:) на предмостовой. до конца гарантии моего тел оставался месяц, когда у меня потек аккумулятор (на который кстати гарантия всего полгода и уже к этому времени закончилась), от этого перестала работать карта памяти и с ней тел перестал включаться. поехали в данный магазин и продавец, хотя мог бы или проигнорировать или новую карту памяти дать, просто напросто поменял мне тел на такой же только новый:) супер.
 
S

Stealth™

Guest
Вчера в "Связном" видел слайдер Алкатель за 4950.

Вполне нормальный аппарат.
 
Верх Низ