Пример коммерчески успешного ведения дел в Саратове

D

Dvorkyn

Guest
В ответ же получаете «полный игнор» всего позитива (аванс не отработан), и массу негатива в виде придирок к второстепенным вещам, намеренного искажения смысла, обвинения вас в том, чего вы даже помыслить не могли и т.п.
фточку
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Voland, хватит Вам уже успокоительные лошадиными дозами пить! Память отшибает судя по всему Вам напрочь.
зачем ответы на эти вопросы "менеджеру среднего звена"?

Ужас опять таки... Да не злитесь Вы так... Всё сложится по-нормальному... И всё у Вас будет хорошо. Попробуйте, настоятельно советую, попробуйте начать жить, а не только плакать.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ужас опять таки... Да не злитесь Вы так... Всё сложится по-нормальному... И всё у Вас будет хорошо. Попробуйте, настоятельно советую, попробуйте начать жить, а не только плакать.

Вы плачете в подушку? Мне бы и в голову не пришло бы это написать. Для Вас это актуально? Удивительно.
Не буду Вас судить по Вашему дурному вкусу - что грабите 2 недели время претендентов, на работу. Находите оправдание этому означает что проблемы как раз не у меня с самореализацией. Реализоваться за счёт таких как Вы - мне скучно.
Да и считать бизнес где хозяин НЕ в состоянии подсчитать в прибыли он или в убытке, успешным. Смешно. Но думаю Вам этого не понять.
Ваш выстрел - Воланд :)
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
SciFi, очевидно слёзы печали застлали не только взор Вам....
Далее :
Не судите про мой вкус, он такой же, как у всех людей среднего звена: чистая ухоженная кожа, со здоровым цветом и запахом, что, очевидно, Вам не знакомо пока ещё. Но Вы старайтесь... И Вам воздастся по делам Вашим.
Поскольку пишете Вы от тоски, скуки и отсутствия самореализации - может и есть смысл постараться уделить таким, как я, немного Вашего внимания.
Ваши широчайшие познания и знакомства во всех сферах жизни Саратова не оставляют мне шанса на попытку переубедить Вас по поводу состояния прибылей и убытков,да и с какой стати вообще это интересует человека столь удалённорго от мирских забот, а так же вознесённого на небеса небесной же чистотой его помыслов и деятельности?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 445
Реакции
6 331
Баллы
113
мне необходимо будет автобиографию запостить? Так Вас понимаю?

типа - в 1982 году поступил в школу которая за свою историю выпустила премьер министра СССР, нобелевских лауреатов.
в 1992 году поступил в ВУЗ о существовании которого не догадывался

жил там то , работал там то , занимался тем то?

Это мои личные сведения. Не могу представить что они кому то необходимы.
Да ладно, психовать то, как девочка. Можно кратенько, начинал работать в организации, в такой то должности (звании), сейчас работаю в организации, в такой то должности.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Да ладно, психовать то, как девочка. Можно кратенько, начинал работать в организации, в такой то должности (звании), сейчас работаю в организации, в такой то должности.
ему ответить нечего))) все развалил что мог щас безработный)

Ска, нафига тему открыл? ему троллить негде стало?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
SciFi, у тебя неправильный подход к делу.
Ну какая тебе разница, сколько и чего девочка сделала, чтобы получить работу ?
Или допустим человек развил свой бизнес, сейчас хорошо получает... Оставим в стороне, кому и сколько он заносит денег.
Даже по большому счету, если кто-то кого-то куда-то посадил в теплое кресло...
Эти люди нам не враги, они всегда были, есть и будут, пусть будут. Нравится им переться от собственной "крутизны" и "успешности" ? Пусть прутся. Общество сейчас такое воспиталось - отсутствия морали, и совести, наличия потре****ства и эгоизма.

Но это следствие более глобальных процессов, которые идут сверху. Не распыляйся на эти мелкие пешки, одна другой меняется - игроки этого не заметят, это личные трагедии пешек.

Заниматься надо в меру возможности крупными фигурами, лучше всего самими игроками, но до игроков дотянется далеко не каждый.
Опирайся в этом на маргинальные элементы, на тех, кому терять нечего. Обращаться и совестить этот псевдо-средний класс - бестолку, они не видят дальше кормушки.
Но они нужны, рано или поздно придется кудато сливать поток маргиналов, чтобы не разнесли все, вот в этот момент как нельзя лучше подойдет "успешное" стадо с плазмами, фордфокусами и ипотекой в "элитных" домах.

Так что прекращай метать бисер, займись делом. Скоро 4 ноября, например...

PS сходи получи разрешение на травматику и охотничье. скоро с этим будет гораздо сложнее.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Но они нужны, рано или поздно придется кудато сливать поток маргиналов, чтобы не разнесли все, вот в этот момент как нельзя лучше подойдет "успешное" стадо с плазмами, фордфокусами и ипотекой в "элитных" домах.
Самое главное не опоздать, а то скоро и маргиналы обзаведутся плазмами, фордвфокусами и ипотекой.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 445
Реакции
6 331
Баллы
113
SciFi, у тебя неправильный подход к делу.
Ну какая тебе разница, сколько и чего девочка сделала, чтобы получить работу ?
Или допустим человек развил свой бизнес, сейчас хорошо получает... Оставим в стороне, кому и сколько он заносит денег.
Даже по большому счету, если кто-то кого-то куда-то посадил в теплое кресло...
Эти люди нам не враги, они всегда были, есть и будут, пусть будут. Нравится им переться от собственной "крутизны" и "успешности" ? Пусть прутся. Общество сейчас такое воспиталось - отсутствия морали, и совести, наличия потре****ства и эгоизма.

Но это следствие более глобальных процессов, которые идут сверху. Не распыляйся на эти мелкие пешки, одна другой меняется - игроки этого не заметят, это личные трагедии пешек.

Заниматься надо в меру возможности крупными фигурами, лучше всего самими игроками, но до игроков дотянется далеко не каждый.
Опирайся в этом на маргинальные элементы, на тех, кому терять нечего. Обращаться и совестить этот псевдо-средний класс - бестолку, они не видят дальше кормушки.
Но они нужны, рано или поздно придется кудато сливать поток маргиналов, чтобы не разнесли все, вот в этот момент как нельзя лучше подойдет "успешное" стадо с плазмами, фордфокусами и ипотекой в "элитных" домах.

Так что прекращай метать бисер, займись делом. Скоро 4 ноября, например...

PS сходи получи разрешение на травматику и охотничье. скоро с этим будет гораздо сложнее.
От тебя редко дождешься чего-то по существу, все больше какой-то депрессивный бред. А сегодня хоть что-то можно почитать. Так вот, из прочитанного, могу сделать вывод - такие как ты никогда не придут к власти. И не потому что идеи плохие, а потому что исполнение ошибочное.
 
А

алекс99

Guest
А давайте в его темах общаться с друг с другом не реагируя на его посты? по идее тролль должен сдохнуть без подпитки.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Последнее редактирование модератором:
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
От тебя редко дождешься чего-то по существу, все больше какой-то депрессивный бред. А сегодня хоть что-то можно почитать. Так вот, из прочитанного, могу сделать вывод - такие как ты никогда не придут к власти. И не потому что идеи плохие, а потому что исполнение ошибочное.
Какой власти, о чем ты))) рассуждения о том что ОНИ выше кого то называется мания величия. Она лечится.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а в СССР были премьер-министры? *вспоминает*
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Да ладно, психовать то, как девочка. Можно кратенько, начинал работать в организации, в такой то должности (звании), сейчас работаю в организации, в такой то должности.
SciFi, мне достаточно твоего нынешнего места работы.... можно даже без должности.
 
D

Dvorkyn

Guest
Был Председатель Совета Министров
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Вы плачете в подушку? Мне бы и в голову не пришло бы это написать. Для Вас это актуально? Удивительно.
Не буду Вас судить по Вашему дурному вкусу - что грабите 2 недели время претендентов, на работу. Находите оправдание этому означает что проблемы как раз не у меня с самореализацией. Реализоваться за счёт таких как Вы - мне скучно.
Да и считать бизнес где хозяин НЕ в состоянии подсчитать в прибыли он или в убытке, успешным. Смешно. Но думаю Вам этого не понять.
Ваш выстрел - Воланд :)
Ты что написал-то? Аудит сделал, чтолиу Воланда?)) Реализовывать ему скучно за счёт таких как Воланд. Да ты его в глаза не видел, ни его прибыли, ни убытки.
Скажи, пожалуйста, в чём дурной вкус у Воланда? Скажи как определил это..Что, критерием взял свой вкус?
Вот как же уже навязло твоё интернет- эпигонство. И не лень те по форумам инета лазить за хлёсткими фразами? Ты бы ешё знал, как ты ими боянишь.)) Я была модером и имею представление о том, как такие как ты ватокаты не зная ничерта в соответствии с этим в споре только и занимаюся тем, что стараются побольше помоев на оппонента вылить.
Реализаться те не получится потому, что голова забита кромешным мусором под завязку, а душа отравлена завистью и злобой на преуспевающих в этой жизни.
Сказать по секрету- почему они сейчас имеют значительные материальные блага?
Потому что, когда они видели тот уровень жизни, какой им хотелся, они прилагали усилия и труд создать своё дело.
А ты занят постоянной мозговой мастурбацией, причём ежедневной и интенсивной.
Такой ты хернёй страдаешь- постоянно что-то пишешь, печатаешь, копипастишь, и срёшься во всех темах всех разделов..
Какое снотверное горстями Воланд пьёт, и память на этой почве потерял? Ты зачем это ему написал?
Воланд доброжелательно к тебе отнёсся, полезный совет дал. Так нет же, тут чувство собственной важности задето было, и понеслось .овно во всей красе.
Вот до тех пор, пока ты не запретишь себе тратить время на пустопорожнюю демагогию, воз будет и поныне там.
С такой энергией и упорством, как у тебя, можно что-то приличное создать.
Если конечно ещё и ум иметь.
В принципе, я согласна с мужским населением форума, которые предлагают игнорировать твои сообщения. Т.к. нет ничего полезного в них, к сожалению.
Это же до какой степени видать нечем заняться, что в дневнике у тебя больше 100 записей?
Чудо- писака.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ты что написал-то? Аудит сделал, чтолиу Воланда?)) Реализовывать ему скучно за счёт таких как Воланд. Да ты его в глаза не видел, ни его прибыли, ни убытки.

как ни странно видел его. Как и его нездоровый цвет лица. Как и его посты где в одном он пишет что у него ВАЗ 2105 а в другом что БМВ 5 серии.

Astra, собственно Вас и выдаёт "ЧСВ овер 9000" - модераторство осталось в Вашем уме.

Воланд как и любой "менеджер среднего звена" - страдает от употребления успокоительных. Что в этом такого?

Astra, всё конечно интересно что Вы выплеснули на мои посты. Про то что не люблю я "сытых и успешных". Знаете, это даже смешно. Мне действительно смешно - когда вижу тех кто этим бравирует, в Саратове. Живя действительно успешной жизнью ты в саратове жить не будешь. А реакция у меня такая потому что жил и работал в среде олигархов и высших государственных чинов. Вот и всё.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Astra, не корми его, сам загнёццо ;)
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 534
Реакции
30
Баллы
48
Спасибо Максиму за идею: не вижу пост тролля - съекономил 2+ минуты своей жизни!
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 534
Реакции
30
Баллы
48
Что же касается темы - мне кажется гораздо интереснее было бы привести примеры коммерчески неуспешного бизнеса. Так сказать инструкция, как не надо делать. Почему-то как раз отрицательные примеры в бизнесе мне встречаются гораздо реже, чем положительные. Поделитесь fail'ами - подстелите соломинку другим)
 
Верх Низ