Приму в дар легковой автомобиль..

  • Автор темы pavel.pretrov
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
OP
pavel.pretrov

pavel.pretrov

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
411
Реакции
8
Баллы
0
Друзья! название передачи на СТС в которой будет транслироваться наш клип пока в секрете.. в октябре должна будет эта передача выйти в эфир ... дату и время сообщу позже..
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Х-фактор? Может ты меня с кем путаешь?
Курево. Х-фактор, как 5 минут смеха, за стакан сметаны сойдет.:smile2:
дату и время передачи сообщу позже.
Ждем-с.

есть немного чувство тревоги... (а есть какой нибудь способ который может предотвратить укатывание машины? (снимать колеса и ставить на кирпичи не предлагать)
Неужели и кирпичей нет?
Друзья! название передачи на СТС в которой будет транслироваться наш клип пока в секрете.. в октябре должна будет эта передача выйти в эфир ... дату и время сообщу позже..
С нетерпением ждем.:smile2:
 
Т

Терос

Guest
Х-фактор, как 5 минут смеха, за стакан сметаны сойдет
А над чем вы смеётесь? Смех, вероятно, это то, что делает обычную жизнь не такой скучной и некчёмной, да? Это, то, с чем даже профессиональная обязанность нырять в канализационный люк кажется игрой и не так чувствуется безисходность? Смех даёт некое ощущение радости? Как стакан сметаны в вашем случае. Силы жить и выполнять рутинную работу без уныния и отвращения.
Почему человек, который не таскает мешки и не ныряет в кал, довольствуется таким низкопробным смехом? Смехом над глупостью окружающих. Это как вампир, пьющий протухшую консервированную кровь. Но если ты вампир, почему бы не питаться свежей кровью? Клыки подтёрлись или рассвет наступает?
 
Т

Терос

Guest
А вы над чем смеетесь обычно?
Я очень редко смеюсь. В этой реальности нет ничего смешного. Обычный смех, есть некое проявление "радости" низкоуровнего, животного сознания преобладающего сейчас на Земле.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Я очень редко смеюсь. В этой реальности нет ничего смешного. Обычный смех, есть некое проявление "радости" низкоуровнего, животного сознания преобладающего сейчас на Земле.
Вы не смеетесь потому что не над чем смеяться или потому, что смех это проявление некой "радости", которая является низкоуровневым сознанием?

А что для вас является смешным? (если редко смеетесь, значит бывает иногда)
 
Т

Терос

Guest
Вы не смеетесь потому что не над чем смеяться или потому, что смех это проявление некой "радости", которая является низкоуровневым сознанием?
Именно. Я смеюсь не над чем, а потому, что.

А что для вас является смешным? (если редко смеетесь, значит бывает иногда)
Всё. Как ребёнок улыбается всему. Это слишком большая роскошь для людей, т.к. отрывает от реальности, есть вероятность залипнуть в этом состоянии и как говорят "ходить в каске и улыбаться".
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
А вы над чем смеетесь обычно?
Я очень редко смеюсь. В этой реальности нет ничего смешного.
А что для вас является смешным?

невероятно..
 
Т

Терос

Guest
Да.
Умение искренне смеяться или плакать, есть великое искусство, ну я так думаю. В своё время даже было желание стать актёром. Вероятно я стал им по жизни. Лицедеем реальности, который играет в глупость, что бы приносить пользу людям.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Да.
Умение искренне смеяться или плакать, есть великое искусство, ну я так думаю. В своё время даже было желание стать актёром. Вероятно я стал им по жизни. Лицедеем реальности, который играет в глупость, что бы приносить пользу людям.
то есть для по вашему в реальности нет ничего смешного, но для вас смешно все. Вот мы и выходим на смех без причины..
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Смех- не искусство, а реакция. Он не бывает без причины, в принципе.
Другое дело, что оценки смешно или нет у людей разные.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Смех- не искусство, а реакция. Он не бывает без причины, в принципе.
Другое дело, что оценки смешно или нет у людей разные.
ой как заумно. а не смутили противоречия вышеуказанные? ничего не смешно мне, но мне все смешно..
 
Т

Терос

Guest
Вот мы и выходим на смех без причины..
Да. На внутренний свет и чистоту улыбки ребёнка.

Смех- не искусство, а реакция.
Да, если ты не умеешь управлять внутренним смехом. Есть такое понятие, как внутренняя улыбка.

Он не бывает без причины, в принципе.
Ну, тогда вероятно известна причина по которой смеются дети, да? 1306918236_3_1_1254222823.jpg
 
Т

Терос

Guest
ой как заумно. а не смутили противоречия вышеуказанные? ничего не смешно мне, но мне все смешно..
Не пытайся это понять своим обычным мозгом. Т.к. он тебя заведёт в тупик сумасшествия. Прими это как данность, что эта реальность противоречива. Этим ты избавишь себя от страданий. Ну, или просто не лезь в это, а живи так, как живёшь.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Не пытайся это понять своим обычным мозгом. Т.к. он тебя заведёт в тупик сумасшествия. Прими это как данность, что эта реальность противоречива. Этим ты избавишь себя от страданий. Ну, или просто не лезь в это, а живи так, как живёшь.
Отличная позиция, Тимофей :) Улыбаюсь вам)
 
OP
pavel.pretrov

pavel.pretrov

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
411
Реакции
8
Баллы
0
Мои сны... (может новую тему открыть где я буду записывать свои сны?)

Вот сегодня после обеда мне приснился сон --Еду я в городе Саратове на своем автомобиле -смотрю наряд ДПС дорогу перекрыли , и самое необычное --женщина была инспектором ДПС, а мужщина ( второй инспектор ДПС) стоял рядом с обочиной и что то записывал ) я остановил машину подхожу к женщине протягиваю документы --она смотрит на права и говорит " Паш ты что это сюда заехал"? (я так понял что они просто перекрыли дорогу и что надо ехать в объезд -там был поворот налево) я что то сказал в ответ -типа "не заметил" ..

вот такой был сон дневной..

 
Верх Низ