Приму в дар убитый глушитель от 10 или 12

  • Автор темы PND-Power
  • Дата начала
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Так Лех хочу заценить такое чудо,себе буду ставить AssO дома уже лежить нужен сварщик.
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
PND-Power проехай около нас по Университетской, от Слонова до Вавилова, всем офисом выйдем поржать, напротив гайцы тоже поржут
предлагаю спор....я еролетаю завтра в условленное время,вы ржоте,гайцы сосут,а мне с каждого слушателя по сотке!Идет??


Так Лех хочу заценить такое чудо,себе буду ставить AssO дома уже лежить нужен сварщик.
дык цени)))))А сварщик эт фигня,купи примерно 50 см трубы и шуруй туда где творит свои дела Спай....там недорого сделают
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
С гайцов тоже?
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Приму в дар старый катализатор от 09 в любом состояние писать в личку или в асю 199398871
 
C

Critical

Guest
предлагаю спор....я еролетаю завтра в условленное время,вы ржоте,гайцы сосут,а мне с каждого слушателя по сотке!Идет??


дык цени)))))А сварщик эт фигня,купи примерно 50 см трубы и шуруй туда где творит свои дела Спай....там недорого сделают

Ну так тоже верно. за зрелище деньги брать))))) Надо с гайцами поговорить)
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ну так тоже верно. за зрелище деньги брать))))) Надо с гайцами поговорить)
говори..у мя от них четкая отмазища))))))))))))))))предложение в силе))даже еси ты их хитро подговоршь меня ошкурить за трубу-мне пох,текст обжалования рулед,2 недели и я снова с Техосмотром и рычалкой,ну на крайний случай сгоняю в облгаи к товарищу Зарубину поулыбаться,в любом случае вечер отдыха после представления я себе обеспечу()))))))))))
 
C

Critical

Guest
говори..у мя от них четкая отмазища))))))))))))))))предложение в силе))даже еси ты их хитро подговоршь меня ошкурить за трубу-мне пох,текст обжалования рулед,2 недели и я снова с Техосмотром и рычалкой,ну на крайний случай сгоняю в облгаи к товарищу Зарубину поулыбаться,в любом случае вечер отдыха после представления я себе обеспечу()))))))))))

Нее, ты меня не понял, я не на стороне гайцев. Просто их надо привлечь на это мероприятие, чтобы мы не одни там стояли, а ржали над ними)
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Нее, ты меня не понял, я не на стороне гайцев. Просто их надо привлечь на это мероприятие, чтобы мы не одни там стояли, а ржали над ними)
гыыы....жжошь,кросафчег))))завтра пробный проезд там сделаю...гляну на реакцию))
 
C

Critical

Guest
гыыы....жжошь,кросафчег))))завтра пробный проезд там сделаю...гляну на реакцию))

Надеюсь до 12 ты у нас появишься, а то я сваливаю потом, обидно будет не услышать.
А так может на видео со звуком снимешь это действо?
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Да уши там режит нормально, менты в шоке.
 
Верх Низ