Принимайте новеньких

  • Автор темы Маруська
  • Дата начала
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Как знаток русского языка, опиши отношение к словам типа пЕши исчо, мужЫк и тд. - за полгода в нете я уж ловлю себя на мысли в реале - И ставить в слове или Е. :oops:
 
OP
М

Маруська

Guest
Как знаток русского языка, опиши отношение к словам типа пЕши исчо, мужЫк и тд. - за полгода в нете я уж ловлю себя на мысли в реале - И ставить в слове или Е. :oops:
Сама ловлю себя на мысли что иногда и в реали говорю "убилсО, и подобное.
Прихожу от этого в ужас. На самом деле не люблю коверкать язык и стараюсь писать по правилам, но иногда все же сокращаю слова и пишу что то типа, "че, щас"

Ведь нельзя запретить говорить так или иначе, тем более в интернете, каждый должен иметь внутренний цензор.
В общем, не мешало бы нашему обществу подучить русский язык. А то дурное схватываем на лету а элементарных правил порой не знаем.

Накатала :roll:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Болтуны.... :lol:
 
M

mov

Новичок
Регистрация
18.11.2005
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Вот и хорошо! Хоть один редактор появился, может к порядку в высказываниях и правильных вырашениях приведет! :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
OP
D

Design

Guest
Как знаток русского языка, опиши отношение к словам типа пЕши исчо, мужЫк и тд. - за полгода в нете я уж ловлю себя на мысли в реале - И ставить в слове или Е. :oops:

аффтар пиши исчо :) жжошь , ацкий сатона :D
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Как знаток русского языка, опиши отношение к словам типа пЕши исчо, мужЫк и тд. - за полгода в нете я уж ловлю себя на мысли в реале - И ставить в слове или Е. :oops:
Сама ловлю себя на мысли что иногда и в [s:e01e501e47]реали[/s:e01e501e47] пиши уж лучше - в РЕАЛЕ!!! говорю "убилсО, и подобное.
Прихожу от этого в ужас. На самом деле не люблю коверкать язык и стараюсь писать по правилам, но иногда все же сокращаю слова и пишу что то типа, "че, щас"

Ведь нельзя запретить говорить так или иначе, тем более в интернете, каждый должен иметь внутренний цензор.
В общем, не мешало бы нашему обществу подучить русский язык. А то дурное схватываем на лету а элементарных правил порой не знаем. Перед "а" обычно ставится запятая!

Накатала :roll:

Да уж накатала неслабо для русички! :wink: :wink: :wink: На стажероффку на удафф или на ЯП!!!

:wink: :wink: :wink:


Ага! Находка для шпиёнов!

:wink:
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Как знаток русского языка, опиши отношение к словам типа пЕши исчо, мужЫк и тд. - за полгода в нете я уж ловлю себя на мысли в реале - И ставить в слове или Е. :oops:

аффтар пиши исчо :) жжошь , ацкий сатона :D

Судя по марке авто оттуда же будешь :) И в каком кузове авто? 45 иль поновее?
 
OP
М

Маруська

Guest
Как знаток русского языка, опиши отношение к словам типа пЕши исчо, мужЫк и тд. - за полгода в нете я уж ловлю себя на мысли в реале - И ставить в слове или Е. :oops:
Сама ловлю себя на мысли что иногда и в [s:8935a900a2]реали[/s:8935a900a2] пиши уж лучше - в РЕАЛЕ!!! говорю "убилсО, и подобное.
Прихожу от этого в ужас. На самом деле не люблю коверкать язык и стараюсь писать по правилам, но иногда все же сокращаю слова и пишу что то типа, "че, щас"

Ведь нельзя запретить говорить так или иначе, тем более в интернете, каждый должен иметь внутренний цензор.
В общем, не мешало бы нашему обществу подучить русский язык. А то дурное схватываем на лету а элементарных правил порой не знаем. Перед "а" обычно ставится запятая!

Накатала :roll:

Да уж накатала неслабо для русички! :wink: :wink: :wink: На стажероффку на удафф или на ЯП!!!

:wink: :wink: :wink:


Ага! Находка для шпиёнов!

:wink:
Глаза слипались уже 8)

Вижу и без меня тут есть спец по русскому языку.
Можно удалиться со спокойной душой.
 
OP
D

Design

Guest
Как знаток русского языка, опиши отношение к словам типа пЕши исчо, мужЫк и тд. - за полгода в нете я уж ловлю себя на мысли в реале - И ставить в слове или Е. :oops:

аффтар пиши исчо :) жжошь , ацкий сатона :D

Судя по марке авто оттуда же будешь :) И в каком кузове авто? 45 иль поновее?

в 45
 
OP
М

Маруська

Guest
Ба, какие люди :)
Тока чет у тебя с возрастом не то :lol:

старею
Чет больно быстро ты это делаешь.
Вот, стоит только без присмотра оставить, сразу че нить случается :(
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Как знаток русского языка, опиши отношение к словам типа пЕши исчо, мужЫк и тд. - за полгода в нете я уж ловлю себя на мысли в реале - И ставить в слове или Е. :oops:

аффтар пиши исчо :) жжошь , ацкий сатона :D

Судя по марке авто оттуда же будешь :) И в каком кузове авто? 45 иль поновее?

в 45

Самое то, особе радует, что ходовая еще из чугуна, а не алюминивая, как у следующих соток, то есть А6. А двигло какое?
А у меня вапсче в 44 кузове - 20 лет машине, но жгу нипадецки - 5 цилиндров 2,2 :)
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Ба, какие люди :)
Тока чет у тебя с возрастом не то :lol:

О, дедко, ты наверное Ленина видел живьем :D
Как вам пенсию то вовремя дают :wink:
ЗЫ не слишком я тут заворачиваю?
 
OP
D

Design

Guest
Самое то, особе радует, что ходовая еще из чугуна, а не алюминивая, как у следующих соток, то есть А6. А двигло какое?
А у меня вапсче в 44 кузове - 20 лет машине, но жгу нипадецки - 5 цилиндров 2,2 :)

2.2. у меня на купехе было :) точнее 2.3 мотор NG

насчет зажигаю ты кошечно приврал :D хотя... все относительно конечно 8)

у меня 2 литра всего, АБК мотор :wink: тухловато конечно, но пока не до жиру :)

зы кстати как же ты зажигаешь ? если у тебя холостые плавают ? :D :D :D
 
Верх Низ