Приора и r15 - какие шины?

  • Автор темы The Stig
  • Дата начала
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Да ну не знаю=) Сказали надо, папа тоже сказал надо=) Да пусть будут. Если уж сильно будет задевать, придется снимать

А через год крылья "зацветут" от дырок от саморезов, которыми подкрылки прикручиваются. У меня 10ка 2000 года... нигде ни следа ржавчины, тока крылья цветут вовсю. Поэтому на приору даже не думал подкрылки втыкать.
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
А через год крылья "зацветут" от дырок от саморезов, которыми подкрылки прикручиваются. У меня 10ка 2000 года... нигде ни следа ржавчины, тока крылья цветут вовсю. Поэтому на приору даже не думал подкрылки втыкать.
Если б я знал об этом...Ну потом тогда с этим разберусь
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Готово!! Можете поздравлять!=)))))
Завтра еще номера перевешу с десятки и музыку поставлю и будет отлично!
Машиной доволен полностью! Не такая и шумная, как думал, мягкая довольно даже на 50ых шинах!. Ниче не шоркает, колеса вписались хорошо как мне кажется! Печка(климат) работает отлично, всё вообще радует! Даже парктроники, ибо люкс..
Одна фотка пока что! и та с мобилы.
Тонировка будет потом.
 

Вложения

  • DSC00027.JPG
    DSC00027.JPG
    360,3 КБ · Просмотры: 464
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
The Stig, поздравляю с приобритением:victory: А почему черный цвет дисков выбрал?
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
The Stig, поздравляю с приобритениемVictory А почему черный цвет дисков выбрал?
Спасибо :)
Да чтоб контраст был. Потом еще крышу в черный винил и тонировку, должно хорошо смотреться :) Да и так тоже ничего :) Мне нравится :)
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 865
Реакции
792
Баллы
113
Заценил. Класс машинка. Ждем дальнейшего его преображения :)
Удачи на дорогах!!!
 
Андрей Ш

Андрей Ш

Новичок
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
У меня на приоре такие диски стоят, резина 195/50/15 при полном повороте колеса немного ширкает, хотя подкрылки не ставил(лишнее это)!ездить не мешает!
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
У меня на приоре такие диски стоят, резина 195/50/15 при полном повороте колеса немного ширкает, хотя подкрылки не ставил(лишнее это)!ездить не мешает!
Значит тоже самое!=) Резина у меня такая же по размеру. Ну подкрылки там фигня, там миллиметров пять, не мешают. Я чет за 100км проеханных ни разу и полностью не выворачивал руль,забыл! Надо будет попробовать. Хотя нет, выворачивал пару раз, не слышал ширканья, завтра посмотрю!
Ну что, авто готово на 95%! Сегодня воткнули музыку! Ту, что и хотел - альпайн 9880, фокалы 165 VR и усь eos ae-35t. Радует полностью. Причем без подиумов, а с фанерными проставками. Подиумы взял, приложил, посмотрел. Понял, что смотреться воообще не будут, а бардачок почти не открывается. Но качество звучания устраивает на все 100%, что и ожидал. Причем без раскачанных колонок, неделю поезжу так, потом буду уже бас настраивать и все такое :) Супер :)
В пятницу сделаю шумку передних дверей и всё, тогда будет 100% комплитед. Но это временно. Как денег подсобираю, возьму саб с усем еще одним ну и тонировка, много планов еще.
 
_Vah_

_Vah_

Новичок
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
У меня на 12 с такой же резиной передние не шоркают, а вот задние при полной нагрузке на волнах бывает... Подкрылок нет)
 
Верх Низ