Приора или четырка

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Думаю это уже от человека зависит, как он будет себя вести за рулем авто. Если ему на все пох. то и полученное в подарок авто он разобьет или ушатает, а если адекватный. то как минимум будет адекватно водить. Так что не стоит судить заочно.
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
Думаю это уже от человека зависит, как он будет себя вести за рулем авто. Если ему на все пох. то и полученное в подарок авто он разобьет или ушатает, а если адекватный. то как минимум будет адекватно водить. Так что не стоит судить заочно.
соглашусь с этим
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 461
Реакции
2 089
Баллы
113
Если уж дарить авто, то в первую очередь заставить человека прикинуть расходы на содержание, обслуживание. После этого авто уже будет более родным)
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
Если уж дарить авто, то в первую очередь заставить человека прикинуть расходы на содержание, обслуживание. После этого авто уже будет более родным)
и это тоже верно, но самый лучший вариант дать человеку самому заработать на машину, тогда и отношение к ней будет соответствующее, он будет знать каким трудом она досталась, и что с ней после этого можно делать а чего нет
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Если уж дарить авто, то в первую очередь заставить человека прикинуть расходы на содержание, обслуживание. После этого авто уже будет более родным)
Ну автоВАЗ - самые доступные в плане цен на наличие запчастей и цен. Так что смысла в этом не вижу.

Crew[/B]]Если уж дарить авто, то в первую очередь заставить человека прикинуть расходы на содержание, обслуживание. После этого авто уже будет более родным)
Я думаю многие начинали ездить на авто, после своих родителей или дедушек/бабушек - это же тоже не своими руками заработанные авто. Кому-то авто на свадьбу дарят, кому-то на др, то же самое. А может он на этой первой авто заработает себе именно на СВОЮ авто. Как способ реализации себя. Так же я свою авто покупал - пришлось занимать у родителей, без них думаю был бы пешеходом. Так же сейчас вот собираюсь пересаживаться на старенькую иномарку - так же без помощи не обойдусь. Короче - это не панацея как досталась машина человеку.
Я знаю нескольких людей. которые сами зарабатывают себе на авто не без труда и обращаются с ними как с куском металла, разбивают по пьяни, мнут, в машинах мусорка, равно как знаю тех, кому авто купили родители - и они за них дрожат.
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
Так же я свою авто покупал - пришлось занимать у родителей, без них думаю был бы пешеходом. Так же сейчас вот собираюсь пересаживаться на старенькую иномарку - так же без помощи не обойдусь. Короче - это не панацея как досталась машина человеку.
да я собственно тоже в долги влез и все прочее, но отдавал все равно сам, долго копил на нее, у родственников денег спросил, зато теперь я знаю что это по настоящему МОЯ машина. незнай почему, но горд этим.

Я знаю нескольких людей. которые сами зарабатывают себе на авто не без труда и обращаются с ними как с куском металла, разбивают по пьяни, мнут, в машинах мусорка, равно как знаю тех, кому авто купили родители - и они за них дрожат.
ну этому тоже есть место в нашей жизни
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
кстати по теме.
я когда машинку собрался брать , долго выбирал что именно взять. в общем вначале выбор пал на десятку, потом еще чтото, но в конце концов остановился на наших зубилах(08, 09, 99) . почему то душа лежит у меня именно к ним. десятки , двенашки, тоже хорошие машины, но не моя это машина. вроде и хорошие и надежные, запчастей на них полно, а все равно, сажусь в десятку например, а она как будто говорит мне - я не твоя. и приорка вроде тоже агрегат ничего, положительных отзывов много слышал.
это я к чему? а к тому что , топикстартер, понаблюдай за своим родственником, что ему больше по душе, на какие машины он больше всего внимания обращает, подарочек то недешевый, так что выбрать надо правильно. если сторонник всего нового, то на приору стоит поглядеть, если сторонник простого и динамичного, то четырка.

конечно все это субьективно
 
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
А может 12 купэ?
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Лучший ответ по теме))))))



да я собственно тоже в долги влез и все прочее, но отдавал все равно сам, долго копил на нее, у родственников денег спросил, зато теперь я знаю что это по настоящему МОЯ машина. незнай почему, но горд этим.

А я как то к этому просто отношусь, что батина шестерка была, что моя десятка - ощущения все те же в плане моя/не моя. Ремонтировать все равно мне приходиться, если езжу я, так что и думаешь лишний раз прежде чем по грунтовке или выщерблинам ехать быстро.
 
Верх Низ