Приора или Логан?

  • Автор темы >МОТОРИО<
  • Дата начала
Demm

Demm

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
545
Реакции
8
Баллы
18
А у меня приора тупит, да и гремит вся, особенно напрягает дёрганье при переключении передач. Можно перепрошить, но мне нах это не нужно, если с завода нормально не могут сделать... весной буду продавать.Брал новую в 11 году, пробег 45000 км. Но логан я не куплю никогда, раздражают они меня дизайном (я не чОткий пацанчик).РS Проехался я вот на такси на нексии с пробегом 80000, 2 дня назад. И подумал, что приора моя это "шистик гнилой"(((.
а я проехался на тойоте 8 летней с общим пробегом в 180тыс(80по рф) и понял что всякие рено кии шкоды лады это не машины :pooh_lol:
Когда садишься в машинку а там климат, трк, есп, круиз, ионизатор, спорт автомат, обслуживание и ремонт не дороже логана начинаешь задумываться...
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
А с прицепом какая лучше ездит?
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Да я тоже на разных машинах ездил, но приора разочаровала. Но это самый достойный вариант за 300 руб., новой машины.
а я проехался на тойоте 8 летней с общим пробегом в 180тыс(80по рф) и понял что всякие рено кии шкоды лады это не машины :pooh_lol:
Когда садишься в машинку а там климат, трк, есп, круиз, ионизатор, спорт автомат, обслуживание и ремонт не дороже логана начинаешь задумываться...
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Лучше бы не выкладывал.)))) 800,000 за плечами не учи батю.)))) За 12 лет по 15 тыщ/месяц.Только на грузовых по трассе. Сансей наверно.))))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
Лучше бы не выкладывал.)))) 800,000 за плечами не учи батю.)))) За 12 лет по 15 тыщ/месяц.Только на грузовых по трассе. Сансей наверно.))))
Вот у меня тоже около 800.000 за плечами))Кто батя,бать?
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Лучше бы не выкладывал.)))) 800,000 за плечами не учи батю.)))) За 12 лет по 15 тыщ/месяц.Только на грузовых по трассе. Сансей наверно.))))
никто и не учит, речь совсем о другом. Только пожалуйста, не надо о том, что СуперМАЗ лучше Логана :)
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 051
Реакции
2 221
Баллы
113
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
на трассе если наваливать приходится при обгоне нескольких фур за раз, то приор в этом плане крутится намного лучше логана:prankster2:
обгонять приятнее=)
Может на Логане стоят 15 диски а на приоре 13 тогда приёмистость будет больше у приоры . А там же ещё и бензины кажется разные?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 205
Реакции
407
Баллы
83
если трасса\город то приор однозначно, на трассе приор едет лучше однозначно...
Ну да, движок в салоне ревет так, что кажется, что на спорткаре летишь.
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
эксплуатируем приору и логан на работе.
приора неделя после покупки 2 два дня, пробег 800км:
подшипник генератора- замена
подшипник ступицы 2шт задние - замена
климат дует жарой- ремонт.
пластик 5 т.км.- весь зад скрипит.
задние двери не закрываются, ремонт замков.
после поездки 200-500 км, выходишь буквой зю. места сзади нет. сиденья говно. работники жалуются, и всегда просят для поездок логан.
движок орет, будь то под ногами.
логан:
1,5 года пробег 70 т.км. плановые ТО, плюс замена резинок в ходовке, мелочь какая то. остальное в норме.
по эргономике - авто на 5 +. места сзади много, сидеть удобно, кондер справляется. широкий салон, в приоре двоем еле еле сзади. движка работает тиже да и звук приятнее.
движка 1,6 8 кл. за уши. по трассе 120 без напряга.
по внешнему виду приора недалеко ушла от логана.
пока будете поддерживать этот высер российского автопрома, так и будут впаривать псевдомашины несуществующего российского автопрома.

вывод: приора Дерьмо, как и весь модельный ряд гр####ного автоваза!
п.с. приору купили только из-за ограниченного бюджета и очереди на логаны, да и разрешение нам дали только на покупку этого автохлама.
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
да, и по-поводу возраста идиотизм полнейший! до 20 после 40. можно и в 20 лет без напряга приукрасить логанчик и будет не хуже приоры.
реальный пример у меня в гаражах. чоткие пасанчики чета пилют режут в своих ведрах, а сосед по гаражу тоже молодой пацанчик купил 7 летнего гольфа, дисочки на него приодел, спойлер музыку и т.д. и т.п. спрашиваю, что с пацанами не тусишь?. я грит , че больной? эти какашки разбирать собирать? я езжу, а не херней маюсь. даже не подъезжает к ним.
 
Верх Низ