Приора (климат-panasonik) проблема

  • Автор темы sergei st
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
стираются.. 36 тыс км, надо бы менять, надеюсь до весны дотяну, чтоб несколько раз колёса не снимать..

вот...все зависит от того как машину собрали и что на нее поставили...ну и отношние к ней немаловажно...
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Качественный авто! Что ещё сказать! :b3b4e46f21f040a62b4
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Качественный авто! Что ещё сказать! :b3b4e46f21f040a62b4

действительно наверное очень смешно...А сколько Вы времени проводите на СТО или под капотом своего качественного авто???))) я лично минуту-две проверяя уровень масла, тосола, тормозной...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Офф.
2 woOt
как у тебя(уже давно замечаю), да и не только у тебя/у многих, получается так "цитировать"?
Цитата одного прилепляется к другому нику :b3b4e46f21f040a62b4

Все очень просто! Умело уродуют тэги, а потом отправляют ссобщения не глядя.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
действительно наверное очень смешно...А сколько Вы времени проводите на СТО или под капотом своего качественного авто???))) я лично минуту-две проверяя уровень масла, тосола, тормозной...

Качество массовых авто выявляется не на отдельно взятом, а на большой массе авто, и пока даже судя по данному форуму проблем у тазопрома выше крыши, это ещё учитывая что обычно покупателям дают на выбор несколько тазоведер у которых проверяется закрывание дверей, работа движка и тд и тп.
 
OP
sergei st

sergei st

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
918
Реакции
0
Баллы
0
скоро 1 ТО буду проходить там думаю и поменяю!!!Спасибо за комментарии!!!! Нет, правда приора нормальная машина!!!!Я ж говорю знал на что, шеллл!!!Ксати хочу ехать в Элвис, ТО проходить!!!Говорят там нормально делают!!!!Мож кто в другом месте проходил ТО!!!Саратов лада не предлогать!!!
Тема не закрыта пройду ТО, обязательно расскажу что и как!!!
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Качество массовых авто выявляется не на отдельно взятом, а на большой массе авто, и пока даже судя по данному форуму проблем у тазопрома выше крыши, это ещё учитывая что обычно покупателям дают на выбор несколько тазоведер у которых проверяется закрывание дверей, работа движка и тд и тп.

о, да, я знал что это начнется...опять вопрос Приора VS Логан)))) спорить не буду, проблемы есть у нашего автопрома...и когда я брал машину у меня был выбор только между двумя, черной и синей...ИМХО, самая большая проблема в том, что когда приезжаешь на сервис по гарантии, отношение прямо противоположное, нежели когда покупаешь. А так мне не жалко, пусть у Логанов ничего не ломается...))) меня волнует техническое состояние непосредственно моего авто (ни кого не хочу конечно этим обидеть) которое я брал для себя, а на вкус и цвет, как говорится... а мой пост последний просто был направлен на то, что я не верю в старые иномарки (20-25 летней давности) которые не ломаются...говорю исходя из своего опыта...Nikitko, НЛ конечно, просто мне показалось что машина у Вас может быть примерно таких годов
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
да ладно щас все машины в качестве потеряли, надеюсь не стоит приводить примеры поломок на супер пупер тоётах( рейки коробки и прочее) не выгоднр оказалось делать надеежные машины) а много тем про Приору, так все тут просто: соотношение водителей Вазов и иномарок не впользу последних) зайдите на любой форум посвященный той или иной модели, так потом ее покупать не захочешь потому что все пишут про поломки)
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
да ладно щас все машины в качестве потеряли, надеюсь не стоит приводить примеры поломок на супер пупер тоётах( рейки коробки и прочее) не выгоднр оказалось делать надеежные машины) а много тем про Приору, так все тут просто: соотношение водителей Вазов и иномарок не впользу последних) зайдите на любой форум посвященный той или иной модели, так потом ее покупать не захочешь потому что все пишут про поломки)

+очень много
З.ы. каждый покупает то что ему нравится и на что у него есть возможность
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
действительно наверное очень смешно...А сколько Вы времени проводите на СТО или под капотом своего качественного авто???))) я лично минуту-две проверяя уровень масла, тосола, тормозной...

моей машине можно ломаться))) ей 20 лет)))
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
отношение прямо противоположное
Вынужден не согласиться. Когда Патр на гарантию пригнал - у мастеров было только удивление, что ГТЦ потек, а потом они дружно вспоминали родню конструкторов )))
Когда 13ку пригнал на гарантию первый раз(ЭБУ полетел), тоже все без проблем. А когда на замену приехал и обнаружилось, что из-за косяка автосалона, где покупал машину, они эту деталь поменять не смогут, то они извенились, рассказали как следует поступить, если автосалон заартачится, обещали помочь в оформлении претензии и тп и тд. По приезду в атосалон проблем не возникло, единственное, это ждать приходится(уже почти месяц).

я не верю в старые иномарки (20-25 летней давности) которые не ломаются
+1
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Вынужден не согласиться. Когда Патр на гарантию пригнал - у мастеров было только удивление, что ГТЦ потек, а потом они дружно вспоминали родню конструкторов )))
Когда 13ку пригнал на гарантию первый раз(ЭБУ полетел), тоже все без проблем. А когда на замену приехал и обнаружилось, что из-за косяка автосалона, где покупал машину, они эту деталь поменять не смогут, то они извенились, рассказали как следует поступить, если автосалон заартачится, обещали помочь в оформлении претензии и тп и тд. По приезду в атосалон проблем не возникло, единственное, это ждать приходится(уже почти месяц).

ну мне повезло значительно меньше, я неоднократно ругался с инженером по гарантии в Лада - Маркете...но это уже совсем другая история)))
 
Grifeen

Grifeen

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
1 327
Реакции
1
Баллы
38
Когда 13ку пригнал на гарантию первый раз(ЭБУ полетел), тоже все без проблем. А когда на замену приехал и обнаружилось, что из-за косяка автосалона, где покупал машину, они эту деталь поменять не смогут, то они извенились, рассказали как следует поступить, если автосалон заартачится, обещали помочь в оформлении претензии и тп и тд. По приезду в атосалон проблем не возникло, единственное, это ждать приходится(уже почти месяц)

А в чем тогда прикол отечественных авто? если по цене железок они плавно приближаются к иномаркам, теперь их еще и ждать приходится!!!
Сочувствую!

ИМХО, хорошая машина - это та, на которой поездил, и с радостью купил такую же (или той же марки), без проклятий в адрес конструкторов и сборщиков!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ