Приора скрылась с места ДТП

  • Автор темы StalkeR
  • Дата начала
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Случай из жизни:
Едут значит моя бабушка со своим мужем на запоре на дачу (дедок естессно за рулем, ему 80 лет, глуховат, но ему пох- он в орденах и права у него с 42го года и он еще их на 10 лет купил). Стоит он значит на перекрестке, пропускает. Тут сзади в него влетает семерина. Ну дед жмет тапку в пол и с буксами уходит от семерки в точку. Минут 15 петлял какими-то дворами (по словам бабушки на бешеной скорости). Примчали домой, машину в гараж, сами в дом и закрылись на все замки.
Вечером звонок фдверь- менты: "Дед, ёпта, ты че уехал-то с места ДТП?!" ну и т.д. Влепили ему короче штраф, водила из семерки денег на ремонт дал. Вот так-то...
 
B

bushroot

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Случай из жизни:
Едут значит моя бабушка со своим мужем на запоре на дачу (дедок естессно за рулем, ему 80 лет, глуховат, но ему пох- он в орденах и права у него с 42го года и он еще их на 10 лет купил). Стоит он значит на перекрестке, пропускает. Тут сзади в него влетает семерина. Ну дед жмет тапку в пол и с буксами уходит от семерки в точку. Минут 15 петлял какими-то дворами (по словам бабушки на бешеной скорости). Примчали домой, машину в гараж, сами в дом и закрылись на все замки.
Вечером звонок фдверь- менты: "Дед, ёпта, ты че уехал-то с места ДТП?!" ну и т.д. Влепили ему короче штраф, водила из семерки денег на ремонт дал. Вот так-то...

Дед наверное подумал фашистыыы :)
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Случай из жизни:
Едут значит моя бабушка со своим мужем на запоре на дачу (дедок естессно за рулем, ему 80 лет, глуховат, но ему пох- он в орденах и права у него с 42го года и он еще их на 10 лет купил). Стоит он значит на перекрестке, пропускает. Тут сзади в него влетает семерина. Ну дед жмет тапку в пол и с буксами уходит от семерки в точку. Минут 15 петлял какими-то дворами (по словам бабушки на бешеной скорости). Примчали домой, машину в гараж, сами в дом и закрылись на все замки.
Вечером звонок фдверь- менты: "Дед, ёпта, ты че уехал-то с места ДТП?!" ну и т.д. Влепили ему короче штраф, водила из семерки денег на ремонт дал. Вот так-то...

дед думал, что война началась )))) и решил спасти бабушку )))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 221
Реакции
658
Баллы
113
вам смешно, а в меня (в авто без меня) такой дед въехал и тоже съебся, но я его нашел :crazy:
 
B

bushroot

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
деды по наблюдениям вообще беспредельные...последний раз ехал по новоузенской к серова вечером без поворотника и габаритов отъезжает копейка с правой стороны передо мной прямо в метрах 10..томрозил ругался на встречу ехал какой чел на 10ке
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Вам смешно, а у него теперь Ока! За бабушку очкуем....:blink:
 
К

Кальция глюконат

Guest
в фосе лежит база данных по номерам саратовских маших
если номер известен, там найдете адрес владельца
приезжайте и вызывайте гайцев))
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
в фосе нет свежей базы...и найти там можно не адрес владельца и лиш где он прописан.. а не всегда там где прописан живут люди
 
OP
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
89033812665 номер непосредственно девушки пострадавшей.
 
К

Кальция глюконат

Guest
сколько ей лет и фотку в студию
 
Romashov

Romashov

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
часто в центре вечерком видел приору с таким номером.
как увижу отзваню
 
Верх Низ