Приора vs Калина

  • Автор темы BMW)
  • Дата начала
A

AVG

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
З.Ы. вчера после долгого перерыва проехал за рулём калины, скажите это на всех ощущение какбудтро в массажное кресло сел, всё вибрирует дико, рычаг коробки вообще трясётся как параноик

Это, наверное, восьмиклапанная. На 16-клапанном движке вибрации меньше.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Это, наверное, восьмиклапанная. На 16-клапанном движке вибрации меньше.
На самом деле это все конкретно зависит от машины. Заменили масло в коробке, ручка кпп перестала вибрировать, заменили масло в движке,он в свою очередь перестал издавать непонятные звуки.

Не могу сказать, что салон погремушка у калины, что то конечно требует вмешательств, но в целом за свою цену - это намного лучше всего.
 
OP
B

BMW)

Новичок
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
хм))) а ты не думаешь что машину машину я пригнать и по дешевле могу !!!темболее хочеш проверить приезжай ))))и за 200 к не кто брать и не собираеться)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Калина конечно интересней, попросторней, приятней в салоне.З.Ы. вчера после долгого перерыва проехал за рулём калины, скажите это на всех ощущение какбудтро в массажное кресло сел, всё вибрирует дико, рычаг коробки вообще трясётся как параноик
Это ты еще кондей в Калине не включал-машину начинает трясти, как будто током бьет))По теме, приору с такой комплекцией не стоит рассматривать- просто не поместишься за рулем, коленки не то что в руль упираются, а половину руля обхватывают. Калина просторней в салоне, но с такими габаритами на ее фоне смешно будешь смотреться.
 
OP
B

BMW)

Новичок
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
значит меньше жрать и худеть будем ))):dc41bde38af1bebc0ab:dc41bde38af1bebc0ab:dc41bde38af1bebc0ab:dc41bde38af1bebc0ab:dc41bde38af1bebc0ab:dc41bde38af1bebc0ab
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Это ты еще кондей в Калине не включал-машину начинает трясти, как будто током бьет))По теме, приору с такой комплекцией не стоит рассматривать- просто не поместишься за рулем, коленки не то что в руль упираются, а половину руля обхватывают. Калина просторней в салоне, но с такими габаритами на ее фоне смешно будешь смотреться.
Ему так то на ее фоне не для внуков сниматься, если человек много проводит за рулем, то что ему будет важнее- ездить неудобно с постоянно больной спиной и круто смотреться на фоне машины ?



Ну с кондиционером не все так страшно))
 
Б

Балаково

Новичок
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
ребят, а вам не похер ли как ты будешь смотреться? и на матизе ездят некоторые. сам внутри себя то что чувсвуешь? калина нравится?
по поводу кондиционера не правда. ничего не трясётся
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
BMW), а рассматривается вариант только из этих двух моделей ВАЗа..? На б/у иномарочное нет денег или желания?:148:
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Ему так то на ее фоне не для внуков сниматься, если человек много проводит за рулем, то что ему будет важнее- ездить неудобно с постоянно больной спиной и круто смотреться на фоне машины ?Ну с кондиционером не все так страшно))
Если человек много проводит за рулем и он клал на то как он будет выглядеть на фоне авто, то Калина. Хотя я бы ее не купил как раз из-за "бабского имиджа".Если именно из этих двух, то Приора, но тогда без кондея-места за рулем чуток больше
 
Б

Балаково

Новичок
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
в ТЛТ вообще калина каждая вторая уж точно, если не 2 из 3х на дорогах
 
OP
B

BMW)

Новичок
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
:148:.ребят да мне похрен кто как на меня посмотрит . я свою продам у мя часть денюшек на свадьбу отложу . пусть лежит .часть на машину потрачу. заработаю куплю по интересней вариант .но естественно иномарку.)))) .....просто я без машины был 6 месяцев прав лишали .щя для меня калина как маибах будет. )))....
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
калина
 
Adelink

Adelink

Активный участник
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
1 985
Реакции
54
Баллы
48
Приора!!!
 
Верх Низ